Отзывы,впечатления

  • Чат
Аватара пользователя
Феникс
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:50
16
Команда: СМЕРШ(Брест)
Родился: 30.12.1987
Откуда: СМЕРШ

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Феникс »

Спасибо всем организаторам,игра понравилась,хотя были свои плюсы и минусы,хотели как лутше,но все пошло совсем не так как планировалось,все равно,огромное Спасибо за старание apl


Мы умираем,что бы заново родиться
Аватара пользователя
Sanya
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:45
16
Команда: Палешукi
Родился: 18.11.1982
Откуда: Брест

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Sanya »

Побывал исключительно на игре, поэтому бытовые “лагерные” траблы меня миновали. Сама игра во многих моментах понравилась. Хотя в контексте других коментов рассматриваю это впечатление с точки зрения случайности личного броуновского движения в общей массе народа ) Негативных моментов много, они очевидны всем и уже упомянуты. Тем не менее, считаю, что организационные ошибки “Вторжения” станут значимыми уроками для оргов региона. Для кого личными, для кого чужими. Игры подобного масштаба в Бресте нужно продолжать проводить, но при гармонии цены-качества ). Главное продолжать, не опускать руки и стараться реально оценивать возможности и риски. Иностранцам и иногородцам, впервые побывавшим на брестской земле, желаю не впадать в максимализм и не судить о ситуации в целом по одной игре. Многие смогут подтвердить не единичные факты проведения великолепных страйк-мероприятий в Брестской области за последние годы, в т.ч. и оргами “Вторжения”.
P.S.
Потерял бункер АК черный пластик, предположительно в казематах второй точки. Пока еще надеюсь на находки…
Аватара пользователя
Makar
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
16
Команда: S.W.A.T.
Родился: 11.07.1987

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Makar »

Спасибо огромное организаторам за их труд в подготовке игры такого масштаба!!! Игра была просто супер!!! Также огромное спасибо всем участником этй игры за участие и поддержку этой идеи!!!
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение vadoss »

потер)))
Последний раз редактировалось vadoss 21 апр 2010, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение HaN »

Буня apl apl apl
Последний раз редактировалось HaN 21 апр 2010, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Lunatik »

vadoss писал(а):вот читаю отзывы и понимаю что игра все таки удалась!!!!!!!!(жаль что не попал.......хотел-но увы....)!!!!!!!!!!!!!кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!!!!!!!!!!!!!все что не получилось-всего лишь накладки....все что получилось-старания оргов,которым респект и уважуха ion_2 ion_2 ion_2 ion_2 !!!!!!!!!!!!!запомните-начиная огромное дело,по масштабам и значимости всегда стоит учитывать что что то пойдет не так.......иначе всегда будешь тупо разочарован от любой мелочи........а тем людям которые считают что орги тупо срубили бабла бешенного стоит все таки ротики поприткнуть ....ребята,да никто вас не будет вылизывать -поить-кормить-удовлетворять-подтирать попу за 15 баксов..............сумма откровенно смешная если сравнивать то что получилось в итоге......А ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО


короче МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ion_15

отредактировал LUNATIK
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Scorpion »

vadoss писал(а):вот читаю отзывы и понимаю что игра все таки удалась!!!!!!!!(жаль что не попал.......хотел-но увы....)!!!!!!!!!!!!!кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!!!!!!!!!!!!!все что не получилось-всего лишь накладки....все что получилось-старания оргов,которым респект и уважуха ion_2 ion_2 ion_2 ion_2 !!!!!!!!!!!!!запомните-начиная огромное дело,по масштабам и значимости всегда стоит учитывать что что то пойдет не так.......иначе всегда будешь тупо разочарован от любой мелочи........а тем людям которые считают что орги тупо срубили бабла бешенного стоит все таки ротики поприткнуть ....ребята,да никто вас не будет вылизывать -поить-кормить-удовлетворять-подтирать попу за 15 баксов..............сумма откровенно смешная если сравнивать то что получилось в итоге......А ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО


короче МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ion_15

отредактировал LUNATIK
А с чем сравниваешь-то? На каких больших играх ты еще участвовал?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Lunatik »

vadoss мне всегда нравились высказывания Я ТАМ НЕ БЫЛ, НО Я ВСЕ ЗНАЮ
в Украине за бесплатно такие игры делают и с техникой и с арт.обстрелами ,а после - и салют ,и музыка с диджэем всю ночь и стриптиз на броневике , короче потер я твое безосновательное фуфло

и как ты можешь судить о этой игре , если там не был

кто бы что не говорил там негативного-не стоит и даже копейки,все это домыслы неудовлетворенных жизнью неудачников,лохов и пальцегибов!!

думал ты взрослее , а опустился до оскорбления десятков людей , фе короче ты
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение ZigZag »

граждане не участвовавшие в игре воздержитесь от своих мыслей в этой ветке и ни кому не интересно что где то там вас целуют в зад за ваши бабки
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Blast »

-Blast-
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение vadoss »

потер)))))))))))
Последний раз редактировалось vadoss 21 апр 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение HaN »

повторюсь Буне apl apl apl
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение Kot »

МНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!
Изначально был позитивно настроен (и внутренне готов, что при таком количестве народу без мяса и шероховатостей никак, некоторые личности "удивили")
МЕГА МЕСТО, АНТУРАЖНЫЕ БОЙЦЫ, при взятии второй точки "пивная очередь" и чувак пробивающий головой решетку (кто видел тот поймет) МЕГА РЖАЧЬ, при том играл в окружении с вменяемыми игроками с которыми приятно делать игру, потому БУНЕ и СМЕРШУ и ТЕМ кто помогал, низкий поклон и ДЗЯКУЙ!
(крепко задумался приобрести антуражный вид)
огорчило: что протресли на кардоне украинских братьев, и тучные люди - не завидуйте веселым!
Итак, опыта орги думаю хапнули будь здоров! Дерзайте - поддержим!
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
Изображение
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение AndyS »

Kot писал(а):МНЕ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!
...
Дерзайте - поддержим!
Спасибо, дорогой. Ловлю на слове. ;)
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Аватара пользователя
kellly
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:38
16
Команда: Брест
Родился: 18.10.1990
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Отзывы,впечатления

Сообщение kellly »

Все было просто шикарно после этой игры меня мама дома не узнала как я приехал и синяки она тоже первый раз такие видит Все просто супер по чаще бы такие игры ...
Ответить

Вернуться в «17.04.2010г. "ВТОРЖЕНИЕ!"»