пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Lunatik »

так в древности , в каждом уважающем бродячем цирке , была женщина бородатая .


Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение _KA_ »

я с начала не читал - а что кто-то рад этой победе?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Lunatik »

да , австрия
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение _KA_ »

а это где?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Мясник »

_KA_ писал(а):а это где?
где-то в Альпах))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение zed »

Да посоны,чёс неочём,...как будто нет других тем для обсуждения...
Весь этот эпотаж и направлен на такую реакцию от людей(не важно хорошо или плохо,но говорят да ещё как)...
Исчё ненароком и выплувут какие нибудь пикантные подробности о наших страйкболистах jopa и ппц полный будет
Изображение
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение _KA_ »

вроде не ноет никто. мысли в слух
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение CrustiCrust »

Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.

"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил. :)
Изображение
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение _KA_ »

CrustiCrust писал(а):
Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.

"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил. :)
не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Arh »

CrustiCrust писал(а):
Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.

"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил. :)
Он про другое говорил есиче.
Корень проблемы в том, что от игнорирования этой проблемы до "заявитель №1-2" вместо "жених" и "невеста" и родитель 1-2 вместо отец и мать в официальных документах - не далеко, а как объяснить ребенку почему у его одноклассника 2 папы и как его искали в капусте - это уже проблема.
Если человек не кичится своей отличностью - не вопрос. Но когда это выставляется напоказ а потом еще и требуют уважения их прав на семью и брак - то имхо это они охуели.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Хотабыч »

CrustiCrust писал(а):
Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.

"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил. :)

Что Библия говорит о гомосексуализме

Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли. Законодательство Синайского завета, восходящее непосредственно к Моисею, запрещает гомосексуализм (наряду с другими формами извращенной сексуальности), косвенно называя его одной из причин отвержения Богом народов, населявших Святую землю до иудеев. Запрет этот настолько однозначен, что за всю ветхозаветную историю зафиксирован лишь один случай его нарушения. Книга Судей израилевых сообщает, что вскоре после заселения Палестины в земле колена Вениаминова случается нечто, подобное происшедшему в Содоме. Виновных и в этом случае ждет скорая и неминуемая гибель.

В Новом завете гомосексуализм упоминается в посланиях апостола Петра и апостола Павла. Апостол Петр перечисляет ряд языческих непотребств разного рода, призывая христиан не участвовать в них. По слову апостола, неучастие в греховной нечистоте, с одной стороны, является ответом христиан на Жертву Сына Божьего; с другой стороны, Петр называет это неучастие важной формой христианского свидетельства. Высказывания апостола Павла столь же однозначны; в дополнение к сказанному Петром, апостол Павел называет гомосексуализм противоестественной вещью. По его словам, гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок пред Господом. Апостол Павел подчеркивает, что гомосексуализм является следствием отпадения людей от Бога и в себе самом несет человеку духовную гибель. Павел также подчеркивает, что гомосексуализм является непреодолимым препятствием для вхождения в Царство Божие. Кроме того, апостол Павел призывает побеждать грехи подобного рода, распиная плоть с ее страстями и похотями. Он говорит о том, что для спасения следует жить по велению Духа Божьего, не подчиняясь греховным устремлениям плоти. Именно для того, чтобы обуздать их, и был, по мнению Павла, дан человеку закон.

Тексты к теме:
Бытие гл. 1, ст. 27-28
Бытие гл. 9, ст. 1-7
Бытие гл. 18, ст. 20-22
Бытие гл. 19, ст. 1-25
Левит гл. 18, ст. 5
Левит гл. 18, ст. 22-25
Левит гл. 20, ст. 13
Второзаконие гл. 22, ст. 5
Книга Судей Израилевых гл. 19, ст. 22
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
Послание к Римлянам гл. 1, ст. 21-28
Первое Послание к Коринфянам гл. 6, ст. 9-10
Послание к Галатам гл. 5, ст. 16-24
Первое Послание к Тимофею гл. 1, ст. 9-10
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CrustiCrust
Майор
Майор
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
14
Команда: ST3
Родился: 15.11.1989

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение CrustiCrust »

_KA_ писал(а):
CrustiCrust писал(а):
Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.

"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил. :)
не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?
Не то что бы не умный, но в вопросах природы человека не сильно знающий.
Т.к. сексуальная ориентация человека во многом не сознательный выбор.
Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Мясник »

Библия вообще много чего интересного говорит, к примеру
Исход 35:2
Шесть дней делайте дела, а день седьмой должен быть у вас святым - суббота покоя Господу: всякий, кто будет делать в нее дело, предан будет смерти;
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение _KA_ »

CrustiCrust писал(а):
_KA_ писал(а):
CrustiCrust писал(а):
Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.

"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил. :)
не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?
Не то что бы не умный, но в вопросах природы человека не сильно знающий.
Т.к. сексуальная ориентация человека во многом не сознательный выбор.
Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
ты так берешь слова обратно, или меняешь своё высказывание?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
Rewen
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:25
13
Команда: Вольник
Родился: 25.01.1989
Откуда: вольник

Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!

Сообщение Rewen »

мда...
Ответить

Вернуться в «Флуд обо всём»