"Точка Отсчёта"г. Лида 7-8 июня

  • Чат
Сюда вошли игры, объявляя которые, организаторы поленились указать полную дату игры
Ветка пополняется автоматически.
Ответить
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

"Точка Отсчёта"г. Лида 7-8 июня

Сообщение Padshij »

"Точка Отсчёта"г. Лида 7.06.14 - 8.06.14
Команда С.К. "Лидский Ворон"при поддержке Лидской Федерации "Кёкусинкай" приглашает посетить игру.Будем рады вас видеть у нас.
Изображение

Подробности и регистрация тут http://forum.airsoft.by/viewforum.php?f ... 0dd1458a79
Расписание мероприятия:

6.06.14 (пятница)

Начало заезда с 17.00

7.06.14 (суббота)

8.00-10.00 - регистрация
10.00-10.30 - построение
10.30-11.00 - инструктаж,вывод на позиции
11.00-18.00 - игра
20.30-22.00 - конкурсная программа
22.00-....... - ВСЕМ БУХАТЬ)))

8.06.14 (воскресенье)

отъезд участников по готовности

НА ИГРЕ БУДЕТ ДЕЛЕНИЕ ПО КАМУФЛЯЖУ!!!!!!!


Сценарий:

Противодействующие стороны:

1. Войска Западной Коалиции(цвет флагов и повязок -синий) , камуфляж войск Западного образца

2. Военные Альянса(цвет флагов-зелёный), камуфляж войск РФ,РБ.

3. Сепаратисты,кто в чём одет.

Соотношение сторон:

Войка Западной Коалиции-60%

Армия Альянса-30%

Сепаратисты-10%

С каждой стороны войск будут созданы разведывательные группы специального назначения,в составе которых будут снайперские пары,пулемётчики,разведчики ,задачи таким группам будут выдаваться отдельно.
Состав таких групп 15-20 человек.

Игровые моменты:

На игре будет присутствовать игровая техника:

1. Бортовой ЗИЛ 130 (ведутся переговоры о втором Зиле)

2. Грузовой Мерседес 410

Техника будет участвовать на обеих сторонах.

В МАШИНУ ПРОИЗВОДИТЬ СТРЕЛЬБУ СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ !!!

Перед игрой у каждой стороны назначается командующий и посредники. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи, и он координирует действия своей стороны через посредников). Все игроки будут разбиты на взводы и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего взвода.

В игре будут организованы снайперские миссии.
Посредник - имеет две нарукавные повязки жёлтого цвета. Отслеживает и корректирует игровой процесс. Доводит информацию до командиров подразделений . Следит за соблюдением игроками правил и техники безопасности. Стрельба в посредника категорически ЗАПРЕЩЕНА.

Связь:

Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимы с ними) 1-5

Войска Западной Коалиции- 5 по 35 канал

Армия Альянса- с 35 по 50 канал

Сепаратисты- с 50 по 60 канал



Мертвяк:

выход из мертвяка : Войска Западной Коалиции- каждые 00, 30 минут каждого часа.

выход из мертвяка : Армия Альянса- каждые 15,45 минут каждого часа.

выход из мертвяка : Сепаратисты- каждые 20 мин.

Ранения отсутствуют.
При себе иметь красную повязку

Конкурсная программа.

1. Свидание в слепую

2. Метание ножей

3. Перетягивание канатов

Победители получат памятные призы и сувениры

По окончании конкурсов,начнётся ДИСКОТЕКА(присутствует DJ)
В программе: Фаир шоу и праздничный салют

На игре будет присутствовать квалифицированный врач

На мертвяках будет вода, чай ,печенье.
В лагере будет проведено электричество,будут дрова для костра.

Так как лагерь будет палаточный, берём всё для этого)

Организаторы сторон оставляют право изменять сценарий во время игры.
Организаторы имеют право отказать игроку в участии в игре, без объяснения причин.
Для игроков с других городов ,не имеющих возможность самим добраться до игровой территории ,будет организована доставка с Авто-ЖД вокзала.


Красные повязки обязательны к предъявлению при регистрации.
Присутствие на игре несовершеннолетних (т.е. не достигших 18-ти лет), как в роли бойцов, так и в роли некомбатантов категорически запрещено!!!

Стоимоть участия 150 т.р.


НР
Ответить

Вернуться в «архив лентяев (сформировано авто ботом)»