Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда: ,Киперы
2. Страна,город: РБ, Брест
3. Количество: 12 человек
4. Антураж: Да
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры да
7. Некомбатанты - нет
2. Страна,город: РБ, Брест
3. Количество: 12 человек
4. Антураж: Да
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры да
7. Некомбатанты - нет
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
mibz
- Старшина

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 10.07.1977
- Откуда: Minsk
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. 2092
2. РБ,Минск.
3. 2-3.
4. Антураж - нет
5. сторона -ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - нет
7. Некомбатанты (0)
2. РБ,Минск.
3. 2-3.
4. Антураж - нет
5. сторона -ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - нет
7. Некомбатанты (0)
-
grizzled-bear
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:04
- 13
- Команда: "Черная Звезда"
- Родился: 08.12.1978
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда - A.T. "Black Star"/U.G.A.T. "Dark Legion"
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество. - 6-7 чел.
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты - 1
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество. - 6-7 чел.
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты - 1

-
ежик
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:12
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1976
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда - сДШМГ "СТАЯ"
2. Страна,город. - РБ, Минск-Брест
3. Количество. - 7-10 чел.
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты - 0 как пойдет )))
2. Страна,город. - РБ, Минск-Брест
3. Количество. - 7-10 чел.
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты - 0 как пойдет )))
-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Юго-Западный фронт
2. РФ; Ватутинки, Москва, Подольск, Наро-Фоминск
3. 20-22
4. неа
5. РККА
6. Да, все
7. Некомбатанты 2
2. РФ; Ватутинки, Москва, Подольск, Наро-Фоминск
3. 20-22
4. неа
5. РККА
6. Да, все
7. Некомбатанты 2
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
старрый
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
- 13
- Команда: ск"феникс" пс фсб рф
- Родился: 03.07.1978
- Откуда: ск"феникс" пс фсб рф
-
Smirnoff
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11 июн 2012, 05:01
- 14
- Команда: МСК Сигма
- Родился: 15.07.1975
- Откуда: МСК Сигма
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. МСК Сигма
2. РФ, Москва
3. 4-6
4. Антураж НЕТ
5. ВЕРМАХТ (исторически сложилась)
6. Участие в первом этапе игры ДА 4-6
7. Некомбатанты 1-3
2. РФ, Москва
3. 4-6
4. Антураж НЕТ
5. ВЕРМАХТ (исторически сложилась)
6. Участие в первом этапе игры ДА 4-6
7. Некомбатанты 1-3
Балашовское ВВАУЛ-1998
-
Aleator
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
- 14
- Команда: СКС "Эдельвейс"
- Родился: 03.08.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. ОТГ "Игла" + СКС "Эдельвейс"
2. РФ, Смоленск
3. 3-9
4. Нет
5. РККА
6. в полном составе
7. 4-10
2. РФ, Смоленск
3. 3-9
4. Нет
5. РККА
6. в полном составе
7. 4-10
Последний раз редактировалось Aleator 19 май 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Chist
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:05
- 12
- Команда: Тафгай
- Родился: 30.07.1986
- Откуда: СК "Тафгай"
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. СК "Тафгай"
2. РФ, г. Великие Луки (Псковская область)
3. 6-8
4. Частичный Антураж
5. РККА
6. Нет
7. 0
2. РФ, г. Великие Луки (Псковская область)
3. 6-8
4. Частичный Антураж
5. РККА
6. Нет
7. 0
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1.Ск"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.9-14 человек
4.нет
5.РККА
6.всё
7.1-3
2.г.Лида
3.9-14 человек
4.нет
5.РККА
6.всё
7.1-3
НР
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1.Ск"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.9-14 человек
4.нет
5.РККА
6.всё
7.1-3
2.г.Лида
3.9-14 человек
4.нет
5.РККА
6.всё
7.1-3
НР
-
remo123
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда - К.Г.Б.
2. Страна,город. - Россия, Московский регион
3. Количество. 10-15
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да, все
7. Некомбатанты - нет
2. Страна,город. - Россия, Московский регион
3. Количество. 10-15
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да, все
7. Некомбатанты - нет
-
-=kos=-
- Прапорщик

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
- 14
- Команда: A.T.Coyotes
- Родился: 11.11.1984
- Откуда: A.T.Coyotes
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда - A.T.Coyotes
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество - 5-9
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. - да 5-9
7. Некомбатанты - 0
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество - 5-9
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. - да 5-9
7. Некомбатанты - 0
-
P@triot
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:54
- 14
- Команда: ОРДГ СНЕГИРИ
- Родился: 08.08.1980
- Откуда: ОРДГ СНЕГИРИ
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. ОРДГ СНЕГИРИ
2. Россия, Москва и Моск. обл.
3. 3-7 (позднее уточню)
4. Антуража нет
5. РККА
6. да, все
7. Некомбатантов нет
2. Россия, Москва и Моск. обл.
3. 3-7 (позднее уточню)
4. Антуража нет
5. РККА
6. да, все
7. Некомбатантов нет
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. вольные стрелки
2. Беларусь, Минск
3. от 1 до 5 (точное количество уточню за неделю/две до события)
4. я -антураж, остальные - частично
5. Вермахт (как обычно - с 2010-го
)
6. да - все, кто приедет
7. без некомбатантов
2. Беларусь, Минск
3. от 1 до 5 (точное количество уточню за неделю/две до события)
4. я -антураж, остальные - частично
5. Вермахт (как обычно - с 2010-го
6. да - все, кто приедет
7. без некомбатантов