Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте какой)
-
baltram
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:37
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.09.1992
- Откуда: г. Брест
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
Пока-что качать нет смысла. Много багов, и касяков. + полу русская полу английская озвучка, крыша едет )BOEWIK писал(а):Попробуем-с.BLACKBURN писал(а):Назыается Stalker: Lost Alpha.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
Вот она и едет
тем не менее качаю таки Лост Альфу от 24 апреля.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
baltram
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:37
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.09.1992
- Откуда: г. Брест
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
ОУ оу! Стой, это не та, если от 24 апреля, то это будет билд 2013 года. ТА ваще попа.-Волк- писал(а):Вот она и едеттем не менее качаю таки Лост Альфу от 24 апреля.
А вот лост альфу от 26 или 27 апреля точно непомню будет норм.
Вот ссылка http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=269976
А лучше подождать до мая грят фикс выпустят на неё.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
Лост альфа норм работает! Да железо еле гребет на максах)) но оно того стоит реально как новая игра
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
После сталкера на эйфории прошел оригиналы с модами еще один раз. В общем неплохой выбор это моды, которые не изменяют оригинального сюжета, а просто вносят глобальные правки.
Чистое небо, с модом OGSM, который правит много ошибок оригинала... Правда изломы все равно похожи на зомби, но зато много новых монстров без заимствованных из МЕТРО.
Чистое небо, с модом OGSM, который правит много ошибок оригинала... Правда изломы все равно похожи на зомби, но зато много новых монстров без заимствованных из МЕТРО.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
тоже попробовал поставить. перевод не весь и вылитает периодически.-Волк- писал(а):Вот она и едеттем не менее качаю таки Лост Альфу от 24 апреля.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
Ну игрушка интересная, но глючит вылетает, перевод не полный, но в общем интереснее
-
baltram
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:37
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.09.1992
- Откуда: г. Брест
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
ЕЕЕ нужно-нужно!!! Оперативно!!!baltram писал(а):вышел патч на лост альфу
http://lost-alpha.com/news/obnovlenie_d ... -05-03-130
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
а у меня на арене противник не появляется
да и вообще, суховатый какой-то сталкер получился. народу мало, заданий тоже....
да и вообще, суховатый какой-то сталкер получился. народу мало, заданий тоже....
-
Хмурый
- Лейтенант

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 07.09.1985
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
Э народ, скачал S.T.A.L.K.E.R._LOST_ALPHA_v1.3000_setup, потом скачал патч по ссылке выше. Все поставил, нифига не идет. Пишет cannot open file *fsgame.ltx*check your working folder
Вопросы
1. Нужна ли оригинальная версия игры(тоесть устанавливать нужно оригинал, а потом как-бы патчить этим вот lost alpha v1.3? и корректировать STALKER_LostAlpha_patch_1.30013?
Или же это самостоятельная версия игры, устанавливай и играй?
2. Если надо делать так как описано выше - у кого есть оригинал?
3. Может надо было позволить игре установиться туда куда она просила - диск ц, виндовз и так далее? Вроде не должно бы так быть?
Короче нужна помощь.
Вопросы
1. Нужна ли оригинальная версия игры(тоесть устанавливать нужно оригинал, а потом как-бы патчить этим вот lost alpha v1.3? и корректировать STALKER_LostAlpha_patch_1.30013?
Или же это самостоятельная версия игры, устанавливай и играй?
2. Если надо делать так как описано выше - у кого есть оригинал?
3. Может надо было позволить игре установиться туда куда она просила - диск ц, виндовз и так далее? Вроде не должно бы так быть?
Короче нужна помощь.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
у меня пока на c:\ не поставил не запускалась.выбивало на зеленого жука.
-
baltram
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:37
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.09.1992
- Откуда: г. Брест
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
1. Ненужно оригинала, так-как это самостоятельная версия игры, устанавливай игру, по верх игры патч и играй.Хмурый писал(а):Э народ, скачал S.T.A.L.K.E.R._LOST_ALPHA_v1.3000_setup, потом скачал патч по ссылке выше. Все поставил, нифига не идет. Пишет cannot open file *fsgame.ltx*check your working folder
Вопросы
1. Нужна ли оригинальная версия игры(тоесть устанавливать нужно оригинал, а потом как-бы патчить этим вот lost alpha v1.3? и корректировать STALKER_LostAlpha_patch_1.30013?
Или же это самостоятельная версия игры, устанавливай и играй?
2. Если надо делать так как описано выше - у кого есть оригинал?
3. Может надо было позволить игре установиться туда куда она просила - диск ц, виндовз и так далее? Вроде не должно бы так быть?
Короче нужна помощь.
2.-
3. Незнаю, установилась без проблем. (Несколько вопросов) Диск куда устанавливаеш рус. символы имеет? Винда 32-bit? Хп?
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Хочу поиграть в S.T.A.L.K.E.R. на компе (посоветуйте как
а подскажите как русифицировать игру S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha ? googl 
