Флуд "Х18" Брест (5)

  • Чат
Данная игра, по планам, должна быть проведена сборной организаторов.

до 1 мая форум закрыт для обычных людей, только те кто хоть раз прошёл "зону" могут до 1 мая его посетить.
Ответить
Аватара пользователя
Луцык
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:03
11
Команда: Вольник
Родился: 13.03.1990

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Луцык »

-Волк- писал(а): Работа ПДА, не зависит от новизны прибора :( они все одинаковы, а вот работают по разному.
нам пообещали разобраться с этим 09.09.2014, но игра была 05 :(
и про то, что так будет, честно скажу, я знал, но ничего не мог сделать физически, уж очень чувствительные паяльником лечил.
больше НИЧЕГО не мог сделать... НИКАК :(
Надеюсь всё исправят в будущем. О решении вопроса чувствительности объявлю отдельно. До этого даже планов по будущей игре, вывешивать не буду.
Кстати спасибо за организованную игру, было все очень круто. Только мне как новичку было очень тяжело понять, что к чему и первые сутки мы с друзьями практически ни в чем не поучаствовали(пару квестов).
И без рации на игре очень туго...


Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока

Сообщение samedi »

gzhegow писал(а): База ученых - полезный обьект, а не обьект разграблений всеми и вся. Это именно социалка, которая не может быть нарушена под страхом завершения игры. Конечно, в сталкере_на_компе можно было легко зайти в бункер, но извините - в бункере нельзя было стрелять. Грабить ученых пол игры это полный п_. Смею предположить, что обьект должен давать плюшки фракции, которая его контроллирует, но ни в коем случае не быть нейтральным вместилищем полезных штук.
Согласен, мы чуть ли не против всех воевали. В ночь с субботы на воскресенье дабы нас не вынесли закрыли бункер на карантин, ибо если днем мы еще могли вовремя заметить опасность и спрятаться в бункер, то ночью нас бы вынесли однозначно. В итоге сталкеры по совету ........ собрались нам выбивать дверь и забрасывать гранатами(за что и превратились в зомби), а свобода померла от радиации под дверями(не нашей радиации, пришли к нам подлечится в компании паразита), запомнила это, и утром забросала ученых гранатами. Обо всем этом мы рассказали наемнику ....... , впустив его в виде исключению внутрь ночью, и сказали что нас вынесут с таким успехом, и предложили сообщит об этом группировкам, выразив готовность сотрудничать с группировкой, которая выставит надежный блокпост на подходах у бункеру. Часам к двум воскресенья стало что-то получаться с вояками, они перестали наконец угрожать и вымогать деньги, начали сотрудничать. Но, было уже поздно.
Последний раз редактировалось samedi 08 сен 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Lyter
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:50
15
Команда: "Вольник"
Родился: 20.07.1984

Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока

Сообщение Lyter »

-FOX- писал(а):1. Мне не понятно, зачем я приехал в пятницу к 20 00 на полигон! раз 5 умер в поисках артефактов, которые существовали только в коробке у оргов и должны были выкладываться только на след утро. Хотя некоторые сталкеры говорили, что что-то все же кто-то нашел. квестов так же не было и никто ничего не знал (если игра официально началась, то зона должна жить своей жизнью, а не ждать пока кто-то до нее доберется)
Не правда ваша, в 18:30 все артефакты ровно как и аномалии были на месте. Лично с Маляром раскладывал всё по полкам.
NO PAIN-NO GAME!
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока

Сообщение Француз »

Обновил чучуть пост, удобнее читать. *
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 296#p89283
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение -FOX- »

Arh писал(а):
-FOX- писал(а):Мне кстати удивительно читать про нехватку шаров у Монолита!!! После беглого обыска у них на базе, Долг все оставшееся время игры "питался" их шарами! Причем не экономя особо:)
Ну снести оргрезерв про который бойцы не знали и не узнали бы - дело нехитрое. А бойцы свои 30 шаров вымаливали у камня стихами, песнями и ритуальными плясками.

