О игре
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
О игре
На сегодняшний день, ситуация обстоит так, что уверенности в полигоне нет. Есть вероятность, что это не реально. На данный момент, кроме обещания всё устроить, мне ничего не дали.
По этому. игра будет на другом полигоне. Есть вероятность, что закрытая.
По этому. игра будет на другом полигоне. Есть вероятность, что закрытая.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
bort28
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:51
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1978
-
С.т.р.е.л.о.к
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:28
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 28.09.1991
- Откуда: Брест
- Контактная информация:
Re: О игре
А через кордоны, минные поля и колючку нам тоже лезть придёццо?bort28 писал(а):зона ЧАЭС тоже закрытая, но сталкеры там бродют, и к вам проберутся ониж сталкеры
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: О игре
именно о немvadoss писал(а):не о твоем сталкере ли идет речь или я ошибаюсь??
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: О игре
В данный момент, вопрос уже не о полигоне. (нашли замену шалфею)
Но, Запланировано:
1. Магазин-Бар - решено
2. Хабар - есть.
3. Полигон - уже есть варианты.
4. Группировки - представители ПОРТАЛОВ (Деление по значимости, кто первый народ соберёт под свой флаг)
5. Артефакты - ?!
6. Аномалии - ?!
7. ПДА - ?!
Стоимость. комплекта + ПДА (свой-чужой-заражён-поражён-приближение к аномалии) - 28$
Без этого игра будет обычным межкомандником.
Итого расходы на комплект электроники+шары+организация процесса (минимум сутки) это примерно 50$ на бойца... т.е. на хорошую игру для 100 чел. необходимо наличие 5 000$ чего организаторы не имеют.
Исходя из этого:
1. регистрация будет предварительная
2. игра состоится при наличии более 30 желающих.
3. Сценарий будет вывешен за несколько дней до начала регистрации.
4. Не взирая, на то, что каждый участник, это плюс к самой игре, на игру будут допускаться бойцы в составе команд, а далее (косяк бойца, это косяк команды) бойцы без шеврона, к игре допушены не будут. Как показала практика, лучше собрать мало адекватных и умных людей, чем толпу 17 летних «спецназовцев».
5. Основная цель игры, выжить, а при желании ещё и заработать.
6. Боекомплект очень ограничен. Стартовый комплект 150 шаров + 1 грена. Только шары организаторов (шары очень качественные), бункера разрешены, но 150 шаров в бункере, это очень эротично
7. Деление исключительно по камуфлу (человек с не похожей на вашу формой = враг)
8. Групировки антуражно одетых бойцов имеют: боекомплект 200 шаров, возможность самостоятельного лечения, большее количество мертвяков.
… остальное читаем в сценарии.
Сценарий после уточнения изменений.
Уточнения до завтра.
Самое ВАЖНОЕ
24 июля "ВЬЕТКОНГ" (breststrikeclub) (суточная)
есть вероятность будет изменена на 23-25 июля СТАЛКЕР (порталы РБ)
Предложение БУНИ т.к.
25-27 июня 2010 года S.T.A.L.K.E.R. попадает на Бродский Котёл.
Вешаю голосование, которое решит судьбу игры.
Но, Запланировано:
1. Магазин-Бар - решено
2. Хабар - есть.
3. Полигон - уже есть варианты.
4. Группировки - представители ПОРТАЛОВ (Деление по значимости, кто первый народ соберёт под свой флаг)
5. Артефакты - ?!
6. Аномалии - ?!
7. ПДА - ?!
Стоимость. комплекта + ПДА (свой-чужой-заражён-поражён-приближение к аномалии) - 28$
Без этого игра будет обычным межкомандником.
Итого расходы на комплект электроники+шары+организация процесса (минимум сутки) это примерно 50$ на бойца... т.е. на хорошую игру для 100 чел. необходимо наличие 5 000$ чего организаторы не имеют.
Исходя из этого:
1. регистрация будет предварительная
2. игра состоится при наличии более 30 желающих.
3. Сценарий будет вывешен за несколько дней до начала регистрации.
4. Не взирая, на то, что каждый участник, это плюс к самой игре, на игру будут допускаться бойцы в составе команд, а далее (косяк бойца, это косяк команды) бойцы без шеврона, к игре допушены не будут. Как показала практика, лучше собрать мало адекватных и умных людей, чем толпу 17 летних «спецназовцев».
5. Основная цель игры, выжить, а при желании ещё и заработать.
6. Боекомплект очень ограничен. Стартовый комплект 150 шаров + 1 грена. Только шары организаторов (шары очень качественные), бункера разрешены, но 150 шаров в бункере, это очень эротично
7. Деление исключительно по камуфлу (человек с не похожей на вашу формой = враг)
8. Групировки антуражно одетых бойцов имеют: боекомплект 200 шаров, возможность самостоятельного лечения, большее количество мертвяков.
… остальное читаем в сценарии.
