ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
А вот и я!
Полигон очень понравился, может поместить в два раза больше участников.
Если еще его немного доработать (укрепление, окопы) то он станет одним из лучших полигонов., по крайней мере, для игр посвященных Афганской воне.
Сценарий также отличный, правда не все получилось задействовать, я думаю, что в будущем после некоторых корректировок будет задействован на все 100%!!!
По тюнам на игре, строений на полигоне нет, а значит и замер делать нет никакого смысла, но хронограф на полигоне должен быть.
1. Если игрок считает что его расстреляли с тюна с близкого расстояния, вызывай оргов и решай на месте с замером и расстоянием.
2. Если боится боли, то одевайся плотней.
3. Ищи другой вид спорта, менее болезненный.
Питание отличное, вот только стаканы под очень вкусный холодный компот должны быть по больше.
Всем кто остался ночевать на озере большое спасибо, было весело!!!!
Также всем участникам большое спасибо что приехали и сделали эту игру интересной!!!!!
Отдельное спасибо всем кто был антуражно одет!!!!
Игре однозначно быть, вот только если захотите делать ее ночной то тогда это будет уже не Афган, не будет такой жары!!!!
Всем кто принимал участие в организации игры трех кратное УРА! УРА! УРАААААА!!!!!!!
Полигон очень понравился, может поместить в два раза больше участников.
Если еще его немного доработать (укрепление, окопы) то он станет одним из лучших полигонов., по крайней мере, для игр посвященных Афганской воне.
Сценарий также отличный, правда не все получилось задействовать, я думаю, что в будущем после некоторых корректировок будет задействован на все 100%!!!
По тюнам на игре, строений на полигоне нет, а значит и замер делать нет никакого смысла, но хронограф на полигоне должен быть.
1. Если игрок считает что его расстреляли с тюна с близкого расстояния, вызывай оргов и решай на месте с замером и расстоянием.
2. Если боится боли, то одевайся плотней.
3. Ищи другой вид спорта, менее болезненный.
Питание отличное, вот только стаканы под очень вкусный холодный компот должны быть по больше.
Всем кто остался ночевать на озере большое спасибо, было весело!!!!
Также всем участникам большое спасибо что приехали и сделали эту игру интересной!!!!!
Отдельное спасибо всем кто был антуражно одет!!!!
Игре однозначно быть, вот только если захотите делать ее ночной то тогда это будет уже не Афган, не будет такой жары!!!!
Всем кто принимал участие в организации игры трех кратное УРА! УРА! УРАААААА!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Для меня новый полигон, по этому было в двойне интересней. Игра понравилась. Вроде ничего особенного, но получил массу удовольствия и впечатлений от складывающихся игровых моментов. На этот полигон приеду еще с удовольствием.
Лично у меня проблем с ориентировкой по местности не было, картой почти не пользовался. Вроде полигон не сложный по ориентировке, но подниматься по склонам тяжко конечно. Особенно когда пытаешься не свалиться, не сломать привод и противника пытаешься не прозевать.
Командование и постановка задач могла бы быть и послаженнее. Некоторые моменты по игре нужно продумывать заранее. Из за сочинений на ходу бывали нестывовки. Над этим нужно работать.
За кашу спасибо, после игры можно было сразу отдыхать и купаться в озере, а не готовить поесть.
Спасибо организаторам. И спасибо Толстому с Паном за компанию с пятницы на воскресение.
Лично у меня проблем с ориентировкой по местности не было, картой почти не пользовался. Вроде полигон не сложный по ориентировке, но подниматься по склонам тяжко конечно. Особенно когда пытаешься не свалиться, не сломать привод и противника пытаешься не прозевать.
Командование и постановка задач могла бы быть и послаженнее. Некоторые моменты по игре нужно продумывать заранее. Из за сочинений на ходу бывали нестывовки. Над этим нужно работать.
За кашу спасибо, после игры можно было сразу отдыхать и купаться в озере, а не готовить поесть.
Спасибо организаторам. И спасибо Толстому с Паном за компанию с пятницы на воскресение.
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Игра очень понравилась. Жаркая погода и крутые склоны по которым пришлось бегать всю игру изрядно заставили под устать. А также понравилась штурм горы. Но почему-то под конец талибы не проявляли рвения а засели и ждали неведомо чего..В ответ на что войска ОКСВА пошли в атаку )
Вкусный компот уталил жажду )
Игру со сценарием развивать, полигон чутка обустроить.
Вкусный компот уталил жажду )
Игру со сценарием развивать, полигон чутка обустроить.
