таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
gzhegow писал(а):О да, это я
Рыдай громче. С Китая по твоей цене все устройство, и кто виноват что ты даешь не лучшие условия
Молодой еще
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
КТО ЕЩЕ ПОДДЕРЖИТ ЕГО СЕЯТЕЛЬСТВО ШУТиРА???
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВАШЕ ВЫСОКОБЛОГОРОДИЕ..........Я Ж ХАЛОП,КУДА МНЕ С ВАШЕЙ ЖОПОЙ ЦАРСКОЙ ТЯГАТЬСЯ.......((((((((((((((((((((((((
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВАШЕ ВЫСОКОБЛОГОРОДИЕ..........Я Ж ХАЛОП,КУДА МНЕ С ВАШЕЙ ЖОПОЙ ЦАРСКОЙ ТЯГАТЬСЯ.......((((((((((((((((((((((((
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
просто ты как то понтами больше говоришь чем делом, причем тут поддержка, если почитать все что сэр гжегов флудил - именно флудил на форуме а не по делу писал - то с моей точки зрения он полное трепло.
а ты как бы один за него - а весь форум против него. ну смотри сам. а шутер он не со зла ган--ном его обозвал - а видать надоели ему люди которые лапшу вешают а дело потом не делают. А то что ваши разборки тут трутся- это всё понты- форум оно дело именно такое понтовое. а когда лицом к лицу - это уже второй вопрос. если кому то тут чтото не нравится всегда есть вариант -свалить , уйти, покинуть....
а ты как бы один за него - а весь форум против него. ну смотри сам. а шутер он не со зла ган--ном его обозвал - а видать надоели ему люди которые лапшу вешают а дело потом не делают. А то что ваши разборки тут трутся- это всё понты- форум оно дело именно такое понтовое. а когда лицом к лицу - это уже второй вопрос. если кому то тут чтото не нравится всегда есть вариант -свалить , уйти, покинуть....
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Заметь-те, господин КУЦиК, не я это Вам сказал, но самокритику приветствую! Если попросите, могу и репутацию поднять, так сказать, "за гоп-патриатизм". Только не следует на форуме людей смешить. Успокойтесь и не стоит тельник рвать за того, кто себя уже зарекомендовал. Не опускайтесь до его уровня.Куцик писал(а):КТО ЕЩЕ ПОДДЕРЖИТ ЕГО СЕЯТЕЛЬСТВО ШУТиРА???
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВАШЕ ВЫСОКОБЛОГОРОДИЕ..........Я Ж ХАЛОП,КУДА МНЕ С ВАШЕЙ ЖОПОЙ ЦАРСКОЙ ТЯГАТЬСЯ.......((((((((((((((((((((((((
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Есть что сказать за Гришу лично и не по прочитаным темам форума? Если нет, сбавь пожалуйста обороты. Он естественно нихрена не святой, как и все мы, но давай не будем травить человека тупо за компанию. Пообщайся с ним лично, как уважаемый представитель сообщества, объясни в чем он не прав - малой не потерян для сообщества, да он молодой, дурной как собака до года - но воспитуемый и вполне адекватный.Shooter писал(а):Успокойтесь и не стоит тельник рвать за того, кто себя уже зарекомендовал. Не опускайтесь до его уровня.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Общался, ну что это дало?? В жизни так и не скажешь, но на форуме просто сплошной флудотаксикоз у парниши. И причем в страшной форме уже люди не местные это говорят, а это покозатель того, что пора принят меры. Я помню времена, что за то, что в снаряге в магазин ходили людей придавали анафиме и в пьяном угаре теряли снарягу, штурмавали соседей. Лекарство было одно промывка мозгов и жесткий фильтр людей. Люди думали прежде чем что-то сделать все было на честном слове страйкобратства. Были новички. Ну кто из ребят на форуме не помнит Зверя то же забавно начинал и фотки были, но парню все растолковали и подтянули. Сейчас боец еще фору даст многим. Но он в грудь не бил себя, слушал и делал выводы.Arh писал(а):Есть что сказать за Гришу лично и не по прочитаным темам форума? Если нет, сбавь пожалуйста обороты. Он естественно нихрена не святой, как и все мы, но давай не будем травить человека тупо за компанию. Пообщайся с ним лично, как уважаемый представитель сообщества, объясни в чем он не прав - малой не потерян для сообщества, да он молодой, дурной как собака до года - но воспитуемый и вполне адекватный.Shooter писал(а):Успокойтесь и не стоит тельник рвать за того, кто себя уже зарекомендовал. Не опускайтесь до его уровня.