Отзывы "Х18"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Х18"
сначала отоспятся протрезвеют придут в адекват а потом тока напишут надеюсь)))
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы "Х18"
Игра го... орги срубили бабла )))))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Отзывы "Х18"
Cпасибо оргам за игру! Мегаприкольно мне понравилось!
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Отзывы "Х18"
Так же огромное спасибо всем участникам, которые создавали игровую атмосферу и не давали расслабиться!)))
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Отзывы "Х18"
И отдельное спасибо моим коллегам, которые создали неповторимый колорит жизни учёного!)))
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Отзывы "Х18"
Конечно хочется отметить многих отдельных персонажей, но думаю, что лучше это сделать завтра)))
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
fedia
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
- 15
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.12.1985
- Откуда: СК "Жемчуг"
Re: Отзывы "Х18"
пока что могу вспомнить и отметить (читай - поблагодарить) паразита и его свиту! ну очень интересные ребята! а когда я, по глупости, ткнул ножом его спутницу с яблочком, убить меня захотел весь бар!
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Online roulette Canada
-
Паша
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1986
Re: Отзывы "Х18"
Игра оч понравилась. Все малодцы . А орги особенно(хоть и срубили бабла.ггг) вобщем все было супер и антуражненько . Монстры просто супер)). Огромное спасибо Дину отыгарал на 1000%%%%
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
Re: Отзывы "Х18"
Мне очень понравилось, приятно наблюдать как серия развивается, оргам спасибо и успехов в продолжении.....
Don't worry and be happy!
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: Отзывы "Х18"
как всегда на позитиве и драйве, с каждым разом все лучше и лучше, движ живет)
всем спасибо,держать в этом направлении!!!
всем спасибо,держать в этом направлении!!!
Сектант-Ждановец.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Х18"
Благодарим Тебя за то,
Что раскрыл слугам твоим
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь
Во исполение воли Твоей.
В бой, защитника Монолита! В бой!
Отомстим за павших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть! Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу!
===
Было круто. Были рейды, была оборона, шугали сталкеров, все как надо.
1. Спасибо сталкерам (вольникам).
2. Спасибо контроллеру
3. Спасибо ученому, которого взяли в плен.
4. Спасибо военным.
5. Спасибо Ашоту
6. Спасибо Дину
7. Спасибо оргам за квест по лаборатории. Побыл, там было страшно и прикольно. Даже во второй и третий раз.
[spoiler=1]1. Спасибо сталкерам (вольникам).
Спасибо сталкерам, которые все таки не вышли из Ролей во время игры и ходили в разведку под прикрытием ночи, и все таки шарились по кустам вокруг базы, не давая нам снять охранение
[/spoiler]
[spoiler=2]2. Спасибо контроллеру
Спасибо контроллеру который показал слабые места монолита и взял нашу крышу под зомби-контроль. Ее было не просто выбить изнутри базы.[/spoiler]
[spoiler=3]3. Спасибо ученому, которого взяли в плен.
Отыгрывал догматика и теоретика ОЧЕНЬ классно. Мне понравилось.
Ученого как всегда взяли в плен и он 3 часа тащился на базе монолита
Хотя потом все же обменяли. И уже потом поняли, что надо было отвести его в монстряк - мол у ученых пленные монстры, а у монстров - пленные ученые
[/spoiler]
[spoiler=4]4. Спасибо военным.
Военные к сожалению не встретили Монолит у себя на базе. За это были заперты на ложку. Прикольно получилось. Огурцы кстати вкусные были.[/spoiler]
[spoiler=5]5. Спасибо Ашоту
Ашоту спасибо. Вот просто за то что он был! Офигительно было его слышать по радио. Напиши свой ник в личку, репы закину.[/spoiler]
... вырезано в тему проблем ...
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
[spoiler=8]6. Спасибо Дину
Прости Дин, но мы правда не знали, что был сумасшедший и что он где-то побывал, поэтому нам показалось что ты слабо играл, однако потом мне вольники рассказали правду, что даже приходили и жаловались Волку, что человек явно не здоровый, МОЛОДЕЦ![/spoiler]
... вырезано в тему проблем ...
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
[spoiler=7]7. Спасибо оргам за квест по лаборатории. Побыл, там было страшно и прикольно. Даже во второй и третий раз.
все таки прошел лабораторию и второй этаж и сьели уже перед самым выходом, проклятая железяка. Ощущения были что надо. Жаль, что никому этого не хотелось
Арху дикий респект за этот прибор, очень надеюсь что таких аномалий будет становится больше.[/spoiler]
... вырезано в тему проблем ...
