Вторжение V: Отзывы и пожелания

  • Чат
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение -=kos=- »

Кабан1 писал(а): Шары в бутылке из-под Дариды? Если они, то сразу после нахождения отдал оргам на мертвяке РККА. Как вариант могу редложить в следующий раз подписать банку и я б тебе точно сразу бы отдал. hi
в той самой бутылке из-под дариды 0,25 бутылочка. надо на самом деле подписать все, что может потеряться


Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Legioner »

ИМХО.Забавно как разнятся задачи последнего штурма четверки. Все РККА вторят про флаг, а только вермахту ниче про этот грааль не сказали. Держимся до последнего бойца. А тут флаг??? Может мы чет пропустили? Про адекватность обороняющихся очень рад, люди выходили от грен и от попадений. Я даже был в шоке, что многие уходили так, для подстраховки. Но дым вытравил всех. Дашать просто не реально.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение -=kos=- »

Legioner писал(а):ИМХО.Забавно как разнятся задачи последнего штурма четверки. Все РККА вторят про флаг, а только вермахту ниче про этот граальне сказали. Держимся до последнего бойца. А тут флаг??? Может мы чет пропустили? Про адекватность оборвняющихся очень рад люди выходили от грен и чесно от попадений. Я даже был в шоке что многие уходили так для подстраховки. Но дым вытравил всех. Дашать просто не реально.
Нам перед штурмом четко сказали "Ваша задача - забрать флаг со второго этажа". Про полную зачистку здания не было ни слова, причем я несколько раз специально подошел к разным организаторам и уточнил этот момент.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Legioner »

-=kos=- писал(а):
Legioner писал(а):ИМХО.Забавно как разнятся задачи последнего штурма четверки. Все РККА вторят про флаг, а только вермахту ниче про этот граальне сказали. Держимся до последнего бойца. А тут флаг??? Может мы чет пропустили? Про адекватность оборвняющихся очень рад люди выходили от грен и чесно от попадений. Я даже был в шоке что многие уходили так для подстраховки. Но дым вытравил всех. Дашать просто не реально.
Нам перед штурмом четко сказали "Ваша задача - забрать флаг со второго этажа". Про полную зачистку здания не было ни слова, причем я несколько раз специально подошел к разным организаторам и уточнил этот момент.
Ну что тут уж скажешь- нестыковка!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
BUBA
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
12
Команда: Вольник
Родился: 09.08.1989
Откуда: СК Ferrum

Re: Отзывы

Сообщение BUBA »

konon писал(а):Итак!

Парень который упал в начале игры:
Кстати как он?
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение petrov »

первый раз был на вторжении. впечатления самые положительные. игра несомненно понравилась, хотя дотянуть до самого конца здоровья все же не хватило. начинали игру в 02:00. играл в составе 2-й рдг, сторона ркка (цербер и снегири). снегирям отдельный привет! парни, было большим удовольствием воевать в одном подразделении с вами. жаль что не удалось попрощаться. надеюсь встретимся на следующей игре (джон, спишемся заранее. забьем место в лагере а то опять будете за территорией ночевать).
почти все косяки уже выше перечислили, так что просто присоединюсь к озвученому.

оргам огромное спасибо за организацию, всем игрокам за участие. был рад встретить старых знакомых и найти новых.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Отзывы

Сообщение petrov »

BUBA писал(а): Кстати как он?
по состоянию на 07:00 утра, 29.06.14 был в полном порядке. по крайней мере водовку кушал как здоровый lol
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
-KEY-

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение -KEY- »

