Вторжение V: Отзывы и пожелания

  • Чат
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение -=kos=- »

Когда смотрел фото, тоже возник вопрос по поводу бойца, что на последнем фото. не соблюдение дистанции стрельбы с овертюном аж режет глаз.


Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Грешник »

-=kos=- писал(а):Когда смотрел фото, тоже возник вопрос по поводу бойца, что на последнем фото. не соблюдение дистанции стрельбы с овертюном аж режет глаз.
Если это фото с последнего штурма, то Куцик будет рад с ним побеседовать (не факт что именно этот боец конечно) ))Ване из-под лестницы так прилетело, что он привод бросил.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Lockust
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:03
12
Команда: 4./122 PzGrenBtl
Родился: 21.02.1987

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Lockust »

дым прилетел утром в 4ое здание на первом штурме, фото тоже утром. не исключаю что с красными маркировками были и на последнем штурме. РККА напирал всем составом.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Arh »

Люди, может я дурак, но в правилах же четко написано - поймали во время игры на залете - за яйца и к оргам. Почему все так крепки задним умом и любят требовать казней по фоточкам? На месте не поймали? Значит ничего не было. На построении тоже всех все устраивало.

Но раз пошла такая пьянка то будет ли наказан Грин за грубое нарушение правил игры, а именно за снятие маркировки стороны (на игре орггруппу об этом предупреждали, фоточки тоже есть)?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
бизон
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:48
13
Команда: Вольник
Родился: 24.12.1995

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение бизон »

Это вторжение было клёвым! очень понравился последний штурм 4-ки (на игру с 4-х до штурма зелёнки ушло максимум два бункера шаров! А на штурм ушло бункера 3-4!!!) парни извиняйте что не все грены долетали в окно 4-ки и 5-ки ;)) ;)) ;)) было очен весело и круто! очень жду вторжение 6!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Грешник »

Мой взвод был одним из штурмующих 4ку рано утром. Но этот боец с дымом не наш. Как вариант-он из 1 роты 1 взвод, как и овертюнщик (но точно утверждать не берусь). По поводу стрельбы из тюнов в здании-мои командиры вовремя подсказали: в итоге 1 этаж и лестницы на 2ой этаж деражали бойцы с зелёными метками. Все остальные работали из окон 2го этажа. Кос подтвердит-я у всех метки на приводах проверял лично.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение -=kos=- »

Грешник писал(а):Мой взвод был одним из штурмующих 4ку рано утром. Но этот боец с дымом не наш. Как вариант-он из 1 роты 1 взвод, как и овертюнщик (но точно утверждать не берусь). По поводу стрельбы из тюнов в здании-мои командиры вовремя подсказали: в итоге 1 этаж и лестницы на 2ой этаж деражали бойцы с зелёными метками. Все остальные работали из окон 2го этажа. Кос подтвердит-я у всех метки на приводах проверял лично.
было дело. наши, все кто были с красными метками, либо доставали вторички, либо отстреливались из окон
Аватара пользователя
Lockust
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:03
12
Команда: 4./122 PzGrenBtl
Родился: 21.02.1987

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Lockust »

Arh писал(а):Люди, может я дурак, но в правилах же четко написано - поймали во время игры на залете - за яйца и к оргам. Почему все так крепки задним умом и любят требовать казней по фоточкам? На месте не поймали? Значит ничего не было. На построении тоже всех все устраивало.

Но раз пошла такая пьянка то будет ли наказан Грин за грубое нарушение правил игры, а именно за снятие маркировки стороны (на игре орггруппу об этом предупреждали, фоточки тоже есть)?
Арх, кого было ловить и как?
Прилетел дым в здание через окно над входом. командира взвода, командующего и оргов сразу оповестили. дым кое-как выбросили в течении пол-минуты, шел штурм здания не останавливаясь. Перед входом и под зданием около десятка людей шастало. всех к оргам ? Меня бы послали лесом и нафиг в лучшем случае. Сообщили сразу, реакция дальше на оргах и помогающих проведению игры.

Да и насчет правил, если они соблюдаются то таких инцидентов не происходит. Но наше сообщество продолжает искать дыры в заборе, не пойман - не вор. Вот так и живем.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение excavator »

Пишу довольно поздно, ибо раньше времени не было.
На Вторжении был впервые и теперь планирую приезжать постоянно. Про минусы много писали сверху, поэтому про плюсы:
1) Маркировка. Считаю плюсом, потому что я всегда различал врага, порой даже не смотря в оптику. А на расстоянии свыше 80 метров враг и должен оставаться непонятным силуэтом.
2) Отличные люди. Всем огромное спасибо, за игру неадекватов было мало (орги, куда вы их дели???) Сам я тоже не безгрешен, был момент когда повел себя некрасиво, за что извиняюсь)))
3) Организация была на должном уровне, разве что одна претензия к самим игрокам - взрывать грены в лагере это уже слишком!!!
В остальном огромное спасибо организаторам за отличные выходные!!! Отдельное спасибо Буне за преподнесенный мне сувенир. Он занял почетное место на холодильнике!!! Желаю в будущем немного разнообразить игровой сюжет и установить небольшой фейсконтроль. И конечно же троекратное: УРА!!! УРА!!! УРА!!! Вторжению VI обязательно быть.
ПЫСЫ: Отдельная просьба к командиру немецкой стороны: полтора часа сидели под немецким мертвяком и ждали когда сможем взять тебя в плен или убить (на худой конец). Не дождались))) Почаще будь вне мертвяка.
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Кабан1 »

