пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Хотабыч писал(а): Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму.
Да, да, да, я ожидал подобный пост))
Как человек компитентный в слове божием (за плечами кое-какое образование по библии) могу сказать, что мы, людишки, не вправе судить. Да, запрет на гомосексуальность есть, так же как и на осуждение других, ибо нет людей без греха)
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
ээммм?_KA_ писал(а):ты так берешь слова обратно, или меняешь своё высказывание?CrustiCrust писал(а):Не то что бы не умный, но в вопросах природы человека не сильно знающий._KA_ писал(а):не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Т.к. сексуальная ориентация человека во многом не сознательный выбор.
Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
Ну я про то, что глупо осуждать людей из-за их сексуальной ориентации. Разве не так?
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
да, да. Страшно подумать, что бы было, если бы все жили по библии, особенно старозаветной. Но это уже другая история))))Мясник писал(а):Библия вообще много чего интересного говорит, к примеруИсход 35:2
Шесть дней делайте дела, а день седьмой должен быть у вас святым - суббота покоя Господу: всякий, кто будет делать в нее дело, предан будет смерти;
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
CrustiCrust писал(а):Хотабыч писал(а): Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму.
Да, да, да, я ожидал подобный пост))
Как человек компитентный в слове божием (за плечами кое-какое образование по библии) могу сказать, что мы, людишки, не вправе судить. Да, запрет на гомосексуальность есть, так же как и на осуждение других, ибо нет людей без греха)
А если твой сын приведет бородатую подружку Гену, Васю, Колю и т.д. - как ты тогда судить будешь? Об этом ты подумал?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
ну вы смешные , если сын приведет андрея , то это твоя вина и проблемма - родитель
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Глубокоуважаемый Василий! Именно об этом я и пишу, как Вы изволили заметить. Воспитание в детях понятия педерастии - как греха приведет детей на истинный путь добродетели!Lunatik писал(а):ну вы смешные , если сын приведет андрея , то это твоя вина и проблемма - родитель
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Ох, провокация))Хотабыч писал(а): А если твой сын приведет бородатую подружку Гену, Васю, Колю и т.д. - как ты тогда судить будешь? Об этом ты подумал?
На данный момент есть дочь, и знаешь, если она прийдет в сознательном возрасте и скажет о том, что хочет жить с женщиной - ее право.
Моя задача объяснить кто есть кто и почему, выбор будет за ней.
Если человек родился геем, не нужно тыкать в него пальцем. Его вины тут нет.
Последний раз редактировалось CrustiCrust 11 май 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Примите мои найглубочайшие соболезнования......CrustiCrust писал(а):Ох, провокация))Хотабыч писал(а): А если твой сын приведет бородатую подружку Гену, Васю, Колю и т.д. - как ты тогда судить будешь? Об этом ты подумал?
На данный момент есть дочь, и знаешь, если она прийдет в сознательном возрасте и скажет о том, что хочет жить с женщиной - ее право.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Да и вообще все кто так "боится" педиков - просто не уверены в крепости своей сексуальной ориентации. грубо говоря - боятся что сами сломаются и перейдут под радужный флаг 

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Когда Мясник влазит в разговор - мудрости целесообразнее закрыть глаза и уши...)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
где ты тут мудрость увидал)))) мудрые люди сделали выводы и молчат)))Хотабыч писал(а):Когда Мясник влазит в разговор - мудрости целесообразнее закрыть глаза и уши...)))

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
А что не так? Что? Вот вообще не пойму?Хотабыч писал(а): Примите мои найглубочайшие соболезнования......
Существуют люди с третьей ориентацией, живут как все, работают, учатся, некоторые добиваются успехов в своих сферах(как наш сабж, вообщем-то).
Люди как люди. Что в них не так? Щенков убивают? Младенцев едят? Срут под дверь? Библии сжигают прилюдно?
Чем конкретно, например, они вам так не угодили, что заслужили такое негодование?
Я не могу назвать себя каким-то там терпимым человеком, но опускаться до оскорблений в сторону людей, которых даже и не знаешь... ну как-то вообще не по людски чтоль)
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Вот позиция человека, которая мне больше всего симпотизирует! Получается так: Сын привел неывесту Андрея - виноваты родители, потому как неправильно привили секскуальную ориентацию. Супер, нечем крыть!!! Парень на вечеринке допустил изнасилование девушки, потому как насилие и сопротивление - это зло, нужно обращаиться в милицию - как следствие. Понимаю, бывает! Парень, приехал домой после выполнения своего священного долга в рядах ВС в цинковом гробу (бывает и такое даже при эксплуатации танковых зарядов), так это вина родителей, потому как не научили косить от армии и уворачиваться от паленых зарядов. А виносаты только сугубо родители, потому как наше общество заряжено только сугубо позитивно. Оно не при делах.Lunatik писал(а):ну вы смешные , если сын приведет андрея , то это твоя вина и проблемма - родитель
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
ну и намешал ты)))) хотя , в принципе правильно - основная вина всегда будет лежать на родителях ибо общество начинает воспитывать уже более-менее сформировавшуюся личностьShooter писал(а):Вот позиция человека, которая мне больше всего симпотизирует! Получается так: Сын привел неывесту Андрея - виноваты родители, потому как неправильно привили секскуальную ориентацию. Супер, нечем крыть!!! Парень на вечеринке допустил изнасилование девушки, потому как насилие и сопротивление - это зло, нужно обращаиться в милицию - как следствие. Понимаю, бывает! Парень, приехал домой после выполнения своего священного долга в рядах ВС в цинковом гробу (бывает и такое даже при эксплуатации танковых зарядов), так это вина родителей, потому как не научили косить от армии и уворачиваться от паленых зарядов. А виносаты только сугубо родители, потому как наше общество заряжено только сугубо позитивно. Оно не при делах.Lunatik писал(а):ну вы смешные , если сын приведет андрея , то это твоя вина и проблемма - родитель

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