-=kos=- писал(а):Всем огромное спасибо за игру. получил море удовольствия. до сих пор все тело ноет и ноги отказываются ходить))) к сожалению пришлось всей командой вернуться в лагерь в районе 10-00 на дозарядку, как то не расчитали с количеством шаров и зарядкой аккумов + потерянная банка с шарами выбили нас из игры на 1 час. вернулись в районе 11, правда не в полном составе. Последний штурм 4-ки был великолепен. брать здание, в котором на прошлом Вторжении проспал 4 часа не сделав ни одного выстрела, 4-ый раз за игру было весело. Кстати тоже есть вопрос по поводу тюнов некоторых обороняющихся. В частности, на последнем штурме в последнем окне на втором этаже сидел какой то пулемет, который простреливал все поле по диагонали, еще моему бойцу в 15 метрах от мертвяка РККА прилетело от снайпера в плечо, говорит припекло ощутимо но, как бы претензий нет т.к. ребята стреляли на большое расстояние. Спасибо бойцу, который поддержал и великолепно исполнил мою идею просто снять флаг не беря здание)))
Спасибо Грешнику за то, что не давал сидеть на месте и всегда отправлял в бой, старались выполнить задачи по-максимуму, к сожалению не всегда получалось.
Спасибо команде Эхо за веселое время проведения после игры в лагере. Даже забыли сходить за едой)))
В общем в этом году игра понравилась намного больше, чем в прошлом, так что в следующем будем очень стараться приехать.
Rush
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:19
14
Команда: Cannon Fodder
Родился: 20.04.1983

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Rush »

Доброго всем дня
Поездка в Брест, на "Вторжение"-для нашей команды это уже традиция, приехали кто в 4-ый, а кто и в 5-ый раз, и приедем еще)
Как обычно, Вторжение - это праздник! масса положительных эмоций и фана, набегались -настрелялись от души, от всей души спасибо организаторам-проделана титаническая работа по подготовке-оформлению и обеспечению мероприятия, как всегда -все на высшем уровне, только надо было бы объяснить товарищам милиционерам, что гулять неспешно на поле боя без очков-чревато, все таки ксива от шарика глаза не защитит.
По самой игре- традиционно, 4-ый раз играем за Вермахт, напрягает что всегда играем в меньшинстве, я конечно понимаю, что для многих-этот фестиваль - просто пьянка в антураже, но господа, если вы на игру зарегились, то имейте совесть и не подводите свою сторону и организаторов( на них ведь ругаются за кривой баланс) выходите на игру и воюйте, побухать и после игры время есть.
По поводу маклаудов-разговоров в мертвяке Вермахта про это было много, подозреваю что в мертвяке РККА их было не меньше.
По поводу сценария-уезжая с прошлого Вторжения с командой обсуждали, -А вот было бы неплохо что нибудь изменить,например, устроить освобождение Брестской Крепости Советскими войсками т.к. за три года один и тот же сценарий приедается-очень были рады когда пятое вторжение анонсировалось именно так ( как мы угадали!!!!!!) но на мой взгляд лучше мертвяки было бы расставить как было изначально ( http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=361&t=5478 тут карта) тогда РККА штурмовала -бы нас с востока на запад , на мой взгляд просто поменяв местами мертвяки ничего в игре не изменилось
Последний штурм-это отличное завершение отличной игры, так же заканчивалось Вторжение 2, по моему для окончания игры подходит гораздо больше чем Жажда
В завершении - Спасибо огромное всем!!!!! Организаторам, в часности Буне, Легионеру-нам бы бойцов побольше-хрен бы нас выбили бы)))
Соратникам-стояли до последнего, и противникам-достойно сражались и не давали скучать
Вороны и Партизаны- с вами приятно воевать, с вами весело отдыхать)))
Еще раз спасибо всем - и Организаторам, и Участникам, троекратное Ура!!!
с уважением
Rush
СK Cannon Fodder
Жлобин
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение СЕНЯ »

Всем спасибо за игру. Третий рас командую на "Вторжении" и могу сказать, что уровень играков, игры и организации растёт с каждым годом. Организация лагеря, питание (очень вкусно кормят). организация игры: мертвяки с чаем и печеньками, ништяки разбросанные по полигону в виде шаров, кружек с лагатипом игры, "пущяночка"))) магнитиков и дымовых шашек.
По поводу игры: вроде всё нормально прошло, хотя был один момент когда баец упал с подковы (видать ни только мне, при встречи, он показался слегка не трезвым) я уж подумал что всё закончилось Вторжение особенно когда по радейке пошла инфа что с рта кновь пошла.


