пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
так в древности , в каждом уважающем бродячем цирке , была женщина бородатая .
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
я с начала не читал - а что кто-то рад этой победе?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
да , австрия
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
а это где?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
где-то в Альпах))_KA_ писал(а):а это где?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Да посоны,чёс неочём,...как будто нет других тем для обсуждения...
Весь этот эпотаж и направлен на такую реакцию от людей(не важно хорошо или плохо,но говорят да ещё как)...
Исчё ненароком и выплувут какие нибудь пикантные подробности о наших страйкболистах
и ппц полный будет
Весь этот эпотаж и направлен на такую реакцию от людей(не важно хорошо или плохо,но говорят да ещё как)...
Исчё ненароком и выплувут какие нибудь пикантные подробности о наших страйкболистах
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
вроде не ноет никто. мысли в слух
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Он про другое говорил есиче.CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Корень проблемы в том, что от игнорирования этой проблемы до "заявитель №1-2" вместо "жених" и "невеста" и родитель 1-2 вместо отец и мать в официальных документах - не далеко, а как объяснить ребенку почему у его одноклассника 2 папы и как его искали в капусте - это уже проблема.
Если человек не кичится своей отличностью - не вопрос. Но когда это выставляется напоказ а потом еще и требуют уважения их прав на семью и брак - то имхо это они охуели.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Что Библия говорит о гомосексуализме
Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли. Законодательство Синайского завета, восходящее непосредственно к Моисею, запрещает гомосексуализм (наряду с другими формами извращенной сексуальности), косвенно называя его одной из причин отвержения Богом народов, населявших Святую землю до иудеев. Запрет этот настолько однозначен, что за всю ветхозаветную историю зафиксирован лишь один случай его нарушения. Книга Судей израилевых сообщает, что вскоре после заселения Палестины в земле колена Вениаминова случается нечто, подобное происшедшему в Содоме. Виновных и в этом случае ждет скорая и неминуемая гибель.
В Новом завете гомосексуализм упоминается в посланиях апостола Петра и апостола Павла. Апостол Петр перечисляет ряд языческих непотребств разного рода, призывая христиан не участвовать в них. По слову апостола, неучастие в греховной нечистоте, с одной стороны, является ответом христиан на Жертву Сына Божьего; с другой стороны, Петр называет это неучастие важной формой христианского свидетельства. Высказывания апостола Павла столь же однозначны; в дополнение к сказанному Петром, апостол Павел называет гомосексуализм противоестественной вещью. По его словам, гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок пред Господом. Апостол Павел подчеркивает, что гомосексуализм является следствием отпадения людей от Бога и в себе самом несет человеку духовную гибель. Павел также подчеркивает, что гомосексуализм является непреодолимым препятствием для вхождения в Царство Божие. Кроме того, апостол Павел призывает побеждать грехи подобного рода, распиная плоть с ее страстями и похотями. Он говорит о том, что для спасения следует жить по велению Духа Божьего, не подчиняясь греховным устремлениям плоти. Именно для того, чтобы обуздать их, и был, по мнению Павла, дан человеку закон.
Тексты к теме:
Бытие гл. 1, ст. 27-28
Бытие гл. 9, ст. 1-7
Бытие гл. 18, ст. 20-22
Бытие гл. 19, ст. 1-25
Левит гл. 18, ст. 5
Левит гл. 18, ст. 22-25
Левит гл. 20, ст. 13
Второзаконие гл. 22, ст. 5
Книга Судей Израилевых гл. 19, ст. 22
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
Послание к Римлянам гл. 1, ст. 21-28
Первое Послание к Коринфянам гл. 6, ст. 9-10
Послание к Галатам гл. 5, ст. 16-24
Первое Послание к Тимофею гл. 1, ст. 9-10
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Не то что бы не умный, но в вопросах природы человека не сильно знающий._KA_ писал(а):не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Т.к. сексуальная ориентация человека во многом не сознательный выбор.
Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
Библия вообще много чего интересного говорит, к примеру
Исход 35:2
Шесть дней делайте дела, а день седьмой должен быть у вас святым - суббота покоя Господу: всякий, кто будет делать в нее дело, предан будет смерти;

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: пидарги атаковали мир, к тому же заняли первое место!!!
ты так берешь слова обратно, или меняешь своё высказывание?CrustiCrust писал(а):Не то что бы не умный, но в вопросах природы человека не сильно знающий._KA_ писал(а):не согласен с тобой. зачем ты пытаешься сказать что тот кто против гомосеков не умный?CrustiCrust писал(а):Кому например? Умный, хотя бы адекватный человек, не будет придавать этому никакого значения. Уж тем более скакать с пеной из рта и тыкать пальцем в человека, который чем-то отличается от других.Грешник писал(а): Он как минимум калечит психику людям ( я молчу про детей).....
"Не судите, да не судимы будете", Иисус говорил.
Т.к. сексуальная ориентация человека во многом не сознательный выбор.
Так что гомофобия на одной ступени с расизмом, сексизмом, шовинизмом...
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Rewen
- Прапорщик

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1989
- Откуда: вольник