Минут 5 боя и монолит пошел бы в рукопашную замазывать глаза противникам.
Орговские шары ну ваще никак не отличались от настоящих, боевых:) Даже цвет был одинаковый! специально проверяли!
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение НикоС »

Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
Шо, опять?!)))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Грешник »

samedi писал(а): Были мысли уничтожить все колбы, сжечь артефакты, дабы они не попали в ненужные руки, и таким образом сделать бункер ученых неинтересным для тех, кто пытается туда попасть, так что, или ставьте более четкие задачи ученым, или запрещайте уничтожение всех артефактов, или.. это просто одна из возможных концовок, имеющая право на жизнь
Ваше дикое счастье, что вы не тронули артефакты, на которые мы с Далиной и Архом потратили херову тучу времени и денег....По поводу неприступности вашей базы: два чипа зомбирования это не панацея от всех и вся. Если бы вы мне в тот раз показали колбу-я бы вас оставил без неё с вероятностью 90%. На будущее- не оставляйте столько вторичек без присмотра (руки чесались просто неописуемо....), и если демонстративно держите оружие в руках, ведя переговоры, то хотя бы снимите его с предохранителя :devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Паша
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
12
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1986

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Паша »

НикоС писал(а):
Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
Шо, опять?!)))
Постоянно)))
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Arh »

Паша писал(а):
НикоС писал(а):
Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
Шо, опять?!)))
Постоянно)))
Не постоянно, а традиционно, причем по 2 раза. Но в этот раз получилось нетрадиционно во всех смыслах этого выражения.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Паша
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
12
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1986

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Паша »

Arh писал(а):
Паша писал(а):
НикоС писал(а):
Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
Шо, опять?!)))
Постоянно)))
Не постоянно, а традиционно, причем по 2 раза. Но в этот раз получилось нетрадиционно во всех смыслах этого выражения.
Зато красиво))))
Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Хотабыч »

Конечно "Великое Воинство Зоны" немного "переплющило" бедненький Монолит, но!!!!!! Ребята, если бы вы это видели со стороны!!! Это было потрясающее - красивое, завораживающее и чарующее зрелище!!!!!
Мурашки по коже бежали!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Я не зря прожил 36 лет. Более величественного события (кроме свадьбы и детей) я в жизни не видел!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Француз »

Что то есть. Как офигительно, что кто-то еще это понимает. Иногда здохнуть в игре во имя всеобщего счастья очень полезно. Для таких самых моментов. Жаль, что у нас нет денег для ночных камер :(
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Хотабыч »

gzhegow писал(а):Что то есть. Как офигительно, что кто-то еще это понимает. Иногда здохнуть в игре во имя всеобщего счастья очень полезно. Для таких самых моментов. Жаль, что у нас нет денег для ночных камер :(
Согласен на все 100.
Жаль, очень жаль что это никто не снимал...
Повторить этот штурм более не удастся...
Те, кто принимал участие в нём с одной и другой стороны, уверен, будут с гордостью рассказывать потомкам об этом Великом Дне, ибо все они ГЕРОИ ЗОНЫ!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Kutsik »

Я бы хотел передать привет командиру ДОЛГА Легионеру!!!!! Дружище,тебе нужно сходить к ЛОРу..... У тебя очень большие проблемы со слухом если тебе кричат в ухо плен с рукой на твоём плече 2 человека(Я и Грешник) а ты говоришь что не слышал и вырываешься! И перечитай правила как в страйкболе человек берётся в плен!!!!!

Птаха!!! Просто красавчик!!! Отыграл роль на оскар! Наши диалоги на дороге сталкеров приводили в шок..... И твои слова в город тебе дорога закрыта это просто нечто!!!
Последний раз редактировалось Kutsik 09 сен 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Флуд "Х18" Брест (5)

Сообщение Kutsik »

Дорвусь до компа напишу всё...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)»