Screw
-
Aviso
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:25
- 12
- Команда: СК "АРМАТА" Минск
- Родился: 15.05.1989
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Вы меня не так поняли, или я не так выразился. Пусть играют в чем хотят. Но если ты заявился АНТУРАЖНЫМ то надо соответствовать!!! Современный разгруз поверх антуражной формы не есть гуд!!! Вот что я хотел сказать!!!!Static писал(а):Тогда надо определиться, игра должна быть антуражной или игра должна быть для большого количества людей.Aviso писал(а):Но людей маловато было для такого полигона.
Только к Антуражности подойти более щепетильно!!! В это м плане у Талибов (или по одежде видно что талиб или просто современный камок с повязкой) намного лучше было нежели у ОКСВ (КЗС или березка и поверх современный разгруз ну как то не есть антуражно)!!!!
Если с антуражем ОКСВА проблем особых нет, то с талибами всё сложнее. А ведь талибов должно быть в разы больше, если уж совсем антуражно...
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Самые активные талибы сделали нападение в начале и зачистили первую линию, дали возможность другим подняться на вершину. Потом потратив по 3 жизни ушли на место построения пить холодный кампот))) А потом остались те талибы, которых нужно палкой поднимать в атаку. Аллах их накажет за трусость. ))Ivanik писал(а): ..... Но почему-то под конец талибы не проявляли рвения а засели и ждали неведомо чего..В ответ на что войска ОКСВА пошли в атаку )....
-
Alex_berkut
- ст. Сержант

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
- 12
- Команда: СК "Беркут"
- Родился: 10.05.1975
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
От Коалиции К.Г.Б. также хотим поблагодарить организаторов за данной мероприятие. Отличный полигон. Крутые подъемы только придают реалистичность игре. Народу было конечно маловато, но думаю, в следующий раз будет гораздо больше. Хорошо была организована доставка воды на мертвяк, хорошее питание и конечно же КОМПОТ. Развивайте этот полигон, он имеет право на жизнь.) Ну и как болезнь всех больших игр, это недостаточно организованное управление сторонами, народ не должен скучать. Хотя сколько не планируй все равно хоть что-то да пойдет не так.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Доброго всем времени суток.
Игра удалась, несмотря на температурные рекорды. Видно что ОРГИ старались сделать не просто игру, а получить право на их серию, тем более, что территория и ландшафт этому способствуют. Заблудиться там сложно, а походить есть где. Одним словом молодцы.
Фишка с ранениями, взятием в плен хороша и имеет право на существование.
Имело место слабое взаимодействие между командами одной стороны и в целом между организаторами, но это нужно списать на малый опыт, а ОРГАМ взять на заметку.
Идея о полях с насаждениями из 10 цветков понравилась, но было бы лучше если бы они располагались в разных местах полигона, так их найти было бы сложнее.
Ну, конечно, КОМПОТ!!!!!!!!!!! Было вкусно, но мало, а если бы туда еще и льда добавить - цены бы ему не было.
Организовывайте игры, приглашайте, обязательно будем.
СПАСИБО за выходные.
Игра удалась, несмотря на температурные рекорды. Видно что ОРГИ старались сделать не просто игру, а получить право на их серию, тем более, что территория и ландшафт этому способствуют. Заблудиться там сложно, а походить есть где. Одним словом молодцы.
Фишка с ранениями, взятием в плен хороша и имеет право на существование.
Имело место слабое взаимодействие между командами одной стороны и в целом между организаторами, но это нужно списать на малый опыт, а ОРГАМ взять на заметку.
Идея о полях с насаждениями из 10 цветков понравилась, но было бы лучше если бы они располагались в разных местах полигона, так их найти было бы сложнее.
Ну, конечно, КОМПОТ!!!!!!!!!!! Было вкусно, но мало, а если бы туда еще и льда добавить - цены бы ему не было.
Организовывайте игры, приглашайте, обязательно будем.
СПАСИБО за выходные.
-
aleksudov
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:29
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 17.10.1973
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Игра – понравилась. Полигон с интересным рельефом. Организаторы – молодцы. Игре – быть.
P.S. Я бы предложил попадание в броник считать ранением не требующим медика-досчитал до ста и в бой.
Всем спасибо за игру.
P.S. Я бы предложил попадание в броник считать ранением не требующим медика-досчитал до ста и в бой.
