Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Организаторы мероприятия
За флуд в этой ветке, изначально последует предупреждение и только потом разбирательство в причине его возникновения.
Рекомендация Игрокам
1. постарайтесь быть краткими и лаконичными
2. если на ваш вопрос ещё не ответили, то вполне возможно, он неожиданный и его пытаются проработать.
3. если вы не видите работы орг.группы. это не значит что они не работают
4. примите во внимание, больше всего в том чтоб игра была интересна ВАМ, заинтересованна орггруппа.
Рекомендация организаторам
1. учитывая сложность сценария (именно для организаторов) ответ на Каждый, даже глупый вопрос, согласовывать между собой.
2. отбросить личное, даже если вопрос не приятен и провакационный, замечать только вопрос.
3. смирится с тем, что самостоятельно дать ответ, практически не возможно, что не заметили вы, то заметят ваши коллеги.
4. вы, о игре, знаете больше игроков, но многие игроки "прошедшие зону" могут дать дельный совет, на основании уже не раз "непрокативших" или "ошибочных" моментов с других игр.
5. даже если вам кажется что вы 100% знаете ответ, обсудите его с коллегами.
В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Организаторы мероприятия
За флуд в этой ветке, изначально последует предупреждение и только потом разбирательство в причине его возникновения.
Рекомендация Игрокам
1. постарайтесь быть краткими и лаконичными
2. если на ваш вопрос ещё не ответили, то вполне возможно, он неожиданный и его пытаются проработать.
3. если вы не видите работы орг.группы. это не значит что они не работают
4. примите во внимание, больше всего в том чтоб игра была интересна ВАМ, заинтересованна орггруппа.
Пример Оформления Вопроса писал(а): Вопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Рекомендация организаторам
1. учитывая сложность сценария (именно для организаторов) ответ на Каждый, даже глупый вопрос, согласовывать между собой.
2. отбросить личное, даже если вопрос не приятен и провакационный, замечать только вопрос.
3. смирится с тем, что самостоятельно дать ответ, практически не возможно, что не заметили вы, то заметят ваши коллеги.
4. вы, о игре, знаете больше игроков, но многие игроки "прошедшие зону" могут дать дельный совет, на основании уже не раз "непрокативших" или "ошибочных" моментов с других игр.
5. даже если вам кажется что вы 100% знаете ответ, обсудите его с коллегами.
Пример Оформления ответа 1 писал(а):На данный момент есть возможность регистрации за долг с некоторыми штрафными санкциями, и наличием ПДАВопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Пример Оформления ответа 2 писал(а):ДаВопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Пример Оформления ответа 3 писал(а):НетВопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Можно ли будет укрыться в баре от выброса?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
По состоянию на сейчас "скорее да чем нет". Подробности по мере решения технических вопросов с механикой выброса.Бад писал(а):Можно ли будет укрыться в баре от выброса?
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Проблема решена. В радиусе 5-15м от баз и от бара, ваш ПДА автоматически получает полную защиту от выброса и от всяких неприятных воздействий.Arh писал(а):По состоянию на сейчас "скорее да чем нет". Подробности по мере решения технических вопросов с механикой выброса.Бад писал(а):Можно ли будет укрыться в баре от выброса?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
бункер ученых будет игровой?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
В бункере запрещено пользоваться огнестрельным оружием, Всем кроме сотрдудников.samedi писал(а):бункер ученых будет игровой?
Кстати не забываем! Учёным ЗАПРЕЩЕНО выходить в зону без сопровождения (исключение те сотрудники, которые имеют ПДА)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
1. Нетsamedi писал(а): 1. Стрельба внутрь бункера разрешена, если стреляющий снаружи?
2. Гранаты внутри бункера можно использовать?
3. Гранаты забрасывать в бункер разрешено?
4. Выбивать дверь в бункер разрешено?
2. Нет
3. Нет
4. Нет, но и блокировать её нельзя. постараемся организовать так, что вас будет выгодно защищать. а ненадёжных вы можете не принимать у себя. (против всех, на время нерабочее, будет включаться "кварц", а монстры не могут открывать двери.)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Не дальше чем требуют приличия для решения вопроса типа "посрать".samedi писал(а): 5. Выход в зону - сколько метров от бункера?
Любая сторона по договоренности либо при взятии в плен. При гибели сопровождающих не взятый в плен ученый автоматом признается мертвым и возвращается в бункер (в правилах где-то было, по мере написания новой редакции опять будет)samedi писал(а): 6. Кто может сопровождать ученых?
-
R a n d o m
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:14
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 26.07.1980
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Укомплектована ли группировка Постояльцы Зоны ??? Планируем приехать тремя штурмовыми кровососами (на последней игре остались "должны" воякам и много-налиту)
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Можно ли будет находиться в баре без очков?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Даже с учётом того, что стрельба в Баре запрещена-снимать очки запрещено. От шального шара из окна никто не застрахован.Бад писал(а):Можно ли будет находиться в баре без очков?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Можно. Но нужно учитывать незамедлительные последствия за нарушение пункта 13.9 действующих правил портала.Бад писал(а):Можно ли будет находиться в баре без очков?
P.S. правила, конечно же, созданы чтобы их нарушать, но как минимум инстинкт самосохранения и осознание того что в потере глаза будет виновен человек снявший защиту глаз во время игры, а не организаторы или другие игроки, должны удерживать вас от столь опрометчивых шагов как сидеть или спать без очков до окончания игры.
Ведь мы же все хотим вернуться с игры целыми и довольными, правда?
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
Можно ли передать взнос в белках (был в трех обменниках,не смог купить долары - нету)?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
в Бресте нет проблем с валютой , да и откуда могут быть уже проблемы , сбор отменили курс устаканили ))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"
И так как доп пда и дополнительные электронные плюшки и новые разработки будут покупатся за забором то бишь не в РБ продавец желал бы получить свободно конвертируемые денежные знаки , а так как электроника это основная статья расходов при организации , то очень не хотелось бы тратить без возвратно личные финансы
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
