Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Предлагаю: каждый берет 3 банки тушонки, 1 сгущенку, одну неболшую пачку кофе, 1 лук, 5 кортошек.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Kst писал(а):Пасаны!!! Меня очень волнует вопрос двери!!! Пришло время вырезать дсп на зашивку и сразу еще одни вопрос, как крепить? Какой проем? Как закрывается дверь? Какой замок и т.д.
Нужно фото, или подробное описание с размерами!!!!
От хорошей двери, зависит наша с вами безопастность!!
Завтра слетаю всё замеряю
Ребзя нужен бенз для генератора. На воде су.ка работать не хочет матюгается
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Возьмите если есть завесы . Не получится завтра поехать. Стандартный 2х дверный проём. Берите лист с собой а на месте чет придумаем.... Выломана деревяная фигня на которую завесы крепятся забыл как называется.я в четверг с утра поеду буду там куралесить...Куцик писал(а):Kst писал(а):Пасаны!!! Меня очень волнует вопрос двери!!! Пришло время вырезать дсп на зашивку и сразу еще одни вопрос, как крепить? Какой проем? Как закрывается дверь? Какой замок и т.д.
Нужно фото, или подробное описание с размерами!!!!
От хорошей двери, зависит наша с вами безопастность!!
Завтра слетаю всё замеряю
Ребзя нужен бенз для генератора. На воде су.ка работать не хочет матюгается
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
ВАНО КАТЭГАРИЧЭСКИЙ ПРОТЫВ ПОЯВЛЭНИЯ АРХА НА БАЗА СВАБОДЫ!!!!!!!!! ПУСТ ПЫЗДУЕТ НА СВОЙ МОНОЛИТ!!!!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
ВАНО! братишка, поостынь немного, пусть сибе гостит. Гдядишь и прикормим супостата!!! А нет, так хоть гречку зажарим)))
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ай маладэц дарагой.... Порадовал Вано))))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ну что же, четверг все ближе, а сил терпеть все меньше... мы выезжаем в четверг утром, будем в бресте к обеду (по пути ну жно много собрать). Будем брать: материал для двери, внутри помещения вешалки, инструмент (шуруповерты, бензопила, возможно перфоратор на аккумуляторе), бутли для воды, какое то количество винила для забора, саморезы и прочий крепеж, себя, продукты и алкашку.
С кем держать связь? Скиньте номера, на случай если заблудимся.
С кем держать связь? Скиньте номера, на случай если заблудимся.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Ай маладэц Парфатор зарадыте я им Арха просверлю НА.* конец *!!!!!! А БЕНЗОПИЛОЙ ЁРИКА ИЗ НЕГО ДОСТАНЕМ!!!
6315515 МТС Ваноджян
6315515 МТС Ваноджян
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Вано! братишка! азатворную раму из него выпилить сможешь??? я куплю)))
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
а по дешевле не выпилишь? она-ж радиоактивная будет!)))
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
В Ерэване ест гара!Самая високий!Пад гарой тэчёт рэка! Самая щирокий!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
Эй слишишь... таргульки барэ будэшь дэлать да нэт???!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Братья "СВОБОДОВЦЫ" обсуждаем насущное сдесь.
7200840Мтс
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"



