6-7 СЕНТЯБРЯ - УРАГАН В КОЛОДИЩАХ (Минск)

  • Чат
Сюда вошли игры, объявляя которые, организаторы поленились указать полную дату игры
Ветка пополняется автоматически.
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

6-7 СЕНТЯБРЯ - УРАГАН В КОЛОДИЩАХ (Минск)

Сообщение Static »

Серия ночных игр, берущая своё начало аж в 2005-м году продолжается.

Рега, инфа, флуд: http://forum.airsoft.by/viewforum.php?f=150

Да, знаю, что пересекается со Сталкером. Но тем не менее, если на него не едете, если любите игры ради игр, плюс любите ночные игры - игра для вас.
Классика жанра. Никаких пати, никаких ролевых элементов, никакого милсима. Страйкбол 2005-2006-2007-х годов практически в чистом виде.

===========================
Ураган в Колодищах 6-7 сентября

НОЧНАЯ ИГРА !!!!

Портал http://www.airsoft.by приглашают посетить легендарную игру "Ураган в Колодищах"!

Игра будет проходить на обустроенной страйкболистами площадке рядом с Колодищами

Условия участия:
Игра проводится по правилам СК портала AIRSOFT.BY

Взнос на игру:
200 000 РРБ

Членам СОО "Патриот"- БЕСПЛАТНО (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца + удостоверение).
Членам клуба "Тактика" - 50 % (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца + удостоверение).


Некомбатанты сидят дома.

Программа:

1. 16-00/17-00 Заезд/Регистрация/размещение на своих базах.
2. 17-30 построение на своих базах.
3. 18-00/08-00 Игра.
4. 08-30 построение на базе Эритреи. Вручение призов особо выделившимся.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 6-7 СЕНТЯБРЯ - УРАГАН В КОЛОДИЩАХ (Минск)

Сообщение klocher »

Простите, я в страйке не так много лет... К тому же ни разу не был на данной игре...
Поясните, пожалуйста, что значит:
"Классика жанра. Никаких пати, никаких ролевых элементов, никакого милсима. Страйкбол 2005-2006-2007-х годов практически в чистом виде". (выделил красным то, что не понятно)

так же, поясните следующее:
Членам клуба "Тактика" - 50 % (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца + удостоверение).

Заранее благодарю! разъяснения можно в л.с.
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 6-7 СЕНТЯБРЯ - УРАГАН В КОЛОДИЩАХ (Минск)

Сообщение Static »

klocher писал(а):Простите, я в страйке не так много лет... К тому же ни разу не был на данной игре...
Поясните, пожалуйста, что значит:
"Классика жанра. Никаких пати, никаких ролевых элементов, никакого милсима. Страйкбол 2005-2006-2007-х годов практически в чистом виде". (выделил красным то, что не понятно)
Даже не знаю, как бы это объяснить. Помнишь межкомы, которые я проводил? Сторонам ставятся задачи, стороны эти задачи выполняют. Игра проводится по правилам страйкбола без дополнений. Отсутствуют ранения. Отсутствует ограничение по боезапасу. Отсутствует запрет на бункера. Нет миллиона нюансов, уточнений и дополнений.
Вот задача №1. Вот задача №2. Вот задача №3. Всё. Выполняйте как хотите. Хоть тихо, диверсионной группой. Хоть с салютом, стрельбой во все стороны и воплями "УРЯЯЯЯ!".
klocher писал(а):так же, поясните следующее:
Членам клуба "Тактика" - 50 % (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца + удостоверение).
А тут-то что непонятно? Кэп утверждает, что если ты не пропил своё удостоверение, то для тебя взнос не 200, а 100 тыщ.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 6-7 СЕНТЯБРЯ - УРАГАН В КОЛОДИЩАХ (Минск)

Сообщение klocher »

Принял, спасибо! думаем...
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Ответить

Вернуться в «архив лентяев (сформировано авто ботом)»