Голосование на будущий сталкер. для бывалых

  • Чат

Запретить ли спиртное в зоне.

1. Да
1
2%
2. Да, кроме спиртного в баре
6
10%
3. Да, кроме слабых напитков
6
10%
4. Оставить как есть.
29
49%
5. Разрешить в режиме как спрячешь (организовать спец группы, по изъятию при обнаружении)
10
17%
6. Сложно сказать.
7
12%
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение samedi »

Arh писал(а):Интересная тенденция. Как есть хотят оставить те, кто практически не пили и те, кому после четверга уже не лезло...
я пил с пятницы вечера до воскресенья. В воскресенье чай, ибо за руль


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Паша
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
12
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1986

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Паша »

Как по мне так можно оставить как есть а можно и запретить все ровно не чего не па меняется. Свинья все ровно грязь найдет. Да и вся зона трезвая будет шляться и думать как всеже было раньше хорошо )))) а сейчас грустно и уныло. Как по мне то пару бутылок пива05 и покрепче 05 для настроения должно хватить всеравно больше уже только и во вред игре то спать хочется то голова болит то еще какой не будь гемар. Вобщем нужно баротца не с алкаголем а с теми кто злоупотребляет им!
Ps: и это мое мнение. При написание сего поста не кого не хотел обидеть. И некого именно не имел в веду.
Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Француз »

А чем фигово алкотестеры у военных и долга, как сказал товарищ Чубко? :) Соответственно, доепка будет в первую очередь к затупившим и к тем, к кому больше не к цему доепацца, чтобы забрать шары или часть валюты.

То есь на базах пожалуйста, а если на тебе висит квест - ты такой "разыскивается пьяный джо"
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение vadoss »

Arh писал(а):Интересная тенденция. Как есть хотят оставить те, кто практически не пили и те, кому после четверга уже не лезло...
глупости,всех,кто голосовал за "как есть" и с кем пересекался(а это половина из списка)-употребляли.глупо утверждать.что много кто за игру и не употребил ни разу.я только за одного могу поручиться,и тот голосовал за запрет спиртного на игре. lol .не ломайте дух игры,главное не перегибать,быть адекватным и не резким,что бывало на игре.хорошая половина игроков едет на сталкер как в отпуск,отдохнуть морально.турма всех сможет исправить думаю :[ .только скотча больше берите,и побольше людей что б вязало наиболее буйных,а то не справляются что то. haha
главное-не перегибать,как бывало иногда,нормально отыгрывать свою роль.
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение samedi »

gzhegow писал(а):А чем фигово алкотестеры у военных и долга, как сказал товарищ Чубко? :) Соответственно, доепка будет в первую очередь к затупившим и к тем, к кому больше не к цему доепацца, чтобы забрать шары или часть валюты.

То есь на базах пожалуйста, а если на тебе висит квест - ты такой "разыскивается пьяный джо"
Эти мойшенники в алкотестер водки нальют, ради шаров и валюты. Бухие будут все. lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Anod »

Ну так не на ноль же ориентироваться. На 0.7 промиля к примеру :)
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение samedi »

Anod писал(а):Ну так не на ноль же ориентироваться. На 0.7 промиля к примеру :)
Мало, в сшп до 0,8 за рулем можно ездить
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение -Волк- »

А про спец-группы, я представлял кровососов, типа Темы. И военных в режиме разведки.
подкрался, спалил, забрал, доставил в бар или перепрятал.


Вот и было-бы чуток очково, и даже принятие андидота в приключение превратится.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение samedi »

придется в гидратор заливать
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Грешник »

Arh писал(а):Интересная тенденция. Как есть хотят оставить те, кто практически не пили и те, кому после четверга уже не лезло...
А как по мне то это действенный метод. Хотите немножко перебрать за шиворот-милости просим с вечера четверга в неигровое время. А кто приехал непосредственно на саму игру, то тут уж будьте добры не злоупотреблять. Ибо у оргов и остальных игроков есть куда более важные занятия чем ловить и караулить тех, от кого радиация уже отталкиваться начала из-за лишнего горючего в крови....К тому же если чуть-чуть перебрать в четверг (сужу по себе и тем с кем пил), то желание принимать что-либо крепче пива отпадает на дня два минимум: стоит только подумать какие нагрузки ждут организм-недоспал, недоел, недопил (воды), на ногах весь день.....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение petrov »

лишать зону антирада или не лишать....
я бы не лишал. это тоже часть антуража.
я бы предложил особо перебравшим объявлять бан на следующую игру. и сразу выгонять с полигона. проспится за кпп и пусть едет домой.
я не думаю что у оргов хватит здоровья стоять у каждого за спиной и следить дабы не пил.
у оргов должны быть другие методы влияния.
бан - один из них.
не нажираются но играть не хотят? ок, на следующей игре их не будет (я про группировки).
или будут но в другом составе. а бойцы этой залетной группировки смогут играть (если бан не получили) за вольников.

сорри за сумбур. проблема есть но не столь глобальная и, хоть частично но, решить ее можно только волевым решением оргов в не голосовалкой.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение samedi »

имхо уже все понятно, бухло никому особо не мешало. На случай, если нажрутся все и испортят сценарий - надо просто придумать еще одну альтернативную концовку, например зона вымерла от белой горячки, все стали зомби, призовой фонд оргам и трезвенникам
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Буня »

Уже говорили про контролеров монстров! Тема, это живность вездесущая!!!! Пусть ходит и если увидел * женская детородная орган * бойцу, может наложить отравление на 6 часов!!! (это в силах ПДА).
Короче я о чем: Колебался пьяный до бармена или ....... - в тюрьму!!!
П.С. Запрещать нельзя, Но ограничения вводить надо!!!
МОНОЛИТОВЦЕВ буду пи....здеть сам!!!! Хотя пьяный не кто игре не мешал!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Тим_Везунчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
13
Команда: "Warzon"
Родился: 05.08.1995

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Тим_Везунчик »

Буня писал(а):МОНОЛИТОВЦЕВ буду пи....здеть сам!!!!
Даже меня? tier
А как же "Солдат ребенка не обидит" ???
;))
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых

Сообщение Грешник »

Буня писал(а):Уже говорили про контролеров монстров! Тема, это живность вездесущая!!!! Пусть ходит и если увидел * женская детородная орган * бойцу, может наложить отравление на 6 часов!!! (это в силах ПДА).
Короче я о чем: Колебался пьяный до бармена или ....... - в тюрьму!!!
П.С. Запрещать нельзя, Но ограничения вводить надо!!!
МОНОЛИТОВЦЕВ буду пи....здеть сам!!!! Хотя пьяный не кто игре не мешал!!!
Буня с выпущенными кишами (с весеннего Сталкера) и банкой пущанки в руках гоняет пьяных монолитовцев внутри наглухо закрытого помещения))))) Ради всего святого, пустите меня в первый ря, я просто должен это видеть :devi: :devi: :devi: :devi: )))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Ответить

Вернуться в «Участникам X18»