обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
А тестили и максвел в аномалиях все было гуд. И пда вполне тянули, но нужно лучше
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Обязательно нужен проводник, как минимум для красивого разруливания околоигровых ситуаций вроде умершего ПДА, походов к оргам с претензиями и непонятками, походов за шарами и т.д.
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
убрать стационарный блок пост а военных гонять в патрули по зоне
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
По возможности перенести все квесты на флешки, которые затираются при смерти персонажа (сильно упростит контроль за выполнением и читерством)
Никаких наемников без ПДА в зоне.
Никаких наемников без ПДА в зоне.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
+100500 Супер. и главное это легко реализуемо!!!Arh писал(а):По возможности перенести все квесты на флешки, которые затираются при смерти персонажа (сильно упростит контроль за выполнением и читерством)
Никаких наемников без ПДА в зоне.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
гранаты и растяжки провозить на игру под запрет , только от оргов, в продаже у бармена барыги ил других квестовых персонажей за игровую деньгу , опять же коррупция у военных , группировкам можно дать штук по пять
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Со всем согласен, но арену лучше было бы организовать неподалёку от Бара. Народу всегда жаждет хлеба и зрелищ. Многим будет лень тянуться на край Зоны к Свободе. Хотя, в принципе, это вариант. Но тогда уж лучше сделать в бункере, благо места там хватает, да и от погоды не будем зависеть.Arh писал(а):Если свобода останется на старом месте - арену сделать у них на площадке перед базой. Их много, им бывает скучно и к ним реально обеспечить беспрепятственный проход всех игроков при соблюдении банальных условий вроде поднять привод на перекрестке и крикнуть что иду на арену. На этой игре народ вроде был не против заниматься ареной, но банально не успели т.к. умная мысль пришла в воскресенье утром.Legioner писал(а):В баре гостиницу обязательно и нормальные карты для игры, продумать как заманивать людей на арену ( реально можно за ХР или костюмчик или еще что на конт ставить). С шарами столько и нужно- дорого и мало, но иметь запас.
По шарам все было отлично, для арены в идеале иметь пару запасных пистолетов и шары непосредственно для арены. Вариант арены имени змея на втором сталкере кстати был отличным и изрядно всех веселил (оружие выбирается случайным образом и шары лимитированы от мастера арены).
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Есть предложение на реге пускать на игру по 2 критериям - алкотестер и тест из 10 вопросов по правилам игры. Критерии алкотеста пусть придумает тот кто больше знаком с этими вашими промилями, тест как подготовку вопросов, распечатку и контроль на реге возму на себя, если идея будет одобрена. Критерий теста 9 из 10. Не прошел оба критерия - чемодан, вокзал, домой без возвращения взносов.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Я за.Arh писал(а):Есть предложение на реге пускать на игру по 2 критериям - алкотестер и тест из 10 вопросов по правилам игры. Критерии алкотеста пусть придумает тот кто больше знаком с этими вашими промилями, тест как подготовку вопросов, распечатку и контроль на реге возму на себя, если идея будет одобрена. Критерий теста 9 из 10. Не прошел оба критерия - чемодан, вокзал, домой без возвращения взносов.
Не прошёл один, сиди читай, либо оживай
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Идея хороша, но чую что народ будет не в восторге. Алкотест не обсуждается, а вот тестирование на игре-это уже другой вопрос....Будет просить понять и простить и узнавать как у контролера ведомость на пересдачу выбить....Arh писал(а):Есть предложение на реге пускать на игру по 2 критериям - алкотестер и тест из 10 вопросов по правилам игры. Критерии алкотеста пусть придумает тот кто больше знаком с этими вашими промилями, тест как подготовку вопросов, распечатку и контроль на реге возму на себя, если идея будет одобрена. Критерий теста 9 из 10. Не прошел оба критерия - чемодан, вокзал, домой без возвращения взносов.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
У оргов будет, игровой инвентарь (запас шаров, бабла и пр.),
Любое расходование должно быть направлено только на чужих.
Объяснять долго, объясню словами.
Любое расходование должно быть направлено только на чужих.
Объяснять долго, объясню словами.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
игромастер не может подкармливать свою группировку из средств предназначеных на оплату квестов основной и побочной сюжетных линий? Это имелось в виду?Контролёр писал(а):У оргов будет, игровой инвентарь (запас шаров, бабла и пр.),
Любое расходование должно быть направлено только на чужих.
Объяснять долго, объясню словами.
Кстати, может в качестве эксперимента в этот раз монолит на своих шарах играет, а сбрасывает фасованые орговские? Монолит в условиях сценария хоть бы с охраной справился, на штурм ходить будет некому.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Первое да, причём сделать это как табу, т.к. торговаться со своими это некрасиво, торговаться для своих тоже. т.е.Arh писал(а):игромастер не может подкармливать свою группировку из средств предназначеных на оплату квестов основной и побочной сюжетных линий? Это имелось в виду?Контролёр писал(а):У оргов будет, игровой инвентарь (запас шаров, бабла и пр.),
Любое расходование должно быть направлено только на чужих.
Объяснять долго, объясню словами.
Кстати, может в качестве эксперимента в этот раз монолит на своих шарах играет, а сбрасывает фасованые орговские? Монолит в условиях сценария хоть бы с охраной справился, на штурм ходить будет некому.
1. пришла мысля в голову (а я командир долга), нашёл какого сталкера или военного, и послал...
2. нужно срочно своих подогреть, всязался с коллегой (командиром военных, барыгой, доком) и намекнул втихаря чтоб дал работу долгу.
...
Про Монолит проще. Все их территория фонит. Соответственно на их территории никто долго находится не сможет. Прибежал, унёс, и свалил. монолитовцам не обязательно победить всех, достаточно задержать.
ПДА восстанавливает жизнь 0.18% мин воздействие радиации зависит от накопленного фона от 0,01мин до 100% мин.
Соответственно каждый посещавший лиманск, должен где-то антидот надыбать, иначе долго не протянет.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Мысль про свои шары для военных и монолита витает в воздухе давно, эти группировки выпилены из общего сценария и не могут участвовать в активной экономической жизни, с другой стороны актуален вопрос их боепитания. Именно поэтому и предлагались свои шары. При оживании игрок получает пакет шаров для сброса, забивает бункера/механы и идет охранять территорию, при смерти сбрасывает пакет с шарами, но оставляет шары в механах и вторичке. Этим решается и вопрос получения шаров с трупов и "жирного" финансирования монолита ивоенных.-Волк- писал(а): Про Монолит проще. Все их территория фонит. Соответственно на их территории никто долго находится не сможет. Прибежал, унёс, и свалил. монолитовцам не обязательно победить всех, достаточно задержать.
ПДА восстанавливает жизнь 0.18% мин воздействие радиации зависит от накопленного фона от 0,01мин до 100% мин.
Соответственно каждый посещавший лиманск, должен где-то антидот надыбать, иначе долго не протянет.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: обратить внимание. Не сценарий, а памятка с игры.
Ты просто не сталкивался, но на каждой игре присутствуют "читеры", каждая дополнительная нагрузка на извилины, даёт им повод на "я не знал", "я не понял", "я не думал".Arh писал(а):Мысль про свои шары для военных и монолита витает в воздухе давно, эти группировки выпилены из общего сценария и не могут участвовать в активной экономической жизни, с другой стороны актуален вопрос их боепитания. Именно поэтому и предлагались свои шары. При оживании игрок получает пакет шаров для сброса, забивает бункера/механы и идет охранять территорию, при смерти сбрасывает пакет с шарами, но оставляет шары в механах и вторичке. Этим решается и вопрос получения шаров с трупов и "жирного" финансирования монолита ивоенных.-Волк- писал(а): Про Монолит проще. Все их территория фонит. Соответственно на их территории никто долго находится не сможет. Прибежал, унёс, и свалил. монолитовцам не обязательно победить всех, достаточно задержать.
ПДА восстанавливает жизнь 0.18% мин воздействие радиации зависит от накопленного фона от 0,01мин до 100% мин.
Соответственно каждый посещавший лиманск, должен где-то антидот надыбать, иначе долго не протянет.
Больше шаров выдать, это да (мы с большим запасом теперь пощитали). Заставить нычковать на базе, это да. Но свои - категорически нет!! Если большинство решит, я уступлю, но всё равно буду против.
Но думаю все, кто прочувствовал косяк х17, изюминку "детей зоны" и "Байконура" (кто бы что не говорил Байконур ОЧЕНЬ полезным стал для следующего сталкера) поддержат, что в зоне должен быть дефицит боеприпасов. И носить с собой боезапас всей группировки, по меньшей мере не правильно. И не дать прочувствовать этого дефицита это жестоко.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
