Описание, обсуждения ВCС "Винторез" AEG и Вала
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Описание, обсуждения ВCС "Винторез" AEG и Вала
Не успел вылажить все в взяли в резерв. Скоро приедут новые.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
От ВАЛа отпиши впечатления, особенно какое впечатление оставляет узел крепления приклада.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Достаточно жесткое люфта нет, но за прочность судить не берусь ибо небыло времени разглядывать и смотреть что за метал, брали на пробу, а их просто смели.Arh писал(а):От ВАЛа отпиши впечатления, особенно какое впечатление оставляет узел крепления приклада.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Эти штучки бистро заменят старушАК)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
хорошее впечатление, стреляет 50 метров споко:), с оптикой вааще супер, единственное я бы посоветовал сменит акку на LiPo 7,4vArh писал(а):От ВАЛа отпиши впечатления, особенно какое впечатление оставляет узел крепления приклада.
Последний раз редактировалось rick 08 май 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Есть такие аккумы в наличии. Ребята брали сразу с ними в комплекте штучек 8 осталосьrick писал(а):хорошее впечатление, стреляет 50-60 метров споко:), с оптикой вааще супер, единственное я бы посоветовал сменит акку на LiPo 7,4vArh писал(а):От ВАЛа отпиши впечатления, особенно какое впечатление оставляет узел крепления приклада.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Вы расстояние меряли или "на глаз, приблизительно"?rick писал(а):хорошее впечатление, стреляет 50-60 метров споко:), с оптикой вааще супер, единственное я бы посоветовал сменит акку на LiPo 7,4v

-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
приблизительно конечно, в лесу стрелял, до милиметра не выверял, сравнивали с тюнинговным АК-74 от Е&L, стрелял не хуже, как по дальности так и по скорострельности,если поставить на него пружину М150 будет совсем зверь:)кЫся писал(а):Вы расстояние меряли или "на глаз, приблизительно"?rick писал(а):хорошее впечатление, стреляет 50-60 метров споко:), с оптикой вааще супер, единственное я бы посоветовал сменит акку на LiPo 7,4v
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Вчера вечером разбирали Винторез.
1. Конструкция - сбитая, люфтов нет
2. Приклад - пластмасса, (если делать деревянный то только дуб или ясень, тонкие места крепления).
3. Гир - Дибойс с подшипниками, усиленным поршнем (именно усиленный пластиковый поршень), живучими шестернями.
4. Хопап - АК, не очень надёжный, прозрачный, но обычный АК тип, соответственно это совсем не минус.
5. В общем раскочегарить его до 170 не составляет труда...
...
В общем да... очень интересный экземпляр, китайцы рулят!!!
1. Конструкция - сбитая, люфтов нет
2. Приклад - пластмасса, (если делать деревянный то только дуб или ясень, тонкие места крепления).
3. Гир - Дибойс с подшипниками, усиленным поршнем (именно усиленный пластиковый поршень), живучими шестернями.
4. Хопап - АК, не очень надёжный, прозрачный, но обычный АК тип, соответственно это совсем не минус.
5. В общем раскочегарить его до 170 не составляет труда...
...
В общем да... очень интересный экземпляр, китайцы рулят!!!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
По мне так ВАЛ будет поинтереснее и по практичнее в плане обычной игры, очень удобно что можно сложит приклад в окопе или здании, здорово увеличивает мобильность и прицельность, что касается версии гира мне кажется он хорошо подобран, особенно для тех кто просто хочет играть и не вникать в технические подробности всяких модификаций:), в целом хорошая игрушка за эти деньги:)...-Волк- писал(а):Вчера вечером разбирали Винторез.
...
В общем да... очень интересный экземпляр, китайцы рулят!!!
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Хотел бы я на это посмотреть.А то что то не верится честно говоря.Слишком уж часто наблюдал как 35-40 метровые рубежи народ на глаз определяет как 50(а иногда и 70)rick писал(а):....стреляет 50-60 метров споко:) ....
метровые.
Пружину М 150 в ВАЛ ну ну.
2Волк.Саня.На оригинале стоит бакелитовая фанера по прочности превосходящая дуб и прочие.Да и по весу она полегче будет.
Найти правда сложнее.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Паша, потому я и спросил о способе замера расстоянийЗмей писал(а):Хотел бы я на это посмотреть.А то что то не верится честно говоря.Слишком уж часто наблюдал как 35-40 метровые рубежи народ на глаз определяет как 50(а иногда и 70) метровые.
Не набрасывайЗмей писал(а):Пружину М 150 в ВАЛ ну ну.СК и законодатели правил страйкбола идут верной дорогой судя по тому что вы не один такой.
P.s. Админы, перенесите обсуждение в отдельную тему, например "ВСС 'ВИНТОРЕЗ' и 'ВАЛ'. Все. Приехали...." или подобную. Спасибо.

-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
так я и не претендую на 100% верность, я писал выше что сравнивали с тюнинговым АК74 с пружиной М150 и выдававший стабильно около 140-145м/с (по словам владельца), так что все тут на личном доверии, проще конечно подъехать и самому потестить, мой ВАЛ стабильно выдавал на хронометре 118-120м/с с 0,2 шариками, а так ничего примечательного, как указывал Волк стоит обычный гир от АК, но для тех кто хочет ставить оптику и работать как снайперкой есть возможность потюнить данный образец, это я и имел в виду с М150, правда менять нужно не хило, но тут уж на профи...Змей писал(а):Хотел бы я на это посмотреть.А то что то не верится честно говоря.Слишком уж часто наблюдал как 35-40 метровые рубежи народ на глаз определяет как 50(а иногда и 70)rick писал(а):....стреляет 50-60 метров споко:) ....
метровые.
Пружину М 150 в ВАЛ ну ну.СК и законодатели правил страйкбола идут верной дорогой судя по тому что вы не один такой.
2Волк.Саня.На оригинале стоит бакелитовая фанера по прочности превосходящая дуб и прочие.Да и по весу она полегче будет.
Найти правда сложнее.
ПС: Соглашушь, темку нужно двигать:)
Последний раз редактировалось rick 07 май 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Все, все. Ничего больше не пиши. Сейчас заклюют.правда менять нужно не хило в хоп-апе

-
rick
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.02.1980
Re: ВСС "ВИНТОРЕЗ" и "ВАЛ" Приехали!
Оки, прекращаю бессмыслицу:)кЫся писал(а): Все, все. Ничего больше не пиши. Сейчас заклюют.
