ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Так из Маджахедов один Обзор активно играет, остальные партизаны войны со страйкболом, не до игр им.Змей писал(а):С Архом разговаривай.Он когда то у них в команде был.Контакты должны остаться.Чеба писал(а):Кто в курсе про команду "Маджахеды", очень рады были бы увидеть эту команду.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Команда "Моджахеды" что была на втожении, я не знаю их лично, но ребята постоянно были под боком, а бывали мы в хороших заварухах. особенно на здании 1. Если это один всего лишь человек, то Арх, пожалуйста передай ему личное приглашение на "Магистраль". Мы обсуждая свою игру на "Вторжении 5" пришли к решению, что обязаны поблагодарить эту команду от себя лично.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Рядом с тобой на Вторжении были Моджахеды в лице Обзора и семейство Вайт Вульфа (Андрей, Ирина и их малая) они нынче часто играют вместе, но от самих Моджахедов как команды ныне только память))Чеба писал(а):Команда "Моджахеды" что была на втожении, я не знаю их лично, но ребята постоянно были под боком, а бывали мы в хороших заварухах. особенно на здании 1. Если это один всего лишь человек, то Арх, пожалуйста передай ему личное приглашение на "Магистраль". Мы обсуждая свою игру на "Вторжении 5" пришли к решению, что обязаны поблагодарить эту команду от себя лично.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
На 22.07.2014 всего зарегистрировалось: 49-76
Да прибудет с вами сила и честь!
-
1818
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:01
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1986
-
1818
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:01
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1986
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Ветка регистрации http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=398&t=5666
За США регистрация закрыта, временно. Форма расцветки используемая в странах блока НАТО - только талибы либо зелёные.
За ОКСВА: горка, форма СА времён 70-90гг (имеется в виду песчанка), Костюм Защитный Сетчатый(КЗС), масхалат расцветки дубок.
За "зелёных": форма не регламентируется, т.к. за эту сторону пока очень мало зарегистрированных участников.
За США регистрация закрыта, временно. Форма расцветки используемая в странах блока НАТО - только талибы либо зелёные.
За ОКСВА: горка, форма СА времён 70-90гг (имеется в виду песчанка), Костюм Защитный Сетчатый(КЗС), масхалат расцветки дубок.
За "зелёных": форма не регламентируется, т.к. за эту сторону пока очень мало зарегистрированных участников.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
На 24.07.2014 всего зарегистрировалось: 74-115
Да прибудет с вами сила и честь!
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
телефон "Обзора" у тебя в личке.Чеба писал(а):скинь мне ссылку на Обзора, пожалуйста
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Немогу найти арофатку ( А магазин что на вокзале не работает до 11 августа ((((
Screw
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Заедь в магазин "Армейский" ост.Трикотажная фабрикаIvanik писал(а):Немогу найти арофатку ( А магазин что на вокзале не работает до 11 августа ((((
Последний раз редактировалось Clim 25 июл 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Убейся томиком Розенталя.Ivanik писал(а):Немогу найти арофатку ( А магазин что на вокзале не работает до 11 августа ((((
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: ФЛУД "МАГИСТРАЛЬ"
Arh писал(а):Убейся томиком Розенталя.Ivanik писал(а):Немогу найти арофатку ( А магазин что на вокзале не работает до 11 августа ((((
Screw