Грешник писал(а):Мой взвод был одним из штурмующих 4ку рано утром. Но этот боец с дымом не наш. Как вариант-он из 1 роты 1 взвод, как и овертюнщик (но точно утверждать не берусь). По поводу стрельбы из тюнов в здании-мои командиры вовремя подсказали: в итоге 1 этаж и лестницы на 2ой этаж деражали бойцы с зелёными метками. Все остальные работали из окон 2го этажа. Кос подтвердит-я у всех метки на приводах проверял лично.
Был в составе взвода и при штурме здания, имея красную метку скучал на улице. Грешник действительно вызывал для штурма только игроков с зеленой меткой. Сам был ни раз свидетелем этого.

Рассмешило:
Радиообмен (обезличино):

Боец: Здания взяли. Какая следующая задача?
Командир: Хороший вопрос! haha
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Legioner »

excavator писал(а): ПЫСЫ: Отдельная просьба к командиру немецкой стороны: полтора часа сидели под немецким мертвяком и ждали когда сможем взять тебя в плен или убить (на худой конец). Не дождались))) Почаще будь вне мертвяка.
Накуя..? =-0 )) если ничем было заняться на стороне РККА играли бы за Вермахт у нас с людьми всегда дефицит! Можно хоть цельный день бегать)) , а не в кустах сидеть ))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Грешник »

Кабан1 писал(а): Рассмешило:
Радиообмен (обезличино):

Боец: Здания взяли. Какая следующая задача?
Командир: Хороший вопрос! haha
:devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Кабан1 »

Грешник писал(а):
Кабан1 писал(а): Рассмешило:
Радиообмен (обезличино):

Боец: Здания взяли. Какая следующая задача?
Командир: Хороший вопрос! haha
:devi:
И как это понимать? Расшифровался или как? Опять насмешил (не хотел озвучивать имена)! Конечно спасибо за командование, но не забывай про принципных вольников, а то после предигрового построения, остался бы я один на плацу, благо наглости хватило у Сени спросить мне куда? А канал выбивал, что сложилось впечатление, что я из Вермахта, благо спасибо Лешику, подсказал! Личная просьба, не торопись жить! Если, что-то хочешь обсудить, давай не на форуме, ты в силу возможностей сделал все, молодец, а подробности или в лс, или 80296535691 Кирилл.
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Грешник »

Кабан1 писал(а):
Грешник писал(а):
Кабан1 писал(а): Рассмешило:
Радиообмен (обезличино):

Боец: Здания взяли. Какая следующая задача?
Командир: Хороший вопрос! haha
:devi:
И как это понимать? Расшифровался или как? Опять насмешил (не хотел озвучивать имена)! Конечно спасибо за командование, но не забывай про принципных вольников, а то после предигрового построения, остался бы я один на плацу, благо наглости хватило у Сени спросить мне куда? А канал выбивал, что сложилось впечатление, что я из Вермахта, благо спасибо Лешику, подсказал! Личная просьба, не торопись жить! Если, что-то хочешь обсудить, давай не на форуме, ты в силу возможностей сделал все, молодец, а подробности или в лс, или 80296535691 Кирилл.
Радиопереговор не мой, но посмеялся от души))) По поводу вольником есть мой косяк: в спешке на выходе не организовал их. Если есть замечания кидай в лс, буду признателен. Если доведётся снова командовать на Вторжении, то буду по крайней мере готов)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Кабан1 »

Грешник писал(а):
Кабан1 писал(а):
Грешник писал(а):
Кабан1 писал(а): Рассмешило:
Радиообмен (обезличино):

Боец: Здания взяли. Какая следующая задача?
Командир: Хороший вопрос! haha
:devi:
И как это понимать? Расшифровался или как? Опять насмешил (не хотел озвучивать имена)! Конечно спасибо за командование, но не забывай про принципных вольников, а то после предигрового построения, остался бы я один на плацу, благо наглости хватило у Сени спросить мне куда? А канал выбивал, что сложилось впечатление, что я из Вермахта, благо спасибо Лешику, подсказал! Личная просьба, не торопись жить! Если, что-то хочешь обсудить, давай не на форуме, ты в силу возможностей сделал все, молодец, а подробности или в лс, или 80296535691 Кирилл.
Радиопереговор не мой, но посмеялся от души))) По поводу вольником есть мой косяк: в спешке на выходе не организовал их. Если есть замечания кидай в лс, буду признателен. Если доведётся снова командовать на Вторжении, то буду по крайней мере готов)))
Набери поговорим! Молодец!
Ответить

Вернуться в «27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»»