Прикладной рукопашный бой, самозащита, самооборона, Минск, обучение

  • Чат
Любой спорт, не имеющий своего подфорума - баскетбол, воллейбол, шахматы, теннис и over9000 других.
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

Изображение


Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

1 февраля студенты и бойцы Клуба "Стальной кулак" проходили плановый тест по программе Восточно-европейского сообщества Комбатан.
3 часа парной работы по заданию и спаррингов. "Старшие" и "младшие" работали вместе и ассистировали друг другу.

Итогом всего этого стали следующие результаты:
Лисиченко Сергей - 2 уровень
Масальский Артем - 1 уровень
Смирнов Дмитрий - 1 уровень
Залесский Эдуард - 1 уровень
Трифонов Егор - 1 уровень
Красник Сергей - 1 уровень
Горячев Сергей - 1 уровень
Левшун Дмитрий - 1 уровень
Исаёнок Александр - 1 уровень
Савко Артем - 1 уровень
Иванов Александр - 1 уровень
Лимасова Диана - 4 уровень
Дыдышко Сергей - 1 уровень
Кураш Андрей - 1 уровень
Панасюк Александр - 1 уровень
Крутько Иван - 4 уровень
Анисовец Иван - 4 уровень
Якубенко Максим - 4 уровень
Пинчук Петр - 4 уровень
Покладок Петр - 4 уровень
Лухверчик Виталий - 6 уровень

Поздравляем ребят!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

В понедельник 28 апреля наш Клуб совместно со Школой фехтования Duellatoria Alba в рамках проекта развития спортивного ножевого и палочного боя провел совместную спарринговую встречу в формате 3 на 3. Каждый из бойцов провел по 6 ножевых схваток и по 4 палочных. Все бои проводились в фехтовальных масках с уколами в голову. Огромное спасибо ребятам за бесценный опыт полученный в процессе совместной работы!

Изображение Изображение
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

23-25 мая в Риге проходили Baltic Combat Games организованные Олимпийским комитетом Латвии. В рамках данного мероприятия проходили мастер-классы и мини-турнир по филиппинскому боевому искусству Комбатан. Участвовали: Латвия, Беларусь, Финляндия, Португалия. Мастер-классы проводили: ГМ Юрг Зиглер (10 лакан), Мастер Рами Вайнионпаа (6 лакан), Гуро Педро Сильва (4 лакан). Спарриновая часть включала два раздела: соло бастон (одна палка) и дага са дага (ножевой бой).

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


все видео:
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

2 июля в Клубе единоборств “Стальной кулак” (г. Минск) прошла аттестация по филиппинскому боевому искусству Комбатан. Аттестацию проводил старший инструктор Лученок Павел (2 лакан Комбатан). 13 человек успешно прошли экзамен и повысили свой уровень:
Сергей Дыдышко – 2 уровень
Дмитрий Смирнов – 2 уровень
Артем Масальский – 2 уровень
Артем Савко – 2 уровень
Дмитрий Левшун – 2 уровень
Александр Иванов – 2 уровень
Андрей Кураш – 2 уровень
Максим Якубенко – 5 уровень
Петр Покладок – 5 уровень
Петр Пинчук – 5 уровень
Диана Лимасова – 5 уровень
Иван Анисовец – 5 уровень
Александр Колонтай – 5 уровень

Поздравляем всех ребят!!!

Изображение
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

26 июня 2014 года возле города Лепеля прошел очередной семинар Константина Воюшина для Клуба единоборств “Стальной кулак” по программам ножевого и рукопашного боя С.П.А.С. Помимо этого были продемонстрировали и упражнения СФП. Спасибо Константину Воюшину за отлично проведенный семинар!

В семинаре принял участие весь инструкторский состав Клуба, а так же ребята из старшей группы.

Изображение
Изображение
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение AndyS »

Мне просто для себя узнать: эта тема действительно на форуме кому-нибудь интересна?
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Fahed »

AndyS писал(а):Мне просто для себя узнать: эта тема действительно на форуме кому-нибудь интересна?
Семинары в Минске.
Мы живем в Бресте.
WAIT, OH SHI... :)
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Стальной кулак
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:59
12
Команда: Вольник
Родился: 29.09.1980
Контактная информация:

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Стальной кулак »

Семинары и в Москве и где угодно могут быть. Включая Брест. Как и тренировки и т.д.
Клуб единоборств "Стальной кулак"
прикладной рукопашный бой, спортивно-прикладное фехтование, комплексная самооборона, самозащита, филиппинские боевые системы, S.P.A.S., KOMBATAN, Минск
стальнойкулак.бел
http://vk.com/sfmaclub
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Kutsik »

Не интэрэсно))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Хотабыч »

Я бы с удовольствием посещал бы данное мероприятие, проходи оно в Бресте постоянно.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Fahed »

Хотабыч писал(а):Я бы с удовольствием посещал бы данное мероприятие, проходи оно в Бресте постоянно.
В очередной раз напоминаю, что семинары и регулярные тренировки по * женская детородная орган * себе подобных проводит брат одного нашего уважаемого камрада - Алек..., ой.. Саши.., ой Бун.. Ну вообщем как то так. :)
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Astap
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
12
Команда: Воля
Родился: 28.07.1990
Откуда: Воля

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Astap »

А мне нравится, вообще работа с оружием - это искусство.
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Хотабыч »

Fahed писал(а):
Хотабыч писал(а):Я бы с удовольствием посещал бы данное мероприятие, проходи оно в Бресте постоянно.
В очередной раз напоминаю, что семинары и регулярные тренировки по * женская детородная орган * себе подобных проводит брат одного нашего уважаемого камрада - Алек..., ой.. Саши.., ой Бун.. Ну вообщем как то так. :)
ПЕРЕВЕДИ! =-0 bolen
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Прикладной рукопашный бой, ножевой бой, палочный бой

Сообщение Fahed »

Хотабыч писал(а):
Fahed писал(а):
Хотабыч писал(а):Я бы с удовольствием посещал бы данное мероприятие, проходи оно в Бресте постоянно.
В очередной раз напоминаю, что семинары и регулярные тренировки по * женская детородная орган * себе подобных проводит брат одного нашего уважаемого камрада - Алек..., ой.. Саши.., ой Бун.. Ну вообщем как то так. :)
ПЕРЕВЕДИ! =-0 bolen
брат Буни - джиу джитсу, АРБ, работа с оружием
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «Прочий спорт»