Прошу совета по пистолетам
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Прошу совета по пистолетам
Приветствую друзья. Хочу спросить у Вас совета по модели пистолета. Собираюсь себе приобритать пистолет. К сожалению, мой Глок 23 упокоился с миром (хотя отстрелял больше 15000 выстрелов и работал, пока омоновцы не сломали. Нафиг я им его дал?
Дело в том, что у меня побывали только 3 модели пистолетов все KJW (Glock 23) (Beretta M9a1 co2) (Sig-sauer P226).
Требования к пистолету:
1. очень надёжный, нагрузки на него будут не детские (стрелять буду часто и много)
2. Минимум 40+ выстрелов с одной заправки\баллончика
3. не экзотические запчасти
4. Это не Desert Eagle (Не люблю этот распиаренный пистолет)
По газу всё ровно. Я присмотрелся к некоторым моделям, хотел бы узнать мнение людей которые пользовались ими и знают как "пистолет себя ведёт".
Вот модели:
1. HK USP и его модификации (В частности MK.23)
2. Walther P99
3. ПЯ (Он же "Грач" от Gletcher)
4. Colt 1911 его модификации
Друзья, если можете посоветовать другие модели, которые удовлетворят моим требованиям, буду рад услышать.
Спасибо.
5.
Дело в том, что у меня побывали только 3 модели пистолетов все KJW (Glock 23) (Beretta M9a1 co2) (Sig-sauer P226).
Требования к пистолету:
1. очень надёжный, нагрузки на него будут не детские (стрелять буду часто и много)
2. Минимум 40+ выстрелов с одной заправки\баллончика
3. не экзотические запчасти
4. Это не Desert Eagle (Не люблю этот распиаренный пистолет)
По газу всё ровно. Я присмотрелся к некоторым моделям, хотел бы узнать мнение людей которые пользовались ими и знают как "пистолет себя ведёт".
Вот модели:
1. HK USP и его модификации (В частности MK.23)
2. Walther P99
3. ПЯ (Он же "Грач" от Gletcher)
4. Colt 1911 его модификации
Друзья, если можете посоветовать другие модели, которые удовлетворят моим требованиям, буду рад услышать.
Спасибо.
5.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Прошу совета по пистолетам
Если не для страйка, не для БИ по крайней мере - то глетчер. Если в правила вписаться - то КЖВ не MK23 или ВЕ дальше завасит от фантазии. Я хайкапы предпоситаю так что по конкретным моделям сильно не подскажу
У ВЕ есть интересная хайкапа с фиксированным стволом, выглядит чутка по ганстерски но ствол сидит мертво и кучность дикая. Точную модель не скажу но по фоткам поймешь. Магазин широкий в нем, хватает на 2 одной запрвки обычно.
Вот она, рыба моей мечты
http://militarist.ua/catalog/airsoft/ai ... black-gbb/
Конструктивно лучшее из вариаций на тему кольта.
У ВЕ есть интересная хайкапа с фиксированным стволом, выглядит чутка по ганстерски но ствол сидит мертво и кучность дикая. Точную модель не скажу но по фоткам поймешь. Магазин широкий в нем, хватает на 2 одной запрвки обычно.
Вот она, рыба моей мечты
http://militarist.ua/catalog/airsoft/ai ... black-gbb/
Конструктивно лучшее из вариаций на тему кольта.
Последний раз редактировалось Arh 25 май 2014, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Прошу совета по пистолетам
У меня два Кольта1911 .После всех Беретт которые я перепробовал эти практически снайперские.Шар летит ровно до момента излета.WEшный кольт имеет двухрядный магазин,25 шаров выше крыши-прожить бы столько)) http://militarist.ua/catalog/airsoft/ai ... azine-gbb/
Двойной предохранитель позволяет носить взведеный пистолет в кабуре без риска прострелить себе ляжку.
Двойной предохранитель позволяет носить взведеный пистолет в кабуре без риска прострелить себе ляжку.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
iozjik
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:17
- 14
- Команда: В поиске
- Родился: 07.01.1980
Re: Прошу совета по пистолетам
Очень люблю маруйский электроглок. Моему 9 лет лет уже, работает, только аккумы сдыхают, надо менять. Мощность небольшая, где-то 65 выдает, но за счет качественного хоп-апа шары летят прямо и точно.
Если хочется на газу - WA Infinity или TM Hi-capa.
Если хочется на газу - WA Infinity или TM Hi-capa.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: Прошу совета по пистолетам
CZ 75D Compact. Как говорится мал да удал. Была и берета и сиг, и хайкапа...... Остановился именно на нём.
1. Маленький и компактный
2. Удобный в руке
3. СО2 в летний период до 85/90 выстрелов (в зависимости от темпа стрельбы)
Обзор
1. Маленький и компактный
2. Удобный в руке
3. СО2 в летний период до 85/90 выстрелов (в зависимости от темпа стрельбы)
Обзор
