Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение -Волк- »

1. Команда: ,Киперы
2. Страна,город: РБ, Брест
3. Количество: 12 человек
4. Антураж: Да
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры да
7. Некомбатанты - нет


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
mibz
Старшина
Старшина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
17
Команда: Вольник
Родился: 10.07.1977
Откуда: Minsk

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение mibz »

1. 2092
2. РБ,Минск.
3. 2-3.
4. Антураж - нет
5. сторона -ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - нет
7. Некомбатанты (0)
Аватара пользователя
grizzled-bear
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:04
13
Команда: "Черная Звезда"
Родился: 08.12.1978

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение grizzled-bear »

1. Команда - A.T. "Black Star"/U.G.A.T. "Dark Legion"
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество. - 6-7 чел.
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты - 1
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ежик
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:12
16
Команда: Вольник
Родился: 25.01.1976

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение ежик »

1. Команда - сДШМГ "СТАЯ"
2. Страна,город. - РБ, Минск-Брест
3. Количество. - 7-10 чел.
4. Антураж -нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты - 0 как пойдет )))
Аватара пользователя
Lapsha
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
14
Команда: Пилигримы
Родился: 09.08.1983
Откуда: Пилигримы
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение Lapsha »

1. Юго-Западный фронт
2. РФ; Ватутинки, Москва, Подольск, Наро-Фоминск
3. 20-22
4. неа
5. РККА
6. Да, все
7. Некомбатанты 2
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
старрый
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:58
13
Команда: ск"феникс" пс фсб рф
Родился: 03.07.1978
Откуда: ск"феникс" пс фсб рф

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение старрый »

1.СК "Феникс"
2.РФ . Смоленск
3.4-5
4.нет
5.РККА
6.Да ,все
7.нет
Аватара пользователя
Smirnoff
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 05:01
14
Команда: МСК Сигма
Родился: 15.07.1975
Откуда: МСК Сигма
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение Smirnoff »

1. МСК Сигма
2. РФ, Москва
3. 4-6
4. Антураж НЕТ
5. ВЕРМАХТ (исторически сложилась)
6. Участие в первом этапе игры ДА 4-6
7. Некомбатанты 1-3
Балашовское ВВАУЛ-1998
Aleator
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
14
Команда: СКС "Эдельвейс"
Родился: 03.08.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение Aleator »

1. ОТГ "Игла" + СКС "Эдельвейс"
2. РФ, Смоленск
3. 3-9
4. Нет
5. РККА
6. в полном составе
7. 4-10
Последний раз редактировалось Aleator 19 май 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Chist
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:05
12
Команда: Тафгай
Родился: 30.07.1986
Откуда: СК "Тафгай"

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение Chist »

1. СК "Тафгай"
2. РФ, г. Великие Луки (Псковская область)
3. 6-8
4. Частичный Антураж
5. РККА
6. Нет
7. 0
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение Padshij »

1.Ск"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.9-14 человек
4.нет
5.РККА
6.всё
7.1-3
НР
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение Padshij »

1.Ск"Лидский Ворон"
2.г.Лида
3.9-14 человек
4.нет
5.РККА
6.всё
7.1-3
НР
remo123

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение remo123 »

1. Команда - К.Г.Б.
2. Страна,город. - Россия, Московский регион
3. Количество. 10-15
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. да, все
7. Некомбатанты - нет
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение -=kos=- »

1. Команда - A.T.Coyotes
2. Страна,город. - РБ, Минск
3. Количество - 5-9
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры. - да 5-9
7. Некомбатанты - 0
Аватара пользователя
P@triot
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:54
14
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ
Родился: 08.08.1980
Откуда: ОРДГ СНЕГИРИ
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение P@triot »

1. ОРДГ СНЕГИРИ
2. Россия, Москва и Моск. обл.
3. 3-7 (позднее уточню)
4. Антуража нет
5. РККА
6. да, все
7. Некомбатантов нет
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"

Сообщение bad2 »

1. вольные стрелки
2. Беларусь, Минск
3. от 1 до 5 (точное количество уточню за неделю/две до события)
4. я -антураж, остальные - частично
5. Вермахт (как обычно - с 2010-го :) )
6. да - все, кто приедет
7. без некомбатантов
Закрыто

Вернуться в «27-29.06.2014 "ВТОРЖЕНИЕ 5" «Брестская крепость-герой»»