Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

  • Чат
Общий форум регистрации.
Регистрация будет открыта с 1 мая. по 1 августа. 2014г
Первые 10 участников, традиционно получают скидку.
после 1 августа. 2014г (при наличии мест) каждый день опоздания оценивается 0,5 уе
pblcb1245
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:07
11
Команда: О.С.А.
Родился: 29.11.1988

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение pblcb1245 »

Ник - pblcb
Откуда - Минск
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Да
Телефон - 375291119175
Сторона - "Сталкер"
Взнос - думаю как
Последний раз редактировалось Контролёр 28 авг 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6 батареек формата ААА


Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Грешник »

Ник - Грешник
Откуда - г.Берёза
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Тип питания ПДА - кассета АА
Телефон - +375295233144
Сторона - "Сталкер"
Взнос - сдан вместе с ПДА Волку.
Последний раз редактировалось Грешник 01 сен 2014, 21:09, всего редактировалось 3 раза.
Причина: ion_12
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Suvorov
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:41
12
Команда: Вольник
Родился: 23.07.1988

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Suvorov »

Ник -Suvorov
Откуда -Кобрин
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Тип питания ПДА = 6 пальчикавых
Телефон - +37544-5564843
Сторона - "Сталкер"
Взнос - Передан через Кальмара
Аватара пользователя
LioxaVolvo
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:34
16
Команда: ОСА
Родился: 18.05.1984

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение LioxaVolvo »

Ник - LioxaVolvo
Откуда - а.г. Мухавец
Участие в серии сталкер - Да
Необходимость в заказе ПДА - Нет
Тип питания ПДА - сборка АА
Телефон - +375-29-795-55-22
Сторона - Сталкер
Взнос - передам через Мусю
Аватара пользователя
R a n d o m
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:14
16
Команда: Барс
Родился: 26.07.1980

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение R a n d o m »

Ник - Random
Откуда - г.Барановичи
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Тип питания ПДА - батарейки ААА (6 штук)
Телефон - +375297913210
Сторона - "Сталкер"
Взнос - переведу Волку на карточку.
Аватара пользователя
Zmey
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:39
13
Команда: БАРС г. Барановичи
Родился: 30.03.1982

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Zmey »

Ник - Zmey
Откуда - г. Минск
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Тип питания ПДА = 6 батареек ААА
Телефон - 3752.9.70.55.301
Сторона - "Сталкер"
Взнос - перевел Волку на карточку
Последний раз редактировалось Zmey 13 авг 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fedia
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
15
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.12.1985
Откуда: СК "Жемчуг"

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение fedia »

Ник - fedia
Откуда - г. Барановичи
Участие в серии сталкер - НЕТ
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Тип питания ПДА = 6 батареек ААА
Телефон - 375-29-8200011
Сторона - "Сталкер"
Взнос - перевёл Волку на карточку
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Контролёр »

Ещё 2!!! места
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Krolik
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:18
12
Команда: Вольник
Родился: 15.08.1990

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Krolik »

Ник - Кролик
Откуда - г.Брест
Участие в серии сталкер - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Тип питания ПДА = Сборка АА
Телефон - 3752.9.2051577
Сторона - "Сталкер"
Взнос - надеюсь вручить лично в любое время
зачем воевать с танками, когда можно воевать с танкистами и горючим для танков!
лис
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:53
13
Команда: Вольник
Родился: 06.06.1992

Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)

Сообщение лис »

Прыжок в последний вагон!
Ник - Лис
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +375297761879
Сторона - сталкер
Взнос - уже в пути
Тип питания ПДА - батарейки АА (не спайка!!!)
Последний раз редактировалось Arh 17 авг 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Базыль
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:24
11
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1985

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Базыль »

В тот же вагон запрыгивают ещё 2-е участников

Ник - Базыль
Откуда - Берёза
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375297979095
Сторона - сталкер
Взнос - сдан Грешнику
Тип питания ПДА - батарейки АА
Аватара пользователя
Мастер
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:33
14
Команда: Пилоты
Родился: 08.09.1983
Откуда: Пилоты

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Мастер »

Ник - МАСТЕР
Откуда - Берёза
Участие в серии СТАЛКЕР - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - +375292297543
Сторона - сталкер
Взнос - сдан Волку вместе с ПДА
Тип питания ПДА - батарейки АА
Аватара пользователя
Lodar_666
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:58
12
Команда: Симбиоз
Родился: 08.03.1994

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Lodar_666 »

Ник - Lodar_666
Откуда - Берёза
Участие в серии СТАЛКЕР - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Телефон - +375298294605
Сторона - сталкер
Взнос - сдан вместе с ПДА Волку
Тип питания ПДА - батарейки АА
Аватара пользователя
Лютый
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:59
16
Команда: Вольник
Родился: 21.05.1977

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Лютый »

Ник- Лютый
Откуда - Ивацевичи
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Телефон - +375298241264
Сторона - сталкер
Взнос - сдан Волку
Тип питания ПДА - батарейки АА
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Регистрация сталкеры. "Х18" (до 35 чел)

Сообщение Контролёр »

Закрыто 100%
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «Регистрация»