Фото-видео
-
obzor
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:12
- 11
- Команда: моджахеды
- Родился: 17.12.1984
-
thirteen[13]
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:52
- 11
- Команда: G.I.
- Родился: 17.07.1987
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
-
lidial
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29 июн 2014, 19:36
- 11
- Команда: Sledgehammer (U.S. ARMY / 3rd ID 3rd bct)
- Родился: 18.01.1984
-
Локи
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 09.06.1987
Re: Фото-видео
в эту ветку не у всех есть доступPhobos писал(а):Я так понимаю ветка Хроника игр и отдыха уже мёртвая.
-
gunia
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1988
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Фото-видео
пассиба!!!gunia писал(а):

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Gizmo
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
- 14
- Команда: SPARTAN'S
- Родился: 21.03.1985
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: Фото-видео
Поправьте меня, если это не так, но каждую игру или Вторжение, или 5-й форт - кто-то ходит в салатовой светоотражающей форме типа фотокоров, что-то фотографирует, порой палит твою позицию, фотографируя тебя, но б....ь никогда эти фотографии потом нигде не выкладывает и они не появляются нигде. Что это за маньяки, что ходят в салатовых жилетах, что-то фотографируют но фотки не выкладывают? Кто они и для чего это делается из года в год??? Все фотографии выше - практически частный "фонд", за исключением фотографий Глеба.
Peacemaker
-
EFIOP
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:30
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 07.05.1989
Re: Фото-видео
Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
-
Фенрир
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:50
- 12
- Команда: bAd’s company
- Родился: 07.04.1982
Re: Фото-видео
профессия есть такая: нычкаря светитьDobermann писал(а):Поправьте меня, если это не так, но каждую игру или Вторжение, или 5-й форт - кто-то ходит в салатовой светоотражающей форме типа фотокоров, что-то фотографирует, порой палит твою позицию, фотографируя тебя, но б....ь никогда эти фотографии потом нигде не выкладывает и они не появляются нигде. Что это за маньяки, что ходят в салатовых жилетах, что-то фотографируют но фотки не выкладывают? Кто они и для чего это делается из года в год??? Все фотографии выше - практически частный "фонд", за исключением фотографий Глеба.
возможно просто "командные фотографы" и ходят со своей командойEFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Фото-видео
В прошлом году Вермахт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
Последний раз редактировалось Aragorn 02 июл 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Фото-видео
Второй год подряд я видимо скрываюсь от фотокоров! из всех фото, нашел себя только на одной и то спина сфоткана!Aragorn писал(а):В прошлом году Вермазт активно засняли на киноплёнку, в этом много фото про РККА - закон равновесия)))EFIOP писал(а):Еще было замечено, что большая часть фотокоров работает со стороны РККА! Там вам и фотки с мертвяка, и начальные стадии нападения... А вот вторую сторону фоткают не ахотно)) (Замечено не только по этой игре).
Да будет свет!!!!