ну и че
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: ну и че
минимум. (каждому)
1. 2 б. тушняка
2. Хлеб -1ед.
3. Вода - 6 л.
4. Запивон - 2л.
5. Курево
6. Бульба - 1кг.
7. Макароны - 0,5кг.
8. Фонарик белый 1шт.
9. Фонарик красный. 1шт.
10. Бумага очковая 102м
11. Столовые принадлежности.
12. Батарелка (крона 9в) - Для охраны периметра. 2шт.
13. соль-сахар
14. Нож острый. (не резиновый)
15. Пакет для мусора 2шт.
16. Таблэтка, Бинт, и пр. 1компл.
17. Антидот - 1л.
18. Батарелки запасные - 2компл.
19. Шнурок прочный - 10м. (который не жалко похерить)
20. Сгущёнка - 1б. (для себя и монстров)
21. зажигалка!!!!
22. Ручка(карандаж, фллямастеръ, и т.п.) Блокнот.
На общак (кто может)
1. Казан, котелок, ведро, топор, шампура, решётка.
Кто хочет.
Еда (шашлык-башлык, шоколад)
Вода.
Прокладки (вместо стелек)
Каремат, спальник (на свой вкус.)
Мясо
Морковка
Специи
1. 2 б. тушняка
2. Хлеб -1ед.
3. Вода - 6 л.
4. Запивон - 2л.
5. Курево
6. Бульба - 1кг.
7. Макароны - 0,5кг.
8. Фонарик белый 1шт.
9. Фонарик красный. 1шт.
10. Бумага очковая 102м
11. Столовые принадлежности.
12. Батарелка (крона 9в) - Для охраны периметра. 2шт.
13. соль-сахар
14. Нож острый. (не резиновый)
15. Пакет для мусора 2шт.
16. Таблэтка, Бинт, и пр. 1компл.
17. Антидот - 1л.
18. Батарелки запасные - 2компл.
19. Шнурок прочный - 10м. (который не жалко похерить)
20. Сгущёнка - 1б. (для себя и монстров)
21. зажигалка!!!!
22. Ручка(карандаж, фллямастеръ, и т.п.) Блокнот.
На общак (кто может)
1. Казан, котелок, ведро, топор, шампура, решётка.
Кто хочет.
Еда (шашлык-башлык, шоколад)
Вода.
Прокладки (вместо стелек)
Каремат, спальник (на свой вкус.)
Мясо
Морковка
Специи
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: ну и че
К списку Вадоса:
1. Раскладной стульчик (если нет, можно купить у Бахи очень дорого, ну или дешево))))
2. Макароны, кашка, пюре быстрого приготовления, желательно уже с тарелкой - 2 шт.
1. Раскладной стульчик (если нет, можно купить у Бахи очень дорого, ну или дешево))))
2. Макароны, кашка, пюре быстрого приготовления, желательно уже с тарелкой - 2 шт.
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: ну и че
Котелок практичнее чем тарелкаmaxim писал(а): 2. Макароны, кашка, пюре быстрого приготовления, желательно уже с тарелкой - 2 шт.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: ну и че
Граждане, не могу найти инфу кода начало игры и окончание, перечитал вроде все темы, ясно только с датами.
Может кто подскажет время?
Может кто подскажет время?
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ну и че
граждане , предлагаю не тащить каждому кило картохи не сожрём мы столько на нашу банду хватит на всё время 3-5 кг на всех .
я возьму один котелок тот что в прошлый раз и решётку одну , нужен ещё как минимум один котелок казан и пара решёток
черпак тоже возьму
нужны топоры два три штуки
нужно будет взять 2-3 кг мяса свинины приготовлю суп шурпу , специи надо взять если кто возле рынка колхозного бывает днём возьмите пожалуйста , макарон на всех надо тоже не более 5 кг, на первый вечер и ночь можно обойтись колбасками и шашлыком . хлеб по буханке будет достаточно а может и много . берите печеньки они тоже хорошо идут
обязательно иметь чай кто пьёт кофе тащит с собой кофе ( я кофейный наркоман и если ни кто кофе не возьмёт себе , то хрен с вами поделюсь ну жадный я до него и пью его вёдрами ))))
алкашку по своим возможностям и желания но нажиратся в хлам крайне не рекомендую проснётесь в неожиданном месте , так что пить пожалуйста но без фанатизма ( прошлая игра была великолепна в этом плане )
чужих на базу на ночлег не пускать не под каким предлогом пусть спят в лесу ибо не * конец *
потом дополню ща не соображаю не спал всю ночь
я возьму один котелок тот что в прошлый раз и решётку одну , нужен ещё как минимум один котелок казан и пара решёток
черпак тоже возьму
нужны топоры два три штуки
нужно будет взять 2-3 кг мяса свинины приготовлю суп шурпу , специи надо взять если кто возле рынка колхозного бывает днём возьмите пожалуйста , макарон на всех надо тоже не более 5 кг, на первый вечер и ночь можно обойтись колбасками и шашлыком . хлеб по буханке будет достаточно а может и много . берите печеньки они тоже хорошо идут
обязательно иметь чай кто пьёт кофе тащит с собой кофе ( я кофейный наркоман и если ни кто кофе не возьмёт себе , то хрен с вами поделюсь ну жадный я до него и пью его вёдрами ))))
алкашку по своим возможностям и желания но нажиратся в хлам крайне не рекомендую проснётесь в неожиданном месте , так что пить пожалуйста но без фанатизма ( прошлая игра была великолепна в этом плане )
чужих на базу на ночлег не пускать не под каким предлогом пусть спят в лесу ибо не * конец *
потом дополню ща не соображаю не спал всю ночь
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ну и че
да
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
Re: ну и че
возьму решетку и топор, дров сухих сколько влезет, возьму на себя закупку 2-3 кг мяса для шурпы, тока Зиг отпишись какую часть покупать предпочтительней.
Don't worry and be happy!
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ну и че
бери шейную часть
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: ну и че
5 кг
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Паша
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1986
-
Паша
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1986
Re: ну и че
Или до скольки можно за бежать в пятницу (ответы типа па читай форум не пр и нем даются)


