Cценарий - Джаггернаут

  • Чат
Если вам кажется, что у вас есть хорошая идея, как и чем можно разнообразить игру, смело пишите.
Правила форума
Предложения сценариев и игровых моментов.
Ответить
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Cценарий - Джаггернаут

Сообщение Француз »

Очень простой сценарий, сопровождающийся постоянным движем с обеих команд.

Число команд: 2
Доброволец-самоубийца: 1
Пулемет с электробукнером: 1
Количество жизней: не ограничено, отменяется сценарием
Выход: по 2, по 3 или по времени, как определено организатором

Обе команды, как в обычном death-матче имеют 2 мертвяка и 2 базы. Мертвяки удалены от соответствующей базы хотя бы на 50 метров.

Перед началом игры один игрок (доброволец-самоубийца) снаряжается в очень тяжелую защиту, особое внимание уделяется защите лица, шеи, паха, колен и голеней, пальцев рук. На голову одевается шлем с забралом.
Игроку выдается пулемет и полный бункер хотя бы на 3000 шаров.
На игрока при помощи шпагатов или тесемки крепится пластина, издающая при попадании сильный звук.
Игрок является Джаггернаутом - ничейным роботом, находящимся в центре игрового поля.
Джаггернаута нельзя убить, его можно лишь выключить и переманить на свою сторону.

Задачей обеих команд является подобно перетягиванию каната - завести Джаггернаута на базу противника, уничтожая всех противников на своем пути.
Чтобы переманить Джаггернаута на свою сторону, до выключенного Джаггернаута необходимо дотронутся.
Чтобы выключить Джаггернаута, необходимо попасть в пластину.
После этого Джаггернаут замирает на месте и не ведет огонь, пока его снова не активируют бойцы той или другой команды.
Будучи активированным бойцами Красных, Джаггернаут сам двигается по кратчайшему пути в сторону базы Синих, по дороге уничтожая всех Синих, что ведут по нему огонь.

Джаггернаут не может:
- бегать
- приседать
- целится
- прыгать
- поворачиваться к противнику защищенной стороной (определяется организатором, если пластина закреплена на груди)
и ведет огонь только от бедра.

Когда Джаггернаут пересекает линию базы одной из команд, у команды остается не более одной жизни, после уничтожения всех противников, игра заканчивается победой выжившей команды.

Сценарий будет проверен на ближайшем межкоме.


=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «Сценарии (предложения)»