28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
Продолжаем исследовать полигон.
Постараемся привезти интереснейший рейдовый сценарий и сразу же его опробуем!
28 сентября 2014 года
Воскресенье
Полигон Сосновка: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=6064
Сбор 9.30-10.00 на Евроопте на Граевке
Точка сбора:
52.124389
23.702161
Место сбора: https://www.google.ru/maps/place/@52.12 ... 022895,17z
* Пс. это не Тельмы, тут ярко-выраженная холмистая местность
* Пс2. это не 40км, а всего 15.
* Пс3. будет даже если ливень, ураган и ядерная война, но на воскресенье Гугл обещает Туман
* Пс4. Кто без транспорта звонит 375 29 59 777 68, 375 33 656 26 80
Позаботьтесь о том, чтобы у вас были:
Красная повязка (на полигоне будут красные банданы по 50 тысяч)
Компас (будет один на столе организаторов, чтобы соотнести карту)
Радиостанция (будет канал организаторов, каналы каждой стороны и канал нейтралов)
Вам выдадут:
Карту полигона с квадратами
Построение на полигоне в 11.00 (все к этому времени уже собраны).
На построение общий загруз, правила группировок, примеры игровых ситуаций.
После построения развод по базам и доведение вводных каждой стороны.
* Игра тестовая, может развалиться в самый неудачный момент. Мы к этому готовы. А вы?
** Игроки стараются погрузится в атмосферу, насколько у них получается. Любые споры "попал-не попал", "маклауд-не_маклауд" разваливают атмосферу игры и выбрасывают игроков в реальный мир. Не надо их создавать!.
*** Если вы обнаружили дырку в правилах - вы можете ей пользоваться. А еще лучше если, когда она получится, вы сообщите об этом организаторам, на следующий раз заклеим!
Постараемся привезти интереснейший рейдовый сценарий и сразу же его опробуем!
28 сентября 2014 года
Воскресенье
Полигон Сосновка: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=6064
Сбор 9.30-10.00 на Евроопте на Граевке
Точка сбора:
52.124389
23.702161
Место сбора: https://www.google.ru/maps/place/@52.12 ... 022895,17z
* Пс. это не Тельмы, тут ярко-выраженная холмистая местность
* Пс2. это не 40км, а всего 15.
* Пс3. будет даже если ливень, ураган и ядерная война, но на воскресенье Гугл обещает Туман
* Пс4. Кто без транспорта звонит 375 29 59 777 68, 375 33 656 26 80
Позаботьтесь о том, чтобы у вас были:
Красная повязка (на полигоне будут красные банданы по 50 тысяч)
Компас (будет один на столе организаторов, чтобы соотнести карту)
Радиостанция (будет канал организаторов, каналы каждой стороны и канал нейтралов)
Вам выдадут:
Карту полигона с квадратами
Построение на полигоне в 11.00 (все к этому времени уже собраны).
На построение общий загруз, правила группировок, примеры игровых ситуаций.
После построения развод по базам и доведение вводных каждой стороны.
* Игра тестовая, может развалиться в самый неудачный момент. Мы к этому готовы. А вы?
** Игроки стараются погрузится в атмосферу, насколько у них получается. Любые споры "попал-не попал", "маклауд-не_маклауд" разваливают атмосферу игры и выбрасывают игроков в реальный мир. Не надо их создавать!.
*** Если вы обнаружили дырку в правилах - вы можете ей пользоваться. А еще лучше если, когда она получится, вы сообщите об этом организаторам, на следующий раз заклеим!
Последний раз редактировалось Француз 26 сен 2014, 17:20, всего редактировалось 7 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Бомба
+1ток это, мне до этого "ЕвроЖопта" далековато, мож кто с Каменецкого кольца заберет?
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Бомба
Думаю быть
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Бомба
от евроопта до "Сосновки" дорога ТОЛЬКО через каменецкое кольцо, договаривайся чтобы подобрали.Хома писал(а):+1ток это, мне до этого "ЕвроЖопта" далековато, мож кто с Каменецкого кольца заберет?
