lost and found
-
escape
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:20
- 16
- Команда: ST3
- Родился: 01.01.1987
- Откуда: ST3
- Контактная информация:
lost and found
Пожалуй начну.
Очки ess ice с темной линзой и резинкой для фиксации.
Предположительно оставил на столе где была регистрация. Прошу вернуть.
Очки ess ice с темной линзой и резинкой для фиксации.
Предположительно оставил на столе где была регистрация. Прошу вернуть.
-
бизон
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:48
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 24.12.1995
Re: lost and found
Найдена зажигалка Cricket бело-зелёного цвета! Могу вернуть владельцу за вознагрождение

-
Rolf
- Капитан

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:46
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.07.1974
- Откуда: Вольник
Re: lost and found
escape писал(а):Пожалуй начну.
Очки ess ice с темной линзой и резинкой для фиксации.
Предположительно оставил на столе где была регистрация. Прошу вернуть.
Очки у нас звони +375292030111
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра.
-
Фенрир
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:50
- 12
- Команда: bAd’s company
- Родился: 07.04.1982
Re: lost and found
резинка с приклада HK G36 + шестигранник Г-образный для регулировки прицела. предположительно отвалилась утром в 5-ке на втором этаже (крайней к валу), когда нас штурмовали РККА
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: lost and found
Говорят организаторам отдали найденную баночку с шарами из-под дариды на мертвяке РККА. Это скорее всего моя)))
-
thirteen[13]
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:52
- 11
- Команда: G.I.
- Родился: 17.07.1987
Re: lost and found
потеряна крышка от коллиматора. НЕ круглая, а обтекаемой продолговатой формы. цвет тан+черный. Потеряна либо около подковы, либо около 4-ки, где-то на обочине дороги.
-
Перевал
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:08
- 13
- Команда: Эхо
- Родился: 30.01.1988
- Откуда: РДГ "ЭХО"
- Контактная информация:
Re: lost and found
1. Потерян телефон Nokia Express Musik.
2. Потерян фонарь Finix TK 22 с расеетевалем \ или без.
2. Потерян фонарь Finix TK 22 с расеетевалем \ или без.
-
Alien
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:11
- 11
- Команда: A.T. "Black Star"
- Родился: 06.03.1987
-
СТЕРВА
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:24
- 11
- Команда: Red Storm (Москва)
- Родился: 15.01.1984
- Откуда: Red Storm (Москва)
-
Rush
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:19
- 14
- Команда: Cannon Fodder
- Родился: 20.04.1983
Re: lost and found
Поздновато пишу, но тем не менее, с самого "Вторжения" не могу найти свой любимый кукри,вот такой http://sport-guns.ru/img/goods/217906.jpg Особые приметы: слегка потертый, на верхней трети лезвия , ближе к острию, небольшой скол (около1 мм)
Есть шанс, что я про...терял его в лагере , стояли мы слева от центрального прохода , на возвышении, мож все таки кто то видел?
Есть шанс, что я про...терял его в лагере , стояли мы слева от центрального прохода , на возвышении, мож все таки кто то видел?