продолжение следует..
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение СЕНЯ »

СЕНЯ писал(а): По поводу игры: вроде всё нормально прошло, хотя был один момент когда баец упал с подковы (видать ни только мне, при встречи, он показался слегка не трезвым) я уж подумал что всё закончилось Вторжение особенно когда по радейке пошла инфа что с рта кновь пошла.


продолжение следует..
А на самом деле он просто разбил губу =-0 .
Хотелось бы выразить огромную благодарность сваим командирам взвадов Грешнику (от начала и до конца игры был на связи, чётко и своевременно реагировал на ситуацию) Так же отлечился командирским талантом Матроскин, регулярные доклады об обстановке, грамотная каректировка личного состава на месте залог успеха. Так же спасибо группам РДГ которые выполняли самые сложные задачи. Много кто отличился , всех не упомню.... но тем не менее спасибо за отличную игру.
Што можно сказать о дисболансе в личном составе бойцов РККА и Вермахта.... Дисбаланс конечно был. На построении в 4.00 я организовал две роты по 60 человек + 50 человек РГД = 170 бойцов. До построения интиресовался у организаторов сколько человек зарегилось сазали около 250 человек. Итого 170 против 80.... Вследствии этих вычеслений было принято решение о передаче 20-30 человек противнику в помощь., было это зделано ещё до взятия здания 4. Получается 140 -150 против 100 или 110. Вроде такая орифметика glup
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Stealth »

Всем спасибо за игру, вобщем всё понравилось. Свой фан на этом фэсте я получил. Буду рад всёх видеть в следующем году, ну и организаторам - будем ждать чего небудь новенького.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
SiemenS
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:55
13
Команда: Сигма
Родился: 23.02.1980
Откуда: Сигма

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение SiemenS »

Legioner писал(а):ИМХО.Забавно как разнятся задачи последнего штурма четверки. Все РККА вторят про флаг, а только вермахту ниче про этот грааль не сказали. Держимся до последнего бойца. А тут флаг??? Может мы чет пропустили? Про адекватность обороняющихся очень рад, люди выходили от грен и от попадений. Я даже был в шоке, что многие уходили так, для подстраховки. Но дым вытравил всех. Дашать просто не реально.
Дым вытравил не всех, мы ушли после того как передали, что флаг стырили и игре конец.
подтверждаю что при постановке задачи, про флаг ничего не говорили.
Гость

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Гость »

Спасибо огромное за игру!!)) и отдельное за встречу и экскурсию)) очень понравилось!!обязательно приедем ещё!!)) Белая Кошка
Аватара пользователя
Lockust
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:03
12
Команда: 4./122 PzGrenBtl
Родился: 21.02.1987

Re: Вторжение V: Отзывы и пожелания

Сообщение Lockust »

Среди фото нашелся человек бросивший дым в здание. Если ошибся, что в руках у него - поправьте.
инициация, верхняя крышка явно не простой гренки
Изображение
сам бросок
Изображение
боец крупным планом
Изображение

Ссылка на правила:
12.10. В качестве средств постановки дымовых завес допускается применение только армейских дымовых шашек, и шашек промышленного производства.
12.11. Запрещено применение устройств постановки дымовых завес в замкнутых помещениях и внутри техники.
12.12. Запрещено применение самодельных дымовых составов.

На фото дым разрешенный ? армейский или пром.производства ?
Дополнительно:
Отсутствует позывной, нашивка команды. вольник ?
Ссылка на правила:
5.3. Экипировка вольных стрелков не регламентируется, но обязательно наличие любого идентификатора с позывным.

Кто может идентифицировать бойца на стороне РККА ? команда ?
Наказание согласно правил.

П.С. на первом же фото ствол с красной маркировкой, фото сделано перед входом в четверку. с овертюном в здание со входа лестницы никто не стрелял ? ;))
Изображение
Ответить

Вернуться в «27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»»