Из ВСС "Винторез" от AY airsoft в АС "Вал"

  • Чат
rick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
12
Команда: Вольник
Родился: 28.02.1980

Re: Из ВСС "Винторез" от AY airsoft в АС "Вал"

Сообщение rick »

_Iisys_ писал(а): я тебе через недельки 3 отпишу в ЛС! Но мне надо только рукоять!
смотри как тебе лучше, просто тогда придется рукоятку перекрашивать, либо по другому колдовать, на крайняк проще тебе заказать черную рукоятку:)


Аватара пользователя
_Iisys_
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:48
11
Команда: ВИТЯЗЬ
Родился: 25.12.1993
Откуда: Барановичи

Re: Из ВСС "Винторез" от AY airsoft в АС "Вал"

Сообщение _Iisys_ »

rick писал(а):В принципе если переделывать, то уже что то в стиле тактический Вал:). тут пример есть: http://www.red-alliance.net/forum/index ... =24136.675
А на счёт всего остального подгона подкраски, ну это уже по ситуации! главно чтобы работал и был удобным!
Ответить

Вернуться в «Разное»