Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
-
Lyter
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 20.07.1984
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ну буду первым.
1.Ник-Lyter.
2. г.Минск.
3. Нет.
4. Да, знаю что монстрам не нужны, но для себя любимого на будующее.
5. +375296599142 Алексей.
6. Контролёр.
7. Куда надо туда и передам.
1.Ник-Lyter.
2. г.Минск.
3. Нет.
4. Да, знаю что монстрам не нужны, но для себя любимого на будующее.
5. +375296599142 Алексей.
6. Контролёр.
7. Куда надо туда и передам.
NO PAIN-NO GAME!
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник -
ТЕМА
Откуда -
город над Бугом!
Участие в серии сталкер -
ну а как же....
Телефон -
плюс три сем пять двадцать девять девяносто пять девяносто пять десять.
Сторона -
"не адекватный кровосос"
Взнос -
сообщите данные перевезу "БУСОМ"
Откуда -
Участие в серии сталкер -
Телефон -
Сторона -
Взнос -
Сектант-Ждановец.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - Блэкберн
Откуда - Брест
Участие в серии сталкер - ДА, было дело
Необходимость в заказе ПДА - Не нужен
Телефон - 375292270461
Сторона - " Помошник неадекватного кровососа
"
Взнос -сдан
Откуда - Брест
Участие в серии сталкер - ДА, было дело
Необходимость в заказе ПДА - Не нужен
Телефон - 375292270461
Сторона - " Помошник неадекватного кровососа
Взнос -сдан
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Ghost8258525
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:06
- 15
- Команда: тени
- Родился: 10.03.1993
- Откуда: тени
- Контактная информация:
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - Ghost
Откуда - Брест
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +375298258525
Сторона - зомби
Взнос антураж
Откуда - Брест
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +375298258525
Сторона - зомби
Взнос антураж
В мифах призраки - это духи мертвых, они принимают человеческий облик, чтобы мстить живым или помогать им.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - сакред
Откуда - Брест
Участие в серии сталкер -ага
Телефон - 37529803 59 52
Сторона - кровосос
Взнос - синяки,ссадины и травмы
Откуда - Брест
Участие в серии сталкер -ага
Телефон - 37529803 59 52
Сторона - кровосос
Взнос - синяки,ссадины и травмы
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Что значит
Взнос - антураж?
Ваш антураж будет оцениваться на полигоне.
А без взноса ваша регистрация ничего не стоит.
Каждый год в зону стремятся полчища монстров, но доходят немногие.
Считайте взнос гарантией собственного присутствия.
А его отсутствие незарегистрированностью.
Взнос - антураж?
Ваш антураж будет оцениваться на полигоне.
А без взноса ваша регистрация ничего не стоит.
Каждый год в зону стремятся полчища монстров, но доходят немногие.
Считайте взнос гарантией собственного присутствия.
А его отсутствие незарегистрированностью.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
==== удалено ====
Последний раз редактировалось Француз 17 авг 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - маляр
Откуда - брест
Участие в серии СТАЛКЕР - чуть чуть)
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 7941820
Сторона - Болотный Доктор
Взнос - сдан
антураж - борода лапы и плащ есть)
спешл фор волк- пда спайка с выходом под крону цвет олива вешается на руку)
Откуда - брест
Участие в серии СТАЛКЕР - чуть чуть)
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 7941820
Сторона - Болотный Доктор
Взнос - сдан
антураж - борода лапы и плащ есть)
спешл фор волк- пда спайка с выходом под крону цвет олива вешается на руку)
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - Сфинкс
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 7227 669
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
антураж - очень.
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 7227 669
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
антураж - очень.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
ШТУРМАН
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:16
- 12
- Команда: симбиоз
- Родился: 17.09.1991
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - ШТУРМАН
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +375295219973
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
антураж - до усрачки.
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +375295219973
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
антураж - до усрачки.
-
Bunker
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 авг 2014, 17:33
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 17.02.1982
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - Бункер
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37525 7881090
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
антураж - да
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37525 7881090
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
антураж - да
-
Malou
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 авг 2014, 18:16
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 29.01.1997
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - Малой
Откуда - Берёза
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 52076 70
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
Антураж - имеется
Откуда - Берёза
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 52076 70
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
Антураж - имеется
-
Snikers
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:31
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 14.11.1996
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - Сникерс
Откуда - Брест
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37533 64479 63
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
Антураж - есть
Откуда - Брест
Участие в серии СТАЛКЕР - нет
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37533 64479 63
Сторона - мутант
Взнос - у Волка
Антураж - есть
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
2 места. 1 день. только по согласованию с оргами.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
АКАША
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:49
- 12
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 15.07.1992
Re: Регистрация Постояльцы зоны. "Х18" (до 15 чел)
Ник - АКАША
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 220 19 30
Сторона - мутант
Взнос - давно сдан Волку.
Антураж - есть
Откуда - Минск
Участие в серии СТАЛКЕР - да
Необходимость в заказе ПДА - нет
Телефон - +37529 220 19 30
Сторона - мутант
Взнос - давно сдан Волку.
Антураж - есть