1-2.05.2010 Открытие сезона 2010 (Патриот-Минск)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
1-2.05.2010 Открытие сезона 2010 (Патриот-Минск)
KLiM писал(а):Дата проведения: 1-2 мая 2010г.
В связи с последними событиями переговоры по полигонам несколько усложнились, в любом случае это будет один из лучших полигонов, на которых Вам приходилось играть.
По предварительным расчетам, взнос не будет превышать 25 тыс.б.р.
Открытие 2010.
«Лагерь смерти»
На минувшей неделе одной из главных тем публикаций в СМИ Сербии и сопредельных балканских стран было развитие истории с расследованием информации о причастности Армии освобождения Косова (АОК; поддерживаемые западными странами бандформирования албанских сепаратистов в автономном крае Косово и Метохия) к похищениям, убийствам и продаже органов представителей мирного сербского населения.
Согласно данным расследования АОК содержит сеть лагерей-тюрем на своих базах в Албании и Косове. Один из таких лагерей находится на территории заброшенной военной базы на северо-западе Албании.
В населенный пункт, который по данным разведки Сербии служил важной промежуточной базой албанских боевиков, ведших операции по другую сторону границы края Косово были введены Сербские войска.
По показаниям свидетелей, в лесном массиве находился лагерь, в котором содержалось, по меньшей мере, 25 заключенных гражданских лиц, среди которых были сербы, цыгане и подозревавшиеся в сотрудничестве с сербскими властями косовские албанцы.
Для пресечения торговли людьми Сербским командованием была разработана спецоперация по захвату и уничтожению лагеря смерти.
Регистрация
Остальное тутKLiM писал(а):1. Команда
2. Количество бойцов/некомбатантов
3. Расцветка камуфляжа
4. Сторона
5. Контакт
2 стороны
- AOK (Армия Освобождения Косова (UÇK /УЧК/ — Ushtria Çlirimtare e Kosovës) — албанская организация, боровшиеся за независимость Косова.
- Сербские вооруженные силы.
Пожелание: Командам и ВС, использующим камуфляж стран НАТО, желательно регистрироваться за АОК.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 1-2.05.2010 Открытие сезона 2010 (Патриот-Минск)
Судя по вот этому: http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=107&t=7833 и вот этому: http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=107&t=7837, на игре будет энное кол-во прокатчиков.. слегка смущает сей факт..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Гвоздь
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:00
- 16
- Команда: TERRA
- Родился: 12.12.1985
- Откуда: Новополоцк
- Контактная информация:
Re: 1-2.05.2010 Открытие сезона 2010 (Патриот-Минск)
Смущают прокатчики? Ничего не поделать, ведь игра не закрытая и для новичков это шанс пощупать привода и пообщаться с командами. Но есть выход - вы приезжайте всей гурьбой на игру и процент прокатчиков в общем числе будет значительно меньше. Там же за чашкой чая познакомимся лично и пообщаемся по сталкеру.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 1-2.05.2010 Открытие сезона 2010 (Патриот-Минск)
Скорее всего едем)) таки пообщаемся.. за чашкой))))Гвоздь писал(а):Смущают прокатчики? Но есть выход - вы приезжайте всей гурьбой на игру и процент прокатчиков в общем числе будет значительно меньше. Там же за чашкой чая познакомимся лично и пообщаемся по сталкеру.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 1-2.05.2010 Открытие сезона 2010 (Патриот-Минск)
Я так понимаю для маклайдов (Прокатчиков) надо повышать планку мин 160 м/с. Чтобы даже в мыслях не было не Смаклаудить.НикоС писал(а):Судя по вот этому: http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=107&t=7833 и вот этому: http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=107&t=7837, на игре будет энное кол-во прокатчиков.. слегка смущает сей факт..
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81