Револьвер на СО2 - брать или не брать???
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Револьвер на СО2 - брать или не брать???
http://redberet.pl/p/40/1152194616/asg- ... i-asg.html
Нашел вот такой образец.
Сограждане, друзья, товарищи подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!


Нашел вот такой образец.
Сограждане, друзья, товарищи подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!
Последний раз редактировалось Хотабыч 24 сен 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
2,5" - 120+Хотабыч писал(а):http://redberet.pl/p/40/1152194616/asg- ... i-asg.html
Нашел вот такой образец.
Сограждане и иже с ними, подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!
4" - 140+
6" - 160+
Первая цифра - длина ствола в дюймах. вторая цифра - мысы.
Дальше думай сам. Не вторичка это. СОвсем не вторичка.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Смотря для каких целей он тебе нужен? Если как вторичка, то не стоит есть варианты куда лучше. Если для антуража то вполне себе может бытьХотабыч писал(а):http://redberet.pl/p/40/1152194616/asg- ... i-asg.html
Нашел вот такой образец.
Сограждане и иже с ними, подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
ВЕСЧЬ!Бери. Я себе длинный в храме ищу!Когда купишь одолжишь я Арха застрелю! ДОСТАЛ!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
могу поспрашивать про револьвер:) я с продавцом этого магазина часто пересекаюсь на игре в Ваве, что конкретно вас интересует? Если использовать шарики на 0,43гр., убойная штука может получиться:)...Хотабыч писал(а):http://redberet.pl/p/40/1152194616/asg- ... i-asg.html
Нашел вот такой образец.
Сограждане и иже с ними, подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
шестидюймовый бери)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Насчет миф не миф.Довелось тут в Минске подержать пару дней назад вот такой

.Сразу оговорюсь это 4.5 Глетчер.Остались приятные впечатления(вполне антуражный принцип перезарядки(дверца Абади работает) и тд).Как оружие последнего шанса(как зачастую в страйке пистоли и используются)вполне реально из такого 6 мм отмахаться от одного двух собирающихся тебя обидеть игроков,в тот момент когда у тебя в механе шары кончились и времени на перезаряд нету.Плюс конечно же антураж.Если же его использовать в качестве основного оружия на мероприятиях типа сталкера или при зачистке зданий то тут пистолеты получше будет(тут зачастую побеждает тот у кого кольт многозарядней).

.Сразу оговорюсь это 4.5 Глетчер.Остались приятные впечатления(вполне антуражный принцип перезарядки(дверца Абади работает) и тд).Как оружие последнего шанса(как зачастую в страйке пистоли и используются)вполне реально из такого 6 мм отмахаться от одного двух собирающихся тебя обидеть игроков,в тот момент когда у тебя в механе шары кончились и времени на перезаряд нету.Плюс конечно же антураж.Если же его использовать в качестве основного оружия на мероприятиях типа сталкера или при зачистке зданий то тут пистолеты получше будет(тут зачастую побеждает тот у кого кольт многозарядней).

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Большое спасибо!Змей писал(а):Насчет миф не миф.Довелось тут в Минске подержать пару дней назад вот такой
.Сразу оговорюсь это 4.5 Глетчер.Остались приятные впечатления(вполне антуражный принцип перезарядки(дверца Абади работает) и тд).Как оружие последнего шанса(как зачастую в страйке пистоли и используются)вполне реально из такого 6 мм отмахаться от одного двух собирающихся тебя обидеть игроков,в тот момент когда у тебя в механе шары кончились и времени на перезаряд нету.Плюс конечно же антураж.Если же его использовать в качестве основного оружия на мероприятиях типа сталкера или при зачистке зданий то тут пистолеты получше будет(тут зачастую побеждает тот у кого кольт многозарядней).
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Хотел узнать надёжность и долговечность механизмов (что ломается чаще - как детская болезнь, а что служит долго), а так же прокладки под СО2 балон ибо они (резинки) служат не долго в других девайсах (напр.Умарекс Р99 Вальтер ДАО).rick писал(а):могу поспрашивать про револьвер:) я с продавцом этого магазина часто пересекаюсь на игре в Ваве, что конкретно вас интересует? Если использовать шарики на 0,43гр., убойная штука может получиться:)...Хотабыч писал(а):http://redberet.pl/p/40/1152194616/asg- ... i-asg.html
Нашел вот такой образец.
Сограждане и иже с ними, подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!
За ранее благодарю.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Хочу приобрести именно как антуражная вторичка))))BLACKBURN писал(а):Смотря для каких целей он тебе нужен? Если как вторичка, то не стоит есть варианты куда лучше. Если для антуража то вполне себе может бытьХотабыч писал(а):http://redberet.pl/p/40/1152194616/asg- ... i-asg.html
Нашел вот такой образец.
Сограждане и иже с ними, подскажите, пжлста, револьвер в страйке - миф или реальность?!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
ВАНО! КАК ДЛЯ ТЕБЯ!!!Куцик писал(а):ВЕСЧЬ!Бери. Я себе длинный в храме ищу!Когда купишь одолжишь я Арха застрелю! ДОСТАЛ!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Змей - большое спасибо! Убедил.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Посмотри на маруи. У них прородители этой движухи на грине. Крайне надежные и интересные аппаратыХотабыч писал(а):Змей - большое спасибо! Убедил.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
Wykonanie metal / ABSArh писал(а):Посмотри на маруи. У них прородители этой движухи на грине. Крайне надежные и интересные аппаратыХотабыч писал(а):Змей - большое спасибо! Убедил.
Tryb ognia pojedynczy
Napęd repliki gazowy [green gas]
Rodzaj magazynka Low-Cap
Hop-Up Tak, stały
Nazwa M66 Gas Revolver - 4inch
Producent Tokyo Marui
Prędkość wylotowa [FPS] 230
Długość repliki [mm] 240
Waga [g] 552
Pojemność magazynka [szt.] 24
И цена: Cena:665,71 PLN/3,17=210у.е. на http://redberet.pl
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Револьвер на СО2 - брать или не брать???
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




