ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

  • Чат
Лучшая игра по итогам 2015года. Ей место в шапке.
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение migel_1975 »

ПО СЦЕНАРИЮ:
1. На какое количество людей расчитан сценарий?
- Предварительно сценарий расчитан на 50-200 человек.

2. Соотношение сторон?
- Написано в сценарии. Будет еще корректироваться.

3. Антуражные талибы за какой аул?
- Второй аул.

4. За войска ограниченного контингента советских войск будут регится только антуражные игроки? Тогда данная сторона будет самой малочисленной, которая воюет против всех, если не "договорится" с 1-ым аулом.
- Будем видеть по регистрации. Возможно будут внесены корректировки.

5. А не попахивает ли этот сценарий очередной палинерой?
- Нет, в перспективе игра станет суточной и возьмёт некоторые элементы сталкера(экономику). Появятся торговцы, караваны и дополнительные задания которые в этой игре не будут откатыватся.

6. На этой игре ролевые элементы будут и если да, то в какой пропорции планируется отыгрыш относительно педулова?
- Нет ролевиков не будет, за очень малым исключением. буквально у пары человек будут специальные задачи.

7. Игроки за сторону США в соответствующей форме США и т.д. будут считаться антуражными?
- Утрируем и будем считать, что да. Хотя сторона США представлена в реальном конфликте лишь инструкторами и военными представителями. И как они выглядели не знает наверное ни кто.

8. а участие какого нибудь спец. транспорта в игре будет?
- Танков, БТРов, БМД и т.п. нет в наличии))). Из техники планируется УАЗы.

9. Игровую карту заранее получить можно или только непосредственно на игре?
- Только на игре. Для каждой из сторон будет отображена информация дружественных сторон, т.е. у зелёных и ОКСВА будет своя, у представителей США и "Талибов" своя.

10. Бункера можно будет использовать?
- Да. Но если есть механы, то предпочтение им.

11. Что с выбором радио частот?
- Радиочастоты назначают командиры сторон!!! Все каналы кроме частоты первого канала (организаторского) занимать МОЖНО! Прослушку вести можно. Не рекомендуется подавлять канал.

ПО ОРГАНИЗАЦИИ:
1. И 2 августа ? В день ВДВ тут должны быть фонтаны, арбузы и бутылки об голову.
- В этом году единственное окно это 2-3 августа. Что касается второй половины вопроса - решаем вопрос по перевозке городского фонтана на место игры.

2. А что так дорого?!
- Традиционный вопрос... Первому задавшему - скидка 1%. Традиционный ответ: барановичские игры - это интересно, дешево и по-дружески!

3. Поиграть хочется. Но я безлошадный. Будет ли возможно сесть кому нибудь на хвост? И потом обратно добраться в Барановичи?
- За неделю будет открыта тема для безлошадных. Как для барановичских игроков, так и для тех кого надо встретить с вокзала.

4. Координаты полигона?
- Координаты заезда на полигон - 53.352468, 25.875471
На гугл мап - https://www.google.ru/maps/@53.3523651, ... a=!3m1!1e3
Описание полигона - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5669


5. Обеспечение водой?
- Ни кто не собирается делать игру комфортной... воды на мертвяках не будет!!! Но источники воды будут для каждой из сторон.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Чеба »

Постараюсь скопом ответить на вопросы поступившие ко мне за пару дней.
Радио частоты, назначают командиры сторон!!! Обстановка на игре будет приближена к реалиям. Все каналы кроме частоты первого канала(организаторского) занимать МОЖНО! Прослушку вести можно. Нельзя подавлять канал.
В сценарий внесены изменения, о которых вы узнаете на построении и из пакетов заданий выданных командирам сторон. Очень многое зависеть будет как и от игроков, так и от командиров сторон.
Помните, в бою может пригодиться всё, но самое ценное это вода.
Местность и всё живое вокруг все будет против вас. Организаторы игры ещё раз напоминают, игра проводиться в довольно сложной местности. Ни кто не собирается делать игру комфортной... воды на мертвяках не будет!!! Но источники воды будут для каждой из сторон.
Не забывайте, что Ваш раненный товарищ может стать пленным после ранения, его надо вытащить во что бы то ни стало.
Как обменять пленных. Либо пленный находится 1 час в плену, либо обменять своего товарища на шары, гренку(и), еду которая есть у вас. Белые флаги для переговоров будут на мертвяках.
Из за рельефа местности иногда может пропадать радиосвязь.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Буня »

Из практики советую организаторский канал сделать 2-ой.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Мясник »

если не трудно, обозначте на гугльмапе точку где будет базовый лагерь
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Tolстый
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
14
Команда: COБр
Родился: 29.09.1974
Откуда: СОБр

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Tolстый »

Присоединясь к вопросу от Мясника.Планируем заехать с пятницы.Не хотелось бы жен, от озера, потом, перегонять на другое место
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Clim »

от озера отгонять никого не придётся территория вблизи его не играбельна так как там слишком много отдыхающих
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Чеба »

ориентировочно тут 53.347528, 25.866966
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Phobos »

Tolстый писал(а):Присоединясь к вопросу от Мясника.Планируем заехать с пятницы.Не хотелось бы жен, от озера, потом, перегонять на другое место
мы тоже в пятницу (сегодня) выруливаем часиков так в 20:00

я так понял встречаемся где-то в южной части озера.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Мясник »

Запрет на посещение лесов
http://virtual.brest.by/news27723.php
это как-нибудь на игру повлияет?
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Clim »

Мясник писал(а):Запрет на посещение лесов
http://virtual.brest.by/news27723.php
это как-нибудь на игру повлияет?
каким образом там не лес а карьер
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Avitus
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 01:47
11
Команда: "Custodia Silentum"
Родился: 01.11.1995

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Avitus »

Где фотографии c игры брать? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «02.08.2014 Барановичи "Магистраль" (лучшая в 2015г.)»