пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
естественный отбор . вас и так много на земле .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
,ребят...оно понятно что долбиться в очко ненормально для славянина а также прелюдное хвастовство этим...это европа,хуле,у них другие ценности и цели...главное пусть у нас не лезут...хотя и в бресте даже заднеприводных докуя....но не так открыто и без гордости...вот вам для позитива фоток чуток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
и все ты знаешь....хотя и в бресте даже заднеприводных докуя....но не так открыто и без гордости

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
В таком случае среди гомофобов (термин придуманный толерастами и прочими полоумными) я буду стоять в первых рядах, причём не с пустыми руками. Подобную дрянь я и на километр не подпущу к своим детям. И статью на мужеложство вернул бы. Ты где-нибудь видел гетеросексуалов, которые собирают парады и орут о своей ориентации??? А тех "радужных", кто против, называли бы закомплексованными гетерофобами и скрытыми гетеросексуалами??? Вот и я не помню такого...CrustiCrust писал(а):Не то что бы не умный, но в вопросах природы человека не сильно знающий._KA_ писал(а):не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Т.к. сексуальная ориентация человека во многом не сознательный выбор.
Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
хорошо, скажи пожалуйста, если отбросить парады в сторону, сам их не очень понимаю, тем более не все в них принимают участие, есть ли какие-то другие серьезные причины для такой ненависти?Грешник писал(а): В таком случае среди гомофобов (термин придуманный толерастами и прочими полоумными) я буду стоять в первых рядах, причём не с пустыми руками. Подобную дрянь я и на километр не подпущу к своим детям. И статью на мужеложство вернул бы. Ты где-нибудь видел гетеросексуалов, которые собирают парады и орут о своей ориентации??? А тех "радужных", кто против, называли бы закомплексованными гетерофобами и скрытыми гетеросексуалами??? Вот и я не помню такого...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Я их не защищаю, просто не вижу причин для нападок в их сторону.
За детей лучше стой в первых рядах антиалкогольной компании. Это лучше для всех.
П.С. есть дети вообще?)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Почему только для славянина? Это вообще ненормально, с точки зрения матушки природы. Читай - психическое отклонение. И таких людей надо лечить, а не бороться какие-то права, в которых их ущемляют.оно понятно что долбиться в очко ненормально для славянина
Даже смерть может умереть!


-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Я категорически против всей той пропаганды, которую ведёт Гейропа вместе с США. Они же начинают обрабатывать детей чуть ли не с садика, тем самым ломая все мыслимые и немыслимые моральные цености. А от того, что практикуют отдельные страны в Европе так вообще волосы дыбом!!! Это нормально, когда родители обмениваются детьми на выходные для своих "утех"???? Детям вбивают в головы (и это собираются сделать школьной программой), что педерастия и педофилия это нормально! Какое общество вы потом хотите? При открытой пропаганде всей этой мерзости ни о какой терпимости и речи быть не может. Все кто молчит о своей нетрадиционной ориентации-пусть и дальше так делают, а все остальные, старающиеся расширить свои ряды лишние на этой планете.CrustiCrust писал(а):хорошо, скажи пожалуйста, если отбросить парады в сторону, сам их не очень понимаю, тем более не все в них принимают участие, есть ли какие-то другие серьезные причины для такой ненависти?Грешник писал(а): В таком случае среди гомофобов (термин придуманный толерастами и прочими полоумными) я буду стоять в первых рядах, причём не с пустыми руками. Подобную дрянь я и на километр не подпущу к своим детям. И статью на мужеложство вернул бы. Ты где-нибудь видел гетеросексуалов, которые собирают парады и орут о своей ориентации??? А тех "радужных", кто против, называли бы закомплексованными гетерофобами и скрытыми гетеросексуалами??? Вот и я не помню такого...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Я их не защищаю, просто не вижу причин для нападок в их сторону.
За детей лучше стой в первых рядах антиалкогольной компании. Это лучше для всех.
П.С. есть дети вообще?)