Всем спасибо за игру.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Всем большое спасибо за участие. Огромное спасибо всем кто помог ликвидировать происшествие на высоте (просьба называть случившееся происшествием). Спасибо за лестные отзывы и за критику. Серия игр посвящённых тематике афганской войны на полигоне "Омневичи" открыта и будет продолжена. Постараемся сделать карту хорошего качества не из гугла и с указанием масштаба. Строения и ключевые объекты. Проработаем детальнее экономику. Игра однозначно станет суточной. Командующие стороной (скорее всего для командования будет использована следующая схема: командир стороны, начштаба и командиры рот) получат не только письма, но и карты с детальным указанием действий. Командиры сторон будут выбраны заранее и заранее введены в планы орггруппы. Замеры в следующем году наверное будут, подымался такой вопрос скинуться и купить хронограф. Система ранений будет доработана. Увеличим количество специальных заданий для всех сторон. Жаль что ветку США прокатать не удалось на все 100%. Вода на мертвяках будет, но в меньшем количестве. Количество источников будет увеличено. Были интересные планы, но не было средств для их выполнения. Значит судьба использовать их в дальнейшем. Жаль что игроки не отыскали подарков: шары, гренки, сапёрную лопатку и т.д. Кто то просил моё мыло, но я забыл кто, обратитесь в лс. А ещё! Огромное спасибо краснодеревщикам: Гошану, Скрабу, Максу, Витамину! Без Вас пацаны я не смог бы сделать ни чего что получилось!
Последний раз редактировалось Чеба 06 авг 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
С удовольствием констатирую, что Барановичский страйкбол жил, живет и будет жить.
Чеба на хорошем уровне провел свою первую игру как организатор. Уверен, что следующие его игры как всегда поразят игроков интересным сценарием и дружеским отношением.
Брат Чебы.
Чеба на хорошем уровне провел свою первую игру как организатор. Уверен, что следующие его игры как всегда поразят игроков интересным сценарием и дружеским отношением.
Брат Чебы.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Astap
- Лейтенант

- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:19
- 12
- Команда: Воля
- Родился: 28.07.1990
- Откуда: Воля
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
компот спас всех =)
То, что нас не убивает, еще пожалеет о том, что не убило, когда была такая возможность.
-
pp2amd6
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:43
- 13
- Команда: Моджахеды
- Родился: 17.06.1988
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
От команды Моджахеды спасибо всем, кто приехал на игру в такую жаркую погоду и отдельно команде Raiders, Эду и Сумраку из Галлов, команде Беркуты.
Антуражным игрокам отдельное большое спасибо за участие. Было бы неплохо таким ребятам позволить играть бесплатно (только хотелка) из-за малочисленности.
Далее только мнение:
Плюсы:
- большой, сложный полигон
- наличие техники
- муравьи
- жара
- озеро
- ужин
Минусы:
- организаторы, в дальнейшем заранее договаривайтесь, кто будет командиром стороны. Человек, который приехал играть может быть не рад стать штабным командиром (только мнение).
P.S. Спасибо Кэпу из команды Ящеры за то, что согласился командовать талибами.
Полигон определенно будет принимать игры, развивайтесь. Косяки были, но без этого никуда. Первый блин всегда комом.
Чебе и всем, кто помогал в организации большое спасибо!
И да, как стало понятно из отзывов, можно провести игру как угодно, но должна быть жара, а после раздача холодного компота
Антуражным игрокам отдельное большое спасибо за участие. Было бы неплохо таким ребятам позволить играть бесплатно (только хотелка) из-за малочисленности.
Далее только мнение:
Плюсы:
- большой, сложный полигон
- наличие техники
- муравьи
- жара
- озеро
- ужин
Минусы:
- организаторы, в дальнейшем заранее договаривайтесь, кто будет командиром стороны. Человек, который приехал играть может быть не рад стать штабным командиром (только мнение).
P.S. Спасибо Кэпу из команды Ящеры за то, что согласился командовать талибами.
Полигон определенно будет принимать игры, развивайтесь. Косяки были, но без этого никуда. Первый блин всегда комом.
Чебе и всем, кто помогал в организации большое спасибо!
И да, как стало понятно из отзывов, можно провести игру как угодно, но должна быть жара, а после раздача холодного компота
Последний раз редактировалось pp2amd6 12 авг 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Командование талибами планировалось доверить очень грамотному и знающему тактику человеку, но увы в силу сложившихся обстоятельств у него не получилось приехать.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
Компот был очень вкусный!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: ОТЗЫВЫ "МАГИСТРАЛЬ"
так вот кто весь компот выпилБуня писал(а):Компот был очень вкусный!!!!!!!
Screw