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
В целом, от игры получены те эмоции, которые хотелось от нее получить. Ночной рейд, охрана, дерзкий обман долга про "вы все равно просто потеряете шары", хотя у нас их было гораздо больше, чем вы бы на нас потратили, мы взяли с собой почти все.
Еще раз спасибо, и... ждем весны!!!
Что раскрыл слугам твоим
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь
Во исполение воли Твоей.
В бой, защитника Монолита! В бой!
Отомстим за павших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть! Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу!
===
Было круто. Были рейды, была оборона, шугали сталкеров, все как надо.
1. Спасибо сталкерам (вольникам).
2. Спасибо контроллеру
3. Спасибо ученому, которого взяли в плен.
4. Спасибо военным.
5. Спасибо Ашоту
6. Спасибо Дину
7. Спасибо оргам за квест по лаборатории. Побыл, там было страшно и прикольно. Даже во второй и третий раз.
[spoiler=1]1. Спасибо сталкерам (вольникам).
Спасибо сталкерам, которые все таки не вышли из Ролей во время игры и ходили в разведку под прикрытием ночи, и все таки шарились по кустам вокруг базы, не давая нам снять охранение
[spoiler=2]2. Спасибо контроллеру
Спасибо контроллеру который показал слабые места монолита и взял нашу крышу под зомби-контроль. Ее было не просто выбить изнутри базы.[/spoiler]
[spoiler=3]3. Спасибо ученому, которого взяли в плен.
Отыгрывал догматика и теоретика ОЧЕНЬ классно. Мне понравилось.
Ученого как всегда взяли в плен и он 3 часа тащился на базе монолита
[spoiler=4]4. Спасибо военным.
Военные к сожалению не встретили Монолит у себя на базе. За это были заперты на ложку. Прикольно получилось. Огурцы кстати вкусные были.[/spoiler]
[spoiler=5]5. Спасибо Ашоту
Ашоту спасибо. Вот просто за то что он был! Офигительно было его слышать по радио. Напиши свой ник в личку, репы закину.[/spoiler]
... вырезано в тему проблем ...
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
[spoiler=8]6. Спасибо Дину
Прости Дин, но мы правда не знали, что был сумасшедший и что он где-то побывал, поэтому нам показалось что ты слабо играл, однако потом мне вольники рассказали правду, что даже приходили и жаловались Волку, что человек явно не здоровый, МОЛОДЕЦ![/spoiler]
... вырезано в тему проблем ...
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
[spoiler=7]7. Спасибо оргам за квест по лаборатории. Побыл, там было страшно и прикольно. Даже во второй и третий раз.
все таки прошел лабораторию и второй этаж и сьели уже перед самым выходом, проклятая железяка. Ощущения были что надо. Жаль, что никому этого не хотелось
... вырезано в тему проблем ...
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
В целом, от игры получены те эмоции, которые хотелось от нее получить. Ночной рейд, охрана, дерзкий обман долга про "вы все равно просто потеряете шары", хотя у нас их было гораздо больше, чем вы бы на нас потратили, мы взяли с собой почти все.
Еще раз спасибо, и... ждем весны!!!
Последний раз редактировалось Француз 08 сен 2014, 22:22, всего редактировалось 9 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Отзывы "Х18"
всем спасибо - было весело))
to gzhegow
когда это вы к нам заходили? че не остались пописдеть?
to gzhegow
когда это вы к нам заходили? че не остались пописдеть?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Х18"
От лица, или точнее морды ПАРАЗИТА скажу, спасибо всем гостям зоны, хоть вы и были немного нервными гостями в нашем доме, но вполне вкусно кормили =))) поэтому далеко не все стали нашим обедом =)
Оргам скажу, что с каждым разом игра всё веселее, и интереснее, за что и СПАСИБО!!!
Огромное спасибо за поздравления, это был самый длинный день рождения в моей жизни =))
И ЫСТШО, если у кого нибудь есть пара фоток с нашим участием будем очень благодарны, ибо не успели пофотографироваться.
Оргам скажу, что с каждым разом игра всё веселее, и интереснее, за что и СПАСИБО!!!
Огромное спасибо за поздравления, это был самый длинный день рождения в моей жизни =))
И ЫСТШО, если у кого нибудь есть пара фоток с нашим участием будем очень благодарны, ибо не успели пофотографироваться.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Отзывы "Х18"
Э, ну вы спали наверное. В утро субботы, часов в 5 наверное, у вас на базе записка висела на двери. Бандосы держали огонь, с ними потрындели, ученые тоже. Долг походу не хотел ни с кем говорить, правильно играл свою роль, мы мимо их прошли, квест "спрячься ночью от трех прожекторов" прошел на славу.Мясник писал(а):всем спасибо - было весело))
to gzhegow
когда это вы к нам заходили? че не остались пописдеть?
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
