Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Об открытии регистрации будет объявлено заранее.
После согласования условий с орг.группой.
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
регистрация до 20 марта 23:59
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Буня »

Ник - Буня
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - +375 29 7200663
Сторона - "Монолит"
Взнос - как доеду


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
tezka
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
13
Команда: СМЕРШ г. Брест
Родился: 19.01.1987

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение tezka »

Ник-tezka
Откуда-г. Брест
Участие в серии сталкер-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Тип питания-кассета ААА
Телефон-+375-29-522-66-38
Сторона-"монолит"
Взнос-через Буню
Аватара пользователя
Тим_Везунчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
13
Команда: "Warzon"
Родился: 05.08.1995

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Тим_Везунчик »

Ник - Тим_Везунчик
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - +7 952 969 48 90
Сторона - "Монолит"
Взнос - в процессе
Последний раз редактировалось Тим_Везунчик 12 окт 2014, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Изображение
Аватара пользователя
Doc
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
12
Команда: ЧВК "Цербер"
Родился: 15.10.1976

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Doc »

Ник-Doc
Откуда-г.Минск
Вклад в электронику-Да
Необходимость в заказе ПДА-нет
Тел +375 29 645 55 13
Сторона-Монолит
Взнос-через Буню
Последний раз редактировалось Doc 08 окт 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zdan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
15
Команда: СМЕРШ
Родился: 07.10.1983
Откуда: СМЕРШ
Контактная информация:

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Zdan »

Ник - Zdan
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Вклад в электронику - ДА (есть в списке)
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - +375 29 2212211
Сторона - "Монолит"
Взнос - Передам через Буню

В связи с длительной командировкой во время игры, к сожалению снимаю себя с регистрации.
Последний раз редактировалось Zdan 27 мар 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Да прибудет с вами сила!!!
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Dikobraz »

Ник-Dikobraz
Откуда-г.Минск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Тел +375 29 298 5о 13
Сторона - Монолитр
Взнос - передан
Последний раз редактировалось Dikobraz 11 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение petrov »

Ник: petrov
Откуда: г.Минск
Вклад в электронику: Да
Необходимость в заказе ПДА: нет
Тел: +375 29 6463685
Сторона: Монолит
Взнос: сдал
Последний раз редактировалось petrov 16 мар 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Контролёр »

7 мест
+ 3 резерв (при 15 участниках, остается 3 места, которые используются только по индивидуальному решению Командира группировки)
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Контролёр »

Для людей "особых" собщение выделю
Взносы можно передать любому из ОРГАНИЗАТОРОВ
Для тех кто совсем "никак" телефоны можно найти на В теме Организаторы

А так-же в магазины
Старший прапорщик - ТЦ "Некрасовский", Минск ул. Максима Богдановича 118, пав. 64.
Ветер Странствий - Брест, ул. Пушкинская 18
Декорум, 224013, Брест, пр Машерова 96
Гарсинг Брест Машерова 64
Обязательно с бумажкой, в которой написано кто, сколько и за кого

По переводу Мигом - отправляем сообщение контролёру
ПРИМЕР:
Тема:Взнос-перевод

Сообщение:
Ник - Владимир Путин
Взнос - 1000000 евро
Сторона - Зелёные человечки
Регистрируюсь за Зелёных человечков. Взнос 40у.е. Сообщите данные для перевода и сумму в рублях РБ при переводе Мигом.
Обратите внимание!
За некоторые группировки, люди только предварительно зарегистрированы. Просьба понять организаторов.
Регистрация на форуме, это предварительная часть регистрации. Количество игроков строго ограничено.
По этой причине, в случае завершения регистрации, люди не сдавшие взнос, рискуют лишиться места в пользу тех, кто зпрегистрируется полностью.
:(

Проверить полноту регистрации, можно попробовав найти себя в группах
_Военные_
_Долг_
_Монолит_
_Монстры_
_Постояльцы "Зоны"_
_Свобода_
_Сталкеры_
_Учёные_
Если вы взнос внесли, на форуме зарегистрировались, а в группе не появились. Пишите мне. Либо звоните оргам.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Lingo
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:11
13
Команда: Монолит
Родился: 29.08.1985

Re: Регистрация Монолит. "Перезагрузка" (до 18 чел)

Сообщение Lingo »

Ник: Lingo
Откуда: г.Минск
Вклад в электронику: Да
Необходимость в заказе ПДА: НЕТ.
Тел. мтс +37529 276 61 12
Сторона: Монолит
Взнос: Сдано
Ответить

Вернуться в «Регистрация»