З.Ы И да, у меня есть сын.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
ребята есть термин - информационная бомба (что мы сейчас наблюдаем) , для тех кому не понятны ее последствия можно вспомнить учения фрейда, не думаю что учения кончиты пойдут на пользу нашей молодежи, пример : взор на запад за течением новой моды , в следствии мы видим дибилов с туннелями в ушах.
Те кто говорят что транс с бородой это нормально, не удивляйтесь если это станет новой модой у нас, через лет 5!!!
Те кто говорят что транс с бородой это нормально, не удивляйтесь если это станет новой модой у нас, через лет 5!!!
Сектант-Ждановец.
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Так вроде уже убрали из списка психрастройств)Static писал(а):Почему только для славянина? Это вообще ненормально, с точки зрения матушки природы. Читай - психическое отклонение. И таких людей надо лечить, а не бороться какие-то права, в которых их ущемляют.оно понятно что долбиться в очко ненормально для славянина
Да и вроде есть теория о том, что однополоя любовь - часть естественного отбора.
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Чем фрейд то не угодил? Интересовался вообще его трудами? Практически вся психология завязана на его трудах.ТЕМА писал(а):ребята есть термин - информационная бомба (что мы сейчас наблюдаем) , для тех кому не понятны ее последствия можно вспомнить учения фрейда, не думаю что учения кончиты пойдут на пользу нашей молодежи, пример : взор на запад за течением новой моды , в следствии мы видим дибилов с туннелями в ушах.
Те кто говорят что транс с бородой это нормально, не удивляйтесь если это станет новой модой у нас, через лет 5!!!
тОнели в ушах это так плохо? Это как-то негативно может характеризовать человека как личность? Ах да! Это ж не по славянски, не русски!)))
Тема, если есть своя голова на плечах, то никакие бомбы не страшны! Ты же не с тонелями и не транс. Не так ли?
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Как будто это что-то плохое.CrustiCrust писал(а): Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
По сабжу, сегодня по радио говорили, что она собирается в минск))
Так что давайте славяне, в первые ряды вперед за детей!
Так что давайте славяне, в первые ряды вперед за детей!
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
то что я вижу, это способ манипуляции, давно понятно что запад развозил свою культуру в пух и прах, их цель - все низменные ценности превозносить, нравственность курам на смех!!!CrustiCrust писал(а):Чем фрейд то не угодил? Интересовался вообще его трудами? Практически вся психология завязана на его трудах.ТЕМА писал(а):ребята есть термин - информационная бомба (что мы сейчас наблюдаем) , для тех кому не понятны ее последствия можно вспомнить учения фрейда, не думаю что учения кончиты пойдут на пользу нашей молодежи, пример : взор на запад за течением новой моды , в следствии мы видим дибилов с туннелями в ушах.
Те кто говорят что транс с бородой это нормально, не удивляйтесь если это станет новой модой у нас, через лет 5!!!
тОнели в ушах это так плохо? Это как-то негативно может характеризовать человека как личность? Ах да! Это ж не по славянски, не русски!)))
Тема, если есть своя голова на плечах, то никакие бомбы не страшны! Ты же не с тонелями и не транс. Не так ли?
на счет головы надо знать подтипы людей , кому-то это будет смешно, а кто-то впитает в себя как губка, пропустит через своё нутро и вуаля КОНЧИТА ДВА!!!
на это и рассчитан этот проект.
У меня дочка и я на стороне грешника, в первые ряды с ним в пару
Сектант-Ждановец.
-
ЗлойТроль
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Люльку срани не пустили. Катарсисов 15 лет не пускали как сотонистов.CrustiCrust писал(а):По сабжу, сегодня по радио говорили, что она собирается в минск))
Так что давайте славяне, в первые ряды вперед за детей!
Если пустят этого говномеса я точно буду знать ориентацию министра культуры и его подчиненных.
и не надо про "show must go on". Мэркюри был артистом и делал шоу, а этот только * конец * из-под платья в свете софитов показать может.

