Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)

  • Чат
Ответить

В какое время начинать?

Опрос закончился 30 июл 2014, 21:28

20:00 (5.09.2014)
10
21%
21:00 (5.09.2014)
16
34%
22:00 (5.09.2014) почти темно
5
11%
04:00 (6.09.2014)
0
Голосов нет
05:00 (6.09.2014)
0
Голосов нет
06:00 (6.09.2014)
0
Голосов нет
07:00 (6.09.2014)
1
2%
08:00 (6.09.2014)
5
11%
09:00 (6.09.2014)
9
19%
10:00 (6.09.2014)
1
2%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Контролёр »

НЕ забываем, кроме Вас, есть ещё и организаторы, тот-же бар, работу начнёт только после выброса. Техники и Умники тоже не раньше...
Оргам сложнее всего. по этому до первого выброса, я думаю, зона живёт в режиме созерцания и изучения (исключение тихие места шмона) :)


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Phobos »

хотелось бы конечно в пятницу, но судя по прошедшим играм, оргам нужно подготовку начинать с утра, что бы вечером быть готовым на 100%, а утром они врятли приедут на полигон, так что вечер в пятницу пройдет в подготовке. всё ровно вовремя не начнём, а начинать среди ночи будет не правильно, т.к. те кто на пятидневке работает уже будут подумывать завалиться спать. какая тогда будет игра? так что наверно в субботу утром.
Изображение
Аватара пользователя
Паша
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
12
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1986

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Паша »

А мне очень даже по душе расположение красных крестиков (пятница вечер-воскресенье вечер) я за пятницу!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение _KA_ »

как по мне 20 21 22 - не решает ничего - напиши вечер или ночь - что за тавтология?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Грешник »

Ребята, ну по моему уже всё обрисовали же подробнее некуда!!! Зона оживает с вечера пятницы: если хочешь "вливаться" в атмосферу Зоны и решать свои финансовые вопросы-сиди себе на радость на базе и вливайся (базы до утра всё равно не штурмуются), хочешь искать арты и приключения на свои вторые "90"- милости просим, Зона уже ожила и за пределами базы можно черпануть эмоций до самого утра! Что вам ещё не по душе, я хоть убей не пойму? То, что пока вы будете бухать, остальные будут искать арты и наживать себе богатства? Так тут всё просто-не бухайте. Хотите выспаться? Так спите, до утра вас никто трогать на базах не будет. Поймите: не реально угодить всем и вся, поэтому старт в пятницу вечером -это самый оптимальный вариант. Каждый вливается в Зону по разному.....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение _KA_ »

ты зачем так мой пост перепостил)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение _KA_ »

Phobos писал(а):хотелось бы конечно в пятницу, но судя по прошедшим играм, оргам нужно подготовку начинать с утра, что бы вечером быть готовым на 100%, а утром они врятли приедут на полигон, так что вечер в пятницу пройдет в подготовке. всё ровно вовремя не начнём, а начинать среди ночи будет не правильно, т.к. те кто на пятидневке работает уже будут подумывать завалиться спать. какая тогда будет игра? так что наверно в субботу утром.
орги не те были)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Kutsik »

Грешник писал(а):Ребята, ну по моему уже всё обрисовали же подробнее некуда!!! Зона оживает с вечера пятницы: если хочешь "вливаться" в атмосферу Зоны и решать свои финансовые вопросы-сиди себе на радость на базе и вливайся (базы до утра всё равно не штурмуются), хочешь искать арты и приключения на свои вторые "90"- милости просим, Зона уже ожила и за пределами базы можно черпануть эмоций до самого утра! Что вам ещё не по душе, я хоть убей не пойму? То, что пока вы будете бухать, остальные будут искать арты и наживать себе богатства? Так тут всё просто-не бухайте. Хотите выспаться? Так спите, до утра вас никто трогать на базах не будет. Поймите: не реально угодить всем и вся, поэтому старт в пятницу вечером -это самый оптимальный вариант. Каждый вливается в Зону по разному.....
Свободу вообще всё устраивает!!!СТАЛКЕРА ВАЛИТЕ СРАЗУ К НАМ!!!!!!!!! Будем вместе ЖЕЧЬ и РЭЗАТЬ))))))))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение HaN »

Куцик писал(а):
Грешник писал(а):Ребята, ну по моему уже всё обрисовали же подробнее некуда!!! Зона оживает с вечера пятницы: если хочешь "вливаться" в атмосферу Зоны и решать свои финансовые вопросы-сиди себе на радость на базе и вливайся (базы до утра всё равно не штурмуются), хочешь искать арты и приключения на свои вторые "90"- милости просим, Зона уже ожила и за пределами базы можно черпануть эмоций до самого утра! Что вам ещё не по душе, я хоть убей не пойму? То, что пока вы будете бухать, остальные будут искать арты и наживать себе богатства? Так тут всё просто-не бухайте. Хотите выспаться? Так спите, до утра вас никто трогать на базах не будет. Поймите: не реально угодить всем и вся, поэтому старт в пятницу вечером -это самый оптимальный вариант. Каждый вливается в Зону по разному.....
Свободу вообще всё устраивает!!!СТАЛКЕРА ВАЛИТЕ СРАЗУ К НАМ!!!!!!!!! Будем вместе ЖЕЧЬ и РЭЗАТЬ))))))))))
непримерно зайду. kuku sdal bajan ey buha
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Контролёр »

