Голосование на будущий сталкер. для бывалых
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Не-не-не. Пора брать от хохлов все лучшее. Игры милика и игропрома большинством своим требуют написания личной вводной на игру с учетом общей канвы выданой оргами. Не все вводные оглашаются, но на их базе строится движок игры.samedi писал(а):может так:
За состоянием бойцов следят командиры группировок, при регистрации предупреждать, что командир может ввести сухой закон, как общий, так и персонально для каждого
За сталкерами - никто не следит, хочешь жрать и спать 2 суток за взнос - хоть улейся, только не мешая другим, если начнут творить чернуху - изгонять из зоны.
Ключевых персонажей орги проинструктируют отдельно
Запреты и линейность сценария уничтожат атмосферу свободного мира зоны имхо. Будет просто страйк тогда, а не сталкер
Отсюда нюанса: 1. Ответсвенность командиров групп а не группировок.
2. Если ты по личной вводной всегда в говно и ее одобрили, то никаких вопросов, но к этому все будут готовы заранее.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Арх, интересно!
Только вот как ты ЗАПРЕТИШЬ всем остальным?
Накричишь на них или дашь пинка?
.. добавлено
А все, понял. Прочитал "от оргов оргам". Если игрок при входе в игру сам будет писать канву своего персонажа, то это автоматически отсекает его желание это испортить. Вот она, личная ответственность! Поддерживаю.
Да и это сразу уберет из игры тех, кто не собирался играть в ролевую.
Только вот как ты ЗАПРЕТИШЬ всем остальным?
Накричишь на них или дашь пинка?
.. добавлено
А все, понял. Прочитал "от оргов оргам". Если игрок при входе в игру сам будет писать канву своего персонажа, то это автоматически отсекает его желание это испортить. Вот она, личная ответственность! Поддерживаю.
Да и это сразу уберет из игры тех, кто не собирался играть в ролевую.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Люди хотят свободную алкогольную зону. Запретить невозможно, разрешить чревато.gzhegow писал(а):Арх, интересно!
Только вот как ты ЗАПРЕТИШЬ всем остальным?
Накричишь на них или дашь пинка?
Тут в пору сесть, накрыть голову руками и причитать "а * конец * его знает". Но мы пытаемся выработать решение минимально неприятное для всех. Поэтому любые мысли могут натолкнуть кого-то на решение. В споре рождается истина друг мой, хотя истина как известно в вине... * слабая на передок женщина *.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Если получится, то отлично, но может и не получится. Я вообще ехал в легкий поход, набрал всякого барахла, чтоб не скучать, сидя в бункере. Не пригодилось 70%Arh писал(а):Не-не-не. Пора брать от хохлов все лучшее. Игры милика и игропрома большинством своим требуют написания личной вводной на игру с учетом общей канвы выданой оргами. Не все вводные оглашаются, но на их базе строится движок игры.samedi писал(а):может так:
За состоянием бойцов следят командиры группировок, при регистрации предупреждать, что командир может ввести сухой закон, как общий, так и персонально для каждого
За сталкерами - никто не следит, хочешь жрать и спать 2 суток за взнос - хоть улейся, только не мешая другим, если начнут творить чернуху - изгонять из зоны.
Ключевых персонажей орги проинструктируют отдельно
Запреты и линейность сценария уничтожат атмосферу свободного мира зоны имхо. Будет просто страйк тогда, а не сталкер
Отсюда нюанса: 1. Ответсвенность командиров групп а не группировок.
2. Если ты по личной вводной всегда в говно и ее одобрили, то никаких вопросов, но к этому все будут готовы заранее.
Я буду ученым-алкоголиком.
Легенда будет такая - получил большую дозу радиации при спасении мира, и теперь вынужден постоянно выводить радиацию, потому что убитый иммунитет не может противостоять даже естественному радиационному фону. Основной квест - бросить пить к отъезду, вылечив иммунитет
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Я против алкоголя на играх.... был. В минске с этим вечно залеты. У вас я не увидел, чтобы он мешал игре, так пару моментов. Вот я на игре спал 4 часа в один день 2 часа в другой. Если бы не волшебный самогончик Бога зоны
, я бы просто не вытянул.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Причина отсутствует.vadoss писал(а):а можно узнать в общих чертах причину возникновения вопроса?
Просто, решил выяснить мнение народа.
Лично меня все устроило, кроме 2-3 "за летчиков".
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Да и если глубоко помыслить, без этих "свобод" пропадёт притягательная и не предсказуемая неадекватность зоны. 
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
помню по игре на компе механик один ,что оружие чинил всегда в говнище был и без пузыря не работал))))
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Да да, есть такое делоvadoss писал(а):помню по игре на компе механик один ,что оружие чинил всегда в говнище был и без пузыря не работал))))
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Кардан его звали)))BLACKBURN писал(а):Да да, есть такое делоvadoss писал(а):помню по игре на компе механик один ,что оружие чинил всегда в говнище был и без пузыря не работал))))http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%9A ... 0%B0%D0%BD
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
чоткий и антуражный техник был))),кстати перед тем как ехать на игру,незнающим темы полезно хотя бы на компе пошпилить в зов припяти.много вопросов по поведению и смыслу игры пропадет.да и бывалым перед игруй пару дней порубиться не помешает,духом зоны пропитаться)))
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Кому как. Я "Интеллигентный сталкер" перечитываю. Главное точная книга, после первого вечера организм без последствий воспринимает только вареный рис, мутантов хочется воспитывать и все существа в Зоне хорошие такие, только ужасно некультурные.vadoss писал(а):чоткий и антуражный техник был))),кстати перед тем как ехать на игру,незнающим темы полезно хотя бы на компе пошпилить в зов припяти.много вопросов по поведению и смыслу игры пропадет.да и бывалым перед игруй пару дней порубиться не помешает,духом зоны пропитаться)))
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Если оставить спиртное "только в баре" - Бар потеряет игровую функцию. А вот алкотестеры у Долга и\или военных - хорошая мысль. Типа :"проверка на радиоактивность" 
Фонишь? - В душ тебя! ))
Фонишь? - В душ тебя! ))
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Судя по голосованию, Горбачев зря начинал анти-алкогольную компанию
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Голосование на будущий сталкер. для бывалых
Интересная тенденция. Как есть хотят оставить те, кто практически не пили и те, кому после четверга уже не лезло...