Сценарий после уточнения изменений.
Уточнения до завтра.
Самое ВАЖНОЕ
24 июля "ВЬЕТКОНГ" (breststrikeclub) (суточная)
есть вероятность будет изменена на 23-25 июля СТАЛКЕР (порталы РБ)
Предложение БУНИ т.к.
25-27 июня 2010 года S.T.A.L.K.E.R. попадает на Бродский Котёл.
Вешаю голосование, которое решит судьбу игры.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: О игре
без сожаления расстанусь с 50 енотами. так пда будут точно?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: О игре
Будет игра - будут ПДАenergizer писал(а):без сожаления расстанусь с 50 енотами. так пда будут точно?
Не будет игры - Будет мало ПДА
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
R a n d o m
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:14
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 26.07.1980
-
R a n d o m
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:14
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 26.07.1980
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: О игре
Я в теме.. Даже есть лишние 50 енотов

"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: О игре
Хорошая игра хорошие деньги!!!!
Для хорошей игры денег не жалко!!!!
Об этой игре мечтают уже многие страйкболисты РБ!!!!\
Но для того чтоб игра осталась особенной необходимо:
1. Минимум двое суток а лучше трое игрового процеса!!!!!!(первый день обживаешся, второй - наигрываешся, третий - начинаеш жить зоной, после игры потом еще пару днеи ходиш по городу и на автамате ищеш схроны.)
2. Максимум оснащеная технически!!!!!!(ПДА, грузовики смерти)
3. Лидеры груперовок из тех кто уже организовывал игры!!!!!(один организатор даже с большой группой помошников непотянет игру на несколько суток, для этого необходимо организавать игру общими усилиями, каждую локацию контралирует одна групировка и организовывает на ней игровой процес, тогда двигаясь полокациям ты будеш попадать
кагбы в разные игры с разными законами и игровым процесом, будеш думать в какую локацию можно идти а в какую лучше несоваться!!!!!!)
Для хорошей игры денег не жалко!!!!
Об этой игре мечтают уже многие страйкболисты РБ!!!!\
Но для того чтоб игра осталась особенной необходимо:
1. Минимум двое суток а лучше трое игрового процеса!!!!!!(первый день обживаешся, второй - наигрываешся, третий - начинаеш жить зоной, после игры потом еще пару днеи ходиш по городу и на автамате ищеш схроны.)
2. Максимум оснащеная технически!!!!!!(ПДА, грузовики смерти)
3. Лидеры груперовок из тех кто уже организовывал игры!!!!!(один организатор даже с большой группой помошников непотянет игру на несколько суток, для этого необходимо организавать игру общими усилиями, каждую локацию контралирует одна групировка и организовывает на ней игровой процес, тогда двигаясь полокациям ты будеш попадать
кагбы в разные игры с разными законами и игровым процесом, будеш думать в какую локацию можно идти а в какую лучше несоваться!!!!!!)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: О игре
Хорошая игра хорошие деньги!!!!
Для хорошей игры денег не жалко!!!!
Об этой игре мечтают уже многие страйкболисты РБ!!!!\
Но для того чтоб игра осталась особенной необходимо:
1. Минимум двое суток а лучше трое игрового процесса!!!!!!(первый день обживешься, второй - наигрывавшийся, третий - начинаешь жить зоной, после игры потом еще пару дней ходишь по городу и на автомате ищешь схроны.)
2. Максимум оснащенная технически!!!!!!(ПДА, грузовики смерти)
3. Лидеры группировок из тех кто уже организовывал игры!!!!!(один организатор даже с большой группой помощников не потянет игру на несколько суток, для этого необходимо организовать игру общими усилиями, каждую локацию контролирует одна группировка и организовывает на ней игровой процесс, тогда двигаясь по локациям ты будешь попадать как бы в разные игры с разными законами и игровым процессом, будешь думать в какую локацию можно идти а в какую лучше не соваться!!!!!!)
Для хорошей игры денег не жалко!!!!
Об этой игре мечтают уже многие страйкболисты РБ!!!!\
Но для того чтоб игра осталась особенной необходимо:
1. Минимум двое суток а лучше трое игрового процесса!!!!!!(первый день обживешься, второй - наигрывавшийся, третий - начинаешь жить зоной, после игры потом еще пару дней ходишь по городу и на автомате ищешь схроны.)
2. Максимум оснащенная технически!!!!!!(ПДА, грузовики смерти)
3. Лидеры группировок из тех кто уже организовывал игры!!!!!(один организатор даже с большой группой помощников не потянет игру на несколько суток, для этого необходимо организовать игру общими усилиями, каждую локацию контролирует одна группировка и организовывает на ней игровой процесс, тогда двигаясь по локациям ты будешь попадать как бы в разные игры с разными законами и игровым процессом, будешь думать в какую локацию можно идти а в какую лучше не соваться!!!!!!)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест

