Отзывы.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: Отзывы.
Всем участникам большое спасибо. От себя лично могу сказать: жаль что было многовато дружественного огня и небольшое предложение ввести радиста и планшетиста в штаб. Т.к. при присоединении подразделения к другому, работа на разных волнах радеек приводит к перестрелкам междусобой. Тем самым командование в курсе какие подразделения где на ходятся и исключится захват своих зданий дружественными подразделениями. Очень было приятно слышать от игроков слова благодарности за ппротивостояние в 10-ке, но эти слова я слышал только после часового противостояния))) За двоих последних "Краснодеревщиков" державших 10-ку второй этаж могу сказать, что зря на них думали, что они маклаудят. Что ещё могу отметить, так это однозначно пришли к пониманию того, что требуется тренировки. Межкомы и пострелухи это одно, но надо и занятия. Если кто проводит тренировки хотелось бы приехать посмотреть, интернет тут нам поможет, но в живую нагляднее. Большое отдельное спасибо Сене и Осе за помощь, в ближаещее же время конструкцию доработаем и на усиление огневой мощи ВБ однозначно можно расчитывать.
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
Re: Отзывы.
всем большое спасибо!!!!игра удалась на все 100% большое спасибо оргам !!! и командованию !!и всем всем!!!из не большого минуса как уже сказали тока продление игры что не много ввело в заблуждение, ну и не большая перестрелка между своими !!! Бресткое открытие удалось!!!! ура ура ура!!!
-
Федор
- Лейтенант

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:44
- 15
- Команда: СК Kelevra
- Родился: 20.06.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы.
Пришел в себя после чумовых выходных! Огромное спасибо Осе и Сене за организацию, всем остальным за старания и отличное противостояние. Змею, Бандеросу с Боевиком за четкое и понятное командование. Извиняюсь от лица всей команды Kelevra за то, что не остались на построение. Из минусов отмечу высокий уровень фрэндли фая со стороны ВБ и мы этим грешили), нюанс с изменением временных границ игры и буханка должна быть на нашей стороне!!!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отзывы.
Я вот не понимаю, под конец игры (17.00) народ стал уходить в мертвяк как с одной стороны так и с другой!!!!
Так почему НАТО ноет!!!!!
Так почему НАТО ноет!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Отзывы.
всем спасибо и даже оргам )))
ну а небольшая перестрелка между своими - только подняла и так хорошее настроение .
ну а небольшая перестрелка между своими - только подняла и так хорошее настроение .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы.
Такая у НАТО судьба))))))Буня писал(а):Я вот не понимаю, под конец игры (17.00) народ стал уходить в мертвяк как с одной стороны так и с другой!!!!
Так почему НАТО ноет!!!!!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Отзывы.
Нуу ребзи все было однозначно очешуенно
Хоть я и почти всю игру в одиночку держал клуб (ну вы ж знаете почему да? Ведь стратегически важный объект из разряда little party never kill n.obody
) откуда раздавал всем подходящим к казарме лучи добра и приглашения на огонек
Спасибо Кенту который пришел ко мне незадолго до конца игры и скрасил присутствием общую обстановку
В конце концов командование решило нас снять и отправить на штурм другого здания а потом вообще был дан приказ на столовки накинуться всей бандой (кушать очень хотелось просто
) Там уже был настоящий БСР (Бодрое Страйкбольное Рубилово) Ушел в лагерь уже как оказалось после "конца" слегка, когда остался пуст от слова абсолютно. Спасибо командованию за (вы не поверите!) командование и командиру взвода Альфы - парни без сомнения четко делали свою работу. Respect+
Другим взводам за общую кординацию и финальный штурм. Было весело из-за ваших бравых спин накидывать четко в щели в окнах таблетки и столовки-офицерки. Пьяных совсем уж неадекватов замечено не было и явных маков тоже. За первое спасибо всем, а за второе противнику...Ах да ну и еще за достойное сопротивление, нашему взводу А реально было тяжко казарму занять. Красавцы, защитнеГи
Оргам шчыры дзякуй за организацию столь крутой игрули
Однозначно продолжать в том же духе
Свой фан получил, гдебылконецктопобедил - да похер в принципе 
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы.
Огромный заряд эмоций и драйва!!! Игра прошла на УРА!!! Огромное спасибо организаторам. Спасибо бойцам и командиру НАТО в лице Змея, приказы которого были просты и понятны (а главное действенны )
. Спасибо бойцам и командирам Восточного Блока, за отчаянное сопротивление
. Спасибо всем МУЖИКИ!!!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Отзывы.
Набегался… таскал пулик (ПКМ), граник(РГС-50М) и пистолет. Реализовал все три оружия в бою, что показывает на многосторонность боевых действий. Особенно хотелось подбить хоть разок «Грозу» раде спортивного интереса.
После того как это получилось воплотить почувствовал удовлетворение, что не зря пыхтел над граником. Скучать не приходилось как и отдыхать во время игры. Зато сгорел в вертолете
В общем игрой доволен. Спасибо всем!!!
Это первая моя игра на стороне НАТО. НАТОвцы, если бы вы не были такие тяжелые на подъем из кустов для массированной атаки, успехи были бы лучше. Не зря вы терпели поражение прошлые игры. Активнее надо. Ну судя по результатам в этот раз не всё так плохо было
То, что народ стал уходить в мертвяк недочет командования. Мы (Чарли) получили вводную, что будет последний штурм в районе столовой. Погибшие уходили в лагерь или оставались в виде зрителей. И удивились, что из мертвяка ВБ пошло подкрепление. Лично я получаю удовольствие от игры не по общим итогам, а от того получилось у меня реализовать отдельные моменты по игре или нет. Так что по барабану изменил ли результат итогов конфуз с продлением игры.
Оса, Сеня, спасибо за организацию.
Это первая моя игра на стороне НАТО. НАТОвцы, если бы вы не были такие тяжелые на подъем из кустов для массированной атаки, успехи были бы лучше. Не зря вы терпели поражение прошлые игры. Активнее надо. Ну судя по результатам в этот раз не всё так плохо было
То, что народ стал уходить в мертвяк недочет командования. Мы (Чарли) получили вводную, что будет последний штурм в районе столовой. Погибшие уходили в лагерь или оставались в виде зрителей. И удивились, что из мертвяка ВБ пошло подкрепление. Лично я получаю удовольствие от игры не по общим итогам, а от того получилось у меня реализовать отдельные моменты по игре или нет. Так что по барабану изменил ли результат итогов конфуз с продлением игры.
Оса, Сеня, спасибо за организацию.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Отзывы.
Собирая мысли в кучу после игры, специально выждал несколько дней, чтобы поутихли эмоции. Игра получилась очень и очень неплохой, с грамотной расстановкой сил и весьма правильно подобранным названием "Противостояние". Именно здесь, как нигде больше, шло упорное противстояние двух сторон: сторонников пророссийской направленности и NATO. Как и в каждой игре, на этом мероприятиибыли как позитивные, так и отрицательные моменты.
Думаю, что будет справедливым начать с приятного:
1. Наконец-то, давно такого не было, у войск NATO появилось грамотное и адекватное командование, способное решать вопросы (именно решать) тактического характера, своевременно перебрасывая людские ресурсы на наиболее важные направления. Не знаю, может Змей и Боевик действительно готовилиськ игре, но требования их были вполне выполнимы и реальны, идеи ясны. Зачастую приятно было наблюдать начальника штаба Боевика на передовой, прибывшего своими глазами оценить сложившуюся обстановку. Это подымало моральный дух.
2. Наконец-то появились командиры команд, которые прислушиваюися к приказам сверху, способные воплотить в жизнь задуманное. Приятно видеть со стороны именно игру команд и подразделений. Игроки, в кои-то веки, взаимодействовали друг с другом. Отсюда и результат - молниеносные и скоординированные атаки и грамотное прикрытие прорывающихся групп.
3. Очень понравилась игра многих игроков, особенно противника. Ребята, удерживающие второй этаж 10-тки, вам отдельный респект за стойкость и мужество!!!
4. Хочется выразить слова признательности пилоту NATO-вского вертолета, который своевременно и грамотно высаживал подразделения туда, куда было необходимо.
5. Минометный огонь, эхо стрельбы которого разносилось по игровой площадке и заставляло прислушиваться, затаив дыхание. Хвала небесам, не в нашу сторону!
Теперь о плохом:
1. Полигон хиреет и приходит в упадок, это заметно даже тем, кто был на нем в прошлом году на предыдущем Открытии. Растительность, вплотную подошедшая к зданиям, обветшалые и полуразобранные постройки нагоняют не только тоску, но и опасение за безопасность игры. Провалившийся под пол боец из моей команды в 10-тке, оптимизма неприбавил. Для любителей глубинных лесных обходов, сущим адом было обилие колючей проволоки, произростающей совместно с деревьями, портящей не только обувь но и достаточно-таки ощутимо царапающей голени. Полигон умирает и становится небезопастным.
2. Задержка со стартом игры почти на два часа! ЭТО ЖЕСТЬ! Ну да, я понимаю, многие едут из далека-далеча, однако как быть тем, кто нашел в себе силы проснуться по-раньше и приехать заблаговременно?! А ведьт это наше с вами игровое время! Воремя, за которое мы могли бы с большей пользой, чем ожидание, чего-то добиться.
А в целом - хоррошего в разы больше. Спасибо огромное организаторам за созданные условия чтобы отвести душу и здоровую атмосферу противостояния! Спасибо всем игрокам и другим участника мероприятия. Было очень даже достойно и интересно.
Думаю, что будет справедливым начать с приятного:
1. Наконец-то, давно такого не было, у войск NATO появилось грамотное и адекватное командование, способное решать вопросы (именно решать) тактического характера, своевременно перебрасывая людские ресурсы на наиболее важные направления. Не знаю, может Змей и Боевик действительно готовилиськ игре, но требования их были вполне выполнимы и реальны, идеи ясны. Зачастую приятно было наблюдать начальника штаба Боевика на передовой, прибывшего своими глазами оценить сложившуюся обстановку. Это подымало моральный дух.
2. Наконец-то появились командиры команд, которые прислушиваюися к приказам сверху, способные воплотить в жизнь задуманное. Приятно видеть со стороны именно игру команд и подразделений. Игроки, в кои-то веки, взаимодействовали друг с другом. Отсюда и результат - молниеносные и скоординированные атаки и грамотное прикрытие прорывающихся групп.
3. Очень понравилась игра многих игроков, особенно противника. Ребята, удерживающие второй этаж 10-тки, вам отдельный респект за стойкость и мужество!!!
4. Хочется выразить слова признательности пилоту NATO-вского вертолета, который своевременно и грамотно высаживал подразделения туда, куда было необходимо.
5. Минометный огонь, эхо стрельбы которого разносилось по игровой площадке и заставляло прислушиваться, затаив дыхание. Хвала небесам, не в нашу сторону!
Теперь о плохом:
1. Полигон хиреет и приходит в упадок, это заметно даже тем, кто был на нем в прошлом году на предыдущем Открытии. Растительность, вплотную подошедшая к зданиям, обветшалые и полуразобранные постройки нагоняют не только тоску, но и опасение за безопасность игры. Провалившийся под пол боец из моей команды в 10-тке, оптимизма неприбавил. Для любителей глубинных лесных обходов, сущим адом было обилие колючей проволоки, произростающей совместно с деревьями, портящей не только обувь но и достаточно-таки ощутимо царапающей голени. Полигон умирает и становится небезопастным.
2. Задержка со стартом игры почти на два часа! ЭТО ЖЕСТЬ! Ну да, я понимаю, многие едут из далека-далеча, однако как быть тем, кто нашел в себе силы проснуться по-раньше и приехать заблаговременно?! А ведьт это наше с вами игровое время! Воремя, за которое мы могли бы с большей пользой, чем ожидание, чего-то добиться.
А в целом - хоррошего в разы больше. Спасибо огромное организаторам за созданные условия чтобы отвести душу и здоровую атмосферу противостояния! Спасибо всем игрокам и другим участника мероприятия. Было очень даже достойно и интересно.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы.
Ну созрел.Кое-где на вопросы волнующие заодно отвечу:
Моя роль ,как планировалось,должна была быть в виде координатора групп,связь с ними.Частично это решило наличие у людей двухканалок,но не везде и не всегда.Планировал в штаб заиметь 3 рации,однако не срослось.Одной рацией выручил Эфиоп(двухканалка),думаю супер,сразу 2 взвода на связи по одной рации,а хрен там!Из-за постоянного движа радиообмен постоянный и забит только один канал.Руководил главным скрытым ударом с взводом(Альфа).Комплектация отряда,хоть на Берлин.Главный удар решили нанести на самый сложный объект,здание №10,она же КАЗАРМА.Решили,лучше её брать сходу,чем когда туда подойдёт с мертвяка столько же.Стартанули как положено,с палундрой,но когда пришёл черёд залазить в здание,убедился что окна под шквальным огнём.Ну что же,обойдём,выглянул за угол,таблетка несётся.Граники у Браво и Чарли,хоть в землю зарывайся,но гренами отработали слава сникерсу.Вообщем кое-как с потерями взяли первый этаж.А это уже заноза в ж...е.Далее вторым заходом подкрепление туда же.Гляжу возле ворот Фёдор контрминомётную борьбу ведёт(миномёт с Котельной работал по воротам)Оригинально!,но не то пальто,думаю погнали как в Казарму.С окна по столовой популяем.К большому огорчению природа на полигоне внесла коррективы,и просвет для огня не нашли,да ещё и десант выручать Красное дерево приехал.Но отбились)Дальше штурмы ЭлСт ,Котельной,Столовки сходу.так что к кому не дошли,не серчайте,потому и командиры присутствуют чтобы работать там где надо.Вот диверам отдельная респектуха(Тени,Кобра,Эфиоп)По тылам гуляли,здания брали,но самое обидное,выходы ихние на связи мы не слышали ни в какую.Ребята автономно действовали,тобиш по плану Б)
Эпизод после взятия котельной.Людей было с лихвой,и решили работать по району бани,и сказали же со Змеем что идём через правый выход и по краю городка.Нет,надо было Амерам в окно вылезти под очередь,там же сектор ещё не чистанули.Змея ещё не понял кто снял,пришлось кукавать там ждать подкрепления.Дождавшись Бандероса с Волей продолжили работать.Но тот район зараза такая гадость,если брать одно здание,то тебя валят с другого.Я так понимаю там Эхо засело,и свою задачу выполнили,помяли нас.Дальше вроде опять там месились,но я уже переключился на столовые.
Финальный косяк получился из-за не соглосования.Время заканчивалось,и была дана команда навалится на оф.столовую.На момент команды я ещё не был в курсе о продлении.Решил напоследок оттяпать ещё кусок.Как по мне главное,что мы по игре взяли пол городка.При такой зелёнке атаковать втрое тяжелее.Пока разглядишь стрелка,уже насуют с три короба.Но всё же молодцы.
Отлично показали себя Джаты,Рыси,Тени.(дожали 10-ку,Щит теней как выручалка гулял по зданиям)
Взвод Браво,ну как назвали так и отыграл(Глядел я на вас потухших в мертвяке и думал,всё,а они ещё броню таскать хотят,но по команде ВЫХОД,все как один погнали - молодцы!
Взвод Чарли(Киперы,Воля)Тоже показали себя соответсвующе.Ходили куда надо,когда надо и результат приносили.Уже после награждения поздно мне донесли включить в награждение Кабана.Я согласен был с предложением.Кабан работает за двоих в штурме,но просто раньше надо было.Спс Змею,что не отмахнулся,узнав о назначении.Всё резко поменялось,и вроде получилось.Всех с Отличным Открытием!!!
Моя роль ,как планировалось,должна была быть в виде координатора групп,связь с ними.Частично это решило наличие у людей двухканалок,но не везде и не всегда.Планировал в штаб заиметь 3 рации,однако не срослось.Одной рацией выручил Эфиоп(двухканалка),думаю супер,сразу 2 взвода на связи по одной рации,а хрен там!Из-за постоянного движа радиообмен постоянный и забит только один канал.Руководил главным скрытым ударом с взводом(Альфа).Комплектация отряда,хоть на Берлин.Главный удар решили нанести на самый сложный объект,здание №10,она же КАЗАРМА.Решили,лучше её брать сходу,чем когда туда подойдёт с мертвяка столько же.Стартанули как положено,с палундрой,но когда пришёл черёд залазить в здание,убедился что окна под шквальным огнём.Ну что же,обойдём,выглянул за угол,таблетка несётся.Граники у Браво и Чарли,хоть в землю зарывайся,но гренами отработали слава сникерсу.Вообщем кое-как с потерями взяли первый этаж.А это уже заноза в ж...е.Далее вторым заходом подкрепление туда же.Гляжу возле ворот Фёдор контрминомётную борьбу ведёт(миномёт с Котельной работал по воротам)Оригинально!,но не то пальто,думаю погнали как в Казарму.С окна по столовой популяем.К большому огорчению природа на полигоне внесла коррективы,и просвет для огня не нашли,да ещё и десант выручать Красное дерево приехал.Но отбились)Дальше штурмы ЭлСт ,Котельной,Столовки сходу.так что к кому не дошли,не серчайте,потому и командиры присутствуют чтобы работать там где надо.Вот диверам отдельная респектуха(Тени,Кобра,Эфиоп)По тылам гуляли,здания брали,но самое обидное,выходы ихние на связи мы не слышали ни в какую.Ребята автономно действовали,тобиш по плану Б)
Эпизод после взятия котельной.Людей было с лихвой,и решили работать по району бани,и сказали же со Змеем что идём через правый выход и по краю городка.Нет,надо было Амерам в окно вылезти под очередь,там же сектор ещё не чистанули.Змея ещё не понял кто снял,пришлось кукавать там ждать подкрепления.Дождавшись Бандероса с Волей продолжили работать.Но тот район зараза такая гадость,если брать одно здание,то тебя валят с другого.Я так понимаю там Эхо засело,и свою задачу выполнили,помяли нас.Дальше вроде опять там месились,но я уже переключился на столовые.
Финальный косяк получился из-за не соглосования.Время заканчивалось,и была дана команда навалится на оф.столовую.На момент команды я ещё не был в курсе о продлении.Решил напоследок оттяпать ещё кусок.Как по мне главное,что мы по игре взяли пол городка.При такой зелёнке атаковать втрое тяжелее.Пока разглядишь стрелка,уже насуют с три короба.Но всё же молодцы.
Отлично показали себя Джаты,Рыси,Тени.(дожали 10-ку,Щит теней как выручалка гулял по зданиям)
Взвод Браво,ну как назвали так и отыграл(Глядел я на вас потухших в мертвяке и думал,всё,а они ещё броню таскать хотят,но по команде ВЫХОД,все как один погнали - молодцы!
Взвод Чарли(Киперы,Воля)Тоже показали себя соответсвующе.Ходили куда надо,когда надо и результат приносили.Уже после награждения поздно мне донесли включить в награждение Кабана.Я согласен был с предложением.Кабан работает за двоих в штурме,но просто раньше надо было.Спс Змею,что не отмахнулся,узнав о назначении.Всё резко поменялось,и вроде получилось.Всех с Отличным Открытием!!!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отзывы.
Маленький отчет:
Наше подразделение из 10 человек было поделено на три группы по три человека плюс командир.
Одна группа охраняло здание 18, вторая 19 и третья была маневренная. (Через некоторое время менялись)
Практически всю игру просидели в зданиях, время от времени отбивали атаки НАТОвцев и кабанчика. Другие приказы не получали так как в ответ о передислокации куда не будь на помощь получали ответ что "фронт рядом охраняйте объекты."
Ближе к 17.00 услышали призыв о помощи в 4 здании, что первый этаж занял противник, выдвинулись и зачистили, там оказался "КОБРА" (это он и еще двое на улице держали в страхе хозяев здания), зачистили, сделали отметку и обратно к себе.
Подойдя к себе на 18 здание решили помочь на 17(столовая) после зачистки услышали что уже 17.00 и игра наверно закончилась, только собрались идти бухать, объявляют что еще 30 минут игры!!!!
И тут нас понесло - маршрут был таков: 26 - 16 - 15 - 11 - 13 - и напоследок была 10-ка, первый этаж был зачищен, благодаря щиту противника который стоял на входе, отметка была сделана за три минуты до 17.30.
Еще немного времени, и второй этаж попробовали взять, у нас как раз в арсенале появились щиты противника.
П.С. Надо было нас раньше отвязать от зданий (у нас тренировки захватывать здание а не охранять их) мы тогда бы дали прикурить НАТОвцем, а может и не дали, противник был тоже силен за что им большое спасибо!!!!
Организаторам и всем кто принимал участие большое СПАСИБО за то что сделали такой праздник в мой день рождения!!!!!
Наше подразделение из 10 человек было поделено на три группы по три человека плюс командир.
Одна группа охраняло здание 18, вторая 19 и третья была маневренная. (Через некоторое время менялись)
Практически всю игру просидели в зданиях, время от времени отбивали атаки НАТОвцев и кабанчика. Другие приказы не получали так как в ответ о передислокации куда не будь на помощь получали ответ что "фронт рядом охраняйте объекты."
Ближе к 17.00 услышали призыв о помощи в 4 здании, что первый этаж занял противник, выдвинулись и зачистили, там оказался "КОБРА" (это он и еще двое на улице держали в страхе хозяев здания), зачистили, сделали отметку и обратно к себе.
Подойдя к себе на 18 здание решили помочь на 17(столовая) после зачистки услышали что уже 17.00 и игра наверно закончилась, только собрались идти бухать, объявляют что еще 30 минут игры!!!!
И тут нас понесло - маршрут был таков: 26 - 16 - 15 - 11 - 13 - и напоследок была 10-ка, первый этаж был зачищен, благодаря щиту противника который стоял на входе, отметка была сделана за три минуты до 17.30.
Еще немного времени, и второй этаж попробовали взять, у нас как раз в арсенале появились щиты противника.
П.С. Надо было нас раньше отвязать от зданий (у нас тренировки захватывать здание а не охранять их) мы тогда бы дали прикурить НАТОвцем, а может и не дали, противник был тоже силен за что им большое спасибо!!!!
Организаторам и всем кто принимал участие большое СПАСИБО за то что сделали такой праздник в мой день рождения!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы.
первый этаж не благодаря щиту) а благодаря тому, что по нашей же глупости в это время на первом этаже оказались парни с приводами, чей выхлоп не позволял им стрелять в атакующих. по этому они надели повязки красные и вышли.Буня писал(а): напоследок была 10-ка, первый этаж был зачищен, благодаря щиту противника который стоял на входе, отметка была сделана за три минуты до 17.30.
Еще немного времени, и второй этаж попробовали взять, у нас как раз в арсенале появились щиты противника.
со вторым еще большой вопрос, первые же кто попытался сунутся, через секунду ушли в мертвяк) тут и "стоп игра".

