Фото-видео

  • Чат
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Фото-видео

Сообщение Aragorn »

konon писал(а):
Aragorn писал(а):
EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
В прошлом году Вермазт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))
Второй год подряд я видимо скрываюсь от фотокоров! из всех фото, нашел себя только на одной и то спина сфоткана!
Если тебя противник найти не мог что ты от фотокоров хочешь?)) kuku


- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
КенТ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
15
Команда: Elementals Team
Родился: 17.06.1986

Re: Фото-видео

Сообщение КенТ »

кое что от меня... http://vk.com/album18427140_198086984 ey
sex, straik and rock'n'roll
Аватара пользователя
КенТ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
15
Команда: Elementals Team
Родился: 17.06.1986

Re: Фото-видео

Сообщение КенТ »

konon писал(а):
Aragorn писал(а):
EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
В прошлом году Вермазт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))
Второй год подряд я видимо скрываюсь от фотокоров! из всех фото, нашел себя только на одной и то спина сфоткана!
..есть еще одно... ey
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sex, straik and rock'n'roll
Galex2000
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:30
11
Команда: Егерь
Родился: 11.11.1985

Re: Фото-видео

Сообщение Galex2000 »

Где можно взять вал от Lct
Galex2000
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:30
11
Команда: Егерь
Родился: 11.11.1985

Re: Фото-видео

Сообщение Galex2000 »

А где можно взять фото с игры 27
Galex2000
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:30
11
Команда: Егерь
Родился: 11.11.1985

Re: Фото-видео

Сообщение Galex2000 »

Клуб егерь
Аватара пользователя
SVIST
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:17
16
Команда: Вольник
Родился: 26.03.1977
Откуда: г.Брест

Re: Фото-видео

Сообщение SVIST »

Фото тут - http://fotobox.do.am

С уважением "SVIST"
Аватара пользователя
Alex_berkut
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
12
Команда: СК "Беркут"
Родился: 10.05.1975

Re: Фото-видео

Сообщение Alex_berkut »

SVIST писал(а):Фото тут - http://fotobox.do.am

С уважением "SVIST"
Аватара пользователя
Alex_berkut
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
12
Команда: СК "Беркут"
Родился: 10.05.1975

Re: Фото-видео

Сообщение Alex_berkut »

Спасибо, SVIST, от всего личного состава! yes
Аватара пользователя
ВолкOff
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:31
12
Команда: Вольник
Родился: 30.07.1983

Re: Фото-видео

Сообщение ВолкOff »

Вот вам видос со Вторжения 2014 ... правда там много личного ... но вы поймите правильно... для себя снимали... но решили и с вами поделиться.
Ответить

Вернуться в «27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»»