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Видишь ли, попытаюсь тебе объяснить другими словами. У каждого из нас уже несколько устоялись пути доставки той или иной снаряги, запчастей, форум живет тихой-размеренной жизнью. А тут влетает "молодой вихрь", который не только не слушает советов, так еще и огрызается на советы тех, кто лично для меня, более авторитетен в качественном обслуживании приводов и выборе оных. Я понимаю, каждый может занять свою нишу в этом увлечении, однако репутация тут также имеет значение. С этим приходится считаться. Вот, к примеру, возьмем тебя, Arh, вроде нормальный мужик, но тебя уже как-то много на этом форуме. Че не тема, так там твои посты, везде мнение великого гуру страйкболла, который во всем дока! В Минске там так же всем мозг вынес? Признайся! Вот так и gzhegow случилось - простая реакция на внешний раздражитель.Arh писал(а):Есть что сказать за Гришу лично и не по прочитаным темам форума? Если нет, сбавь пожалуйста обороты. Он естественно нихрена не святой, как и все мы, но давай не будем травить человека тупо за компанию. Пообщайся с ним лично, как уважаемый представитель сообщества, объясни в чем он не прав - малой не потерян для сообщества, да он молодой, дурной как собака до года - но воспитуемый и вполне адекватный.Shooter писал(а):Успокойтесь и не стоит тельник рвать за того, кто себя уже зарекомендовал. Не опускайтесь до его уровня.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Просто стало очень много негатива, это утомляет. У нас все-таки игра друзей.Shooter писал(а):Видишь ли, попытаюсь тебе объяснить другими словами. У каждого из нас уже несколько устоялись пути доставки той или иной снаряги, запчастей, форум живет тихой-размеренной жизнью. А тут влетает "молодой вихрь", который не только не слушает советов, так еще и огрызается на советы тех, кто лично для меня, более авторитетен в качественном обслуживании приводов и выборе оных. Я понимаю, каждый может занять свою нишу в этом увлечении, однако репутация тут также имеет значение. С этим приходится считаться. Вот, к примеру, возьмем тебя, Arh, вроде нормальный мужик, но тебя уже как-то много на этом форуме. Че не тема, так там твои посты, везде мнение великого гуру страйкболла, который во всем дока! В Минске там так же всем мозг вынес? Признайся! Вот так и gzhegow случилось - простая реакция на внешний раздражитель.Arh писал(а):Есть что сказать за Гришу лично и не по прочитаным темам форума? Если нет, сбавь пожалуйста обороты. Он естественно нихрена не святой, как и все мы, но давай не будем травить человека тупо за компанию. Пообщайся с ним лично, как уважаемый представитель сообщества, объясни в чем он не прав - малой не потерян для сообщества, да он молодой, дурной как собака до года - но воспитуемый и вполне адекватный.Shooter писал(а):Успокойтесь и не стоит тельник рвать за того, кто себя уже зарекомендовал. Не опускайтесь до его уровня.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
игры друзей проходят под фильтром. а в связи с увеличением единомышленников и вливании нечистых на поступки и слова людей в сферу страйкбола (издержки больших коллективов) игра стала чуть шире чем "игра друзей". ворота всем открыты, вот и случается проходной двор. а в большой толпе нечестивому затеряться легче
правильно было сказанно выше. перефразирую чуток: не поступками мы себя в страйкболе затаптываем в грязь, а реакцией на замечание. а не ошибается тот, кто ничего не делает. может вторая поговорка не в этот случай, но часто применима.
правильно было сказанно выше. перефразирую чуток: не поступками мы себя в страйкболе затаптываем в грязь, а реакцией на замечание. а не ошибается тот, кто ничего не делает. может вторая поговорка не в этот случай, но часто применима.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
вот нахрена флудить в серьёзных темах?Lunatik писал(а): http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=812
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
Давайте это всё прекратим!Я лично приношу извинения кому нагрубил!Давайте не будем переходить на личности кто,где,когда и что....Я переговорю с Гриней и попытаюсь обьяснить ему что по чем как мне всё в своё время втолковали политику партии Медведь,Фесс,Рюрик и Змей!!!Очень им благодарен!
Еще раз извиняюсь если кого-то обидел!!!
Еще раз извиняюсь если кого-то обидел!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: таких страйкболистов я ещё не встречал (с)
тема закрыта и пойдёт под снос
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