_KA_ писал(а):
Phobos писал(а):хотелось бы конечно в пятницу, но судя по прошедшим играм, оргам нужно подготовку начинать с утра, что бы вечером быть готовым на 100%, а утром они врятли приедут на полигон, так что вечер в пятницу пройдет в подготовке. всё ровно вовремя не начнём, а начинать среди ночи будет не правильно, т.к. те кто на пятидневке работает уже будут подумывать завалиться спать. какая тогда будет игра? так что наверно в субботу утром.
орги не те были)
Не в оргах дело, а в их количестве. Надеюсь этот сталкер выйдет мегаатрывнонезабываемым.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Kutsik »

Контролёр писал(а):
_KA_ писал(а):
Phobos писал(а):хотелось бы конечно в пятницу, но судя по прошедшим играм, оргам нужно подготовку начинать с утра, что бы вечером быть готовым на 100%, а утром они врятли приедут на полигон, так что вечер в пятницу пройдет в подготовке. всё ровно вовремя не начнём, а начинать среди ночи будет не правильно, т.к. те кто на пятидневке работает уже будут подумывать завалиться спать. какая тогда будет игра? так что наверно в субботу утром.
орги не те были)
Не в оргах дело, а в их количестве. Надеюсь этот сталкер выйдет мегаатрывнонезабываемым.
Кондуктор. По другому и быть не млжет! Это же сталкер!))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Phobos »

если бы было 3 варианта, то и за пятницу проголосовал бы )))))
а так ка я не имею информации про организацию и.т.д. то исхожу из логики вещей которые были. Ну а если уж так всё хорошо, то пусть будет старт в пятницу, вёровно мы припремся в пятницу.
Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение excavator »

Куцик писал(а):
Arh писал(а):Господа, давайте кратко резюмирую плюсы и минусы вариантов со своего видения и опыта:
1. Старт с вечера пятницы.
Плюсы:
- Меньше пьют
- Формально больше играем
Минусы:
- Сложность приезда к старту, особенно иногородним
- Напрочь выкошена фестивальная часть
- Вялое вливание в игру, когда Свобода уже играет, на Монолите еще не допили а Долг вообще еще в пути
ARH!!!!!СВОБОДА УЖЕ ДУБАСИТ ВСЁ ШО ДВИГАЕТСЯ И НЕ ДВИГАЕТСЯ!КРОВОСОС УЖЕ РУЧНОЙ НА ЦЕПИ И ЛАМУ ПОДАЕТ,БЮРЕР БЛИЖЕ ЧЕМ НА 100 М НЕ ПОДХОДИТ БО СРАЗУ ПРОПИСЫВАЮТ ЛЕЩА И ПЕНДЕЛЯ ДЛЯ СКОРОСТИ А КОНДУКТОР ВАШ БЕЗ ЗОМБАРЕЙ ДАЖЕ И ПОПИСЯТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НАША ПЕГАС ,ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ ИХ ВСТЕЧЕ,ТАК НАСТРЕЛЯЛА ЕМУ ПО ДУПЕ,ШО ОН ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ПОЛОВИКЕ ЖОПЫ СИДИТЬ!!!!!!!!)))))НА МОНОЛИТЕ ПЬЯНАЯ ПАНИКА БО ОПЯТЬ ЁРИКА ПОТЕРЯЛИ А У БУНИ КИШКИ НАРУЖУ )))),А ДОЛГ ВООБЩЕ ОТ СТРАХА ДОРОГУ ЗАБЫЛ ПОЭТОМУ И НЕТУ ИХ ))))))))))) kuri ey ion_13 ion_16 ion_5 ion_8 on_20 ion_17 ion_9 ion_9

На этой игре постараемся все изменить)))))
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Голосовалка по старту игры S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5

Сообщение Kutsik »

excavator писал(а):
Куцик писал(а):
Arh писал(а):Господа, давайте кратко резюмирую плюсы и минусы вариантов со своего видения и опыта:
1. Старт с вечера пятницы.
Плюсы:
- Меньше пьют
- Формально больше играем
Минусы:
- Сложность приезда к старту, особенно иногородним
- Напрочь выкошена фестивальная часть
- Вялое вливание в игру, когда Свобода уже играет, на Монолите еще не допили а Долг вообще еще в пути
ARH!!!!!СВОБОДА УЖЕ ДУБАСИТ ВСЁ ШО ДВИГАЕТСЯ И НЕ ДВИГАЕТСЯ!КРОВОСОС УЖЕ РУЧНОЙ НА ЦЕПИ И ЛАМУ ПОДАЕТ,БЮРЕР БЛИЖЕ ЧЕМ НА 100 М НЕ ПОДХОДИТ БО СРАЗУ ПРОПИСЫВАЮТ ЛЕЩА И ПЕНДЕЛЯ ДЛЯ СКОРОСТИ А КОНДУКТОР ВАШ БЕЗ ЗОМБАРЕЙ ДАЖЕ И ПОПИСЯТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НАША ПЕГАС ,ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ ИХ ВСТЕЧЕ,ТАК НАСТРЕЛЯЛА ЕМУ ПО ДУПЕ,ШО ОН ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ПОЛОВИКЕ ЖОПЫ СИДИТЬ!!!!!!!!)))))НА МОНОЛИТЕ ПЬЯНАЯ ПАНИКА БО ОПЯТЬ ЁРИКА ПОТЕРЯЛИ А У БУНИ КИШКИ НАРУЖУ )))),А ДОЛГ ВООБЩЕ ОТ СТРАХА ДОРОГУ ЗАБЫЛ ПОЭТОМУ И НЕТУ ИХ ))))))))))) kuri ey ion_13 ion_16 ion_5 ion_8 on_20 ion_17 ion_9 ion_9

На этой игре постараемся все изменить)))))
И что ты решил поменять?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «Архив»