Don't worry and be happy!
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Бомба
Спасибо, уже договорилсяALEX писал(а):от евроопта до "Сосновки" дорога ТОЛЬКО через каменецкое кольцо, договаривайся чтобы подобрали.Хома писал(а):+1ток это, мне до этого "ЕвроЖопта" далековато, мож кто с Каменецкого кольца заберет?
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Бомба
На межкоме будет тестировать новый сценарий, придуманный только что в тесной интеллектуальной беседе.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
Планирую быть...
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Бомба
обнародуй сценарийgzhegow писал(а):На межкоме будет тестировать новый сценарий, придуманный только что в тесной интеллектуальной беседе.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
Кто может подвезти трёх человек
(2 с востока-астор вест; 1 с центра)???
(2 с востока-астор вест; 1 с центра)???
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
Ограничения на пиротехнику есть?
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
Ну я думаю если не напалм, то нету.
Что до дымов - ну праотцы писали будто военные шашки можно, а самодельные дымы не стоит. Думаю так и имеет смысл быть.
Хотели сделать оружейный склад условно (ограничить гранаты и места перезарядки), но решили оставить на другой раз, поскольку не знаем кто будет играть - быть может кто-то захочет просто мяса и грузить его пока не будем.
Будем видеть по числу людей.
* Флаги нестандартных цветов есть у кого?
В наличии Белый, Красный, Синий, Желтый.
Сценарий обобщенно - сериал "Потерянная комната" (The Lost Room) - только попроще. Канву попробуем написать *
Что могу точно сказать - задумки на усложнение есть и много, однако опасаемся, что даже с этим сценарием не многие справятся, ведь это Межком. Дальше будем доделывать.
[spoiler=Shooter]Полигон годен в идеале даже под Охоту на Саддама, если желание осталось (там есть бАлшой длинный дорога и мест для засад очень много)!
На Тайге правда еще не был, посмотрим 10-го.[/spoiler]
Что до дымов - ну праотцы писали будто военные шашки можно, а самодельные дымы не стоит. Думаю так и имеет смысл быть.
Хотели сделать оружейный склад условно (ограничить гранаты и места перезарядки), но решили оставить на другой раз, поскольку не знаем кто будет играть - быть может кто-то захочет просто мяса и грузить его пока не будем.
Будем видеть по числу людей.
* Флаги нестандартных цветов есть у кого?
В наличии Белый, Красный, Синий, Желтый.
Сценарий обобщенно - сериал "Потерянная комната" (The Lost Room) - только попроще. Канву попробуем написать *
Что могу точно сказать - задумки на усложнение есть и много, однако опасаемся, что даже с этим сценарием не многие справятся, ведь это Межком. Дальше будем доделывать.
[spoiler=Shooter]Полигон годен в идеале даже под Охоту на Саддама, если желание осталось (там есть бАлшой длинный дорога и мест для засад очень много)!
На Тайге правда еще не был, посмотрим 10-го.[/spoiler]
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
А, пока не забыл.
Возьмите с собой у кого есть - рации. Они вам очень пригодятся, как и на любой рейдовой игре. Чем больше их будет, тем лучше и тем легче.
Возьмите с собой у кого есть - рации. Они вам очень пригодятся, как и на любой рейдовой игре. Чем больше их будет, тем лучше и тем легче.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
КенТ
- Лейтенант

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
- 15
- Команда: Elementals Team
- Родился: 17.06.1986
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
..жаль что не в субботу (
sex, straik and rock'n'roll
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
Открыт для диалога....
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 28.09.2014 Межком. Сосновка. Рейдовый сценарий
В субботу едем на осмотр местности, выезд в 10-30 без сбора. Кто хочет, в 11-11.30 на стоянке, прогуляемся. Привода не нужны.КенТ писал(а):..жаль что не в субботу (
Если нет транспорта и на подсадку - звоним еще на мой 375 33 656 26 80, походу фирменный 375 29 59 777 68 заблокировали.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет