Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
*Регистрируясь на игру и (или) приехав на полигон, тем самым Вы (и Ваша команда) ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что знаете особенности Правил игр, проводимых в Брестском регионе. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=2356
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. В/С
2. РБ, Брест
3. Количество - 2
4. Антураж -нет
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. - 2
7. Некомбатанты - 0
2. РБ, Брест
3. Количество - 2
4. Антураж -нет
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. - 2
7. Некомбатанты - 0
Последний раз редактировалось ALEX 22 апр 2014, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry and be happy!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда: BFG "SHADOWS" ТЕНИ
2. Страна,город: РБ, Брест
3. Количество: 15 человек
4. Антураж: нет
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры (количество 15
7. Некомбатанты (5)
2. Страна,город: РБ, Брест
3. Количество: 15 человек
4. Антураж: нет
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры (количество 15
7. Некомбатанты (5)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Команда: Росомаха
2. Брест, РБ
3. Количество: 9 чел.
4. Антураж: нет
5. Сторона: РККА
6. Участие в первом этапе игры: 9 чел.
7. Некомботанты: 0
2. Брест, РБ
3. Количество: 9 чел.
4. Антураж: нет
5. Сторона: РККА
6. Участие в первом этапе игры: 9 чел.
7. Некомботанты: 0
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. CK Ferrum (Восточный Блок)
2. РБ, Брест
3. 4-8 человек
4. Антураж - нет
5. сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры – да, количество устанавливается
7. Некомбатанты - 0
2. РБ, Брест
3. 4-8 человек
4. Антураж - нет
5. сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры – да, количество устанавливается
7. Некомбатанты - 0
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1) РДГ "ЭХО"
2) Минск
3) 5 (возможно увеличение)
4) Антураж - нет
5) Сторона РККА
6) Участвуют во всех этапах все
7) Некомбатанты - нет
2) Минск
3) 5 (возможно увеличение)
4) Антураж - нет
5) Сторона РККА
6) Участвуют во всех этапах все
7) Некомбатанты - нет
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. ОДРП "Призраки"
2. Брест
3. 3-4
4.Антураж(Шплиттертарн)
5.Вермахт
6.Все
7.нет
2. Брест
3. 3-4
4.Антураж(Шплиттертарн)
5.Вермахт
6.Все
7.нет
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Skiper1989
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:20
- 13
- Команда: Тутэйшы
- Родился: 20.05.1989
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Вольники
2. Менск
3. Количество.-6
4. Антураж-нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. (да-6)
7. Некомбатанты (2)
2. Менск
3. Количество.-6
4. Антураж-нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. (да-6)
7. Некомбатанты (2)
-
rilanum
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:43
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 25.06.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1.вольник
2. г. Брест
3. 2
4.Антураж: нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. да 2
7. Некомбатанты (0)
2. г. Брест
3. 2
4.Антураж: нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. да 2
7. Некомбатанты (0)
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. СК "Стальные Крысы"
2. РФ, Калужская обл. г.Обнинск.
3. 10-15.
4. Антураж - нет (флектарн)
5. сторона - ВЕРМАХТ.
6. Участие в первом этапе игры - да, 100%. Традиционно "от звонка до звонка".
7. Некомбатанты - 0
2. РФ, Калужская обл. г.Обнинск.
3. 10-15.
4. Антураж - нет (флектарн)
5. сторона - ВЕРМАХТ.
6. Участие в первом этапе игры - да, 100%. Традиционно "от звонка до звонка".
7. Некомбатанты - 0
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
кочевник
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 04 июн 2013, 18:52
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 06.03.1991
-
Darkazazello
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 14:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 01.07.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. ЧВК "Цербер"
2.Минск
3. 9-15.
4. Антураж - нет
5. сторона - ВЕРМАХТ.
6. Участие в первом этапе игры - да,
7. Некомбатанты - 1
2.Минск
3. 9-15.
4. Антураж - нет
5. сторона - ВЕРМАХТ.
6. Участие в первом этапе игры - да,
7. Некомбатанты - 1
-
бизон
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:48
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 24.12.1995
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. вольные стрелки
2. Беларусь, Брест
3. 2
4. антураж-нет
5. сторона: 1-РККА, 1-ВЕРМАХТ
6. Да, 2
7.нет
2. Беларусь, Брест
3. 2
4. антураж-нет
5. сторона: 1-РККА, 1-ВЕРМАХТ
6. Да, 2
7.нет
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. Вольник
2. г.Брест
3. 1
4. антураж: нет
5. Вермахт
6. да-1
7. 0
2. г.Брест
3. 1
4. антураж: нет
5. Вермахт
6. да-1
7. 0
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 5"
1. вольный стрелок
2. Барановичи, РБ
3. 1
4. Антураж -да (dot44)
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. да, 1
7. Некомбатанты нет
2. Барановичи, РБ
3. 1
4. Антураж -да (dot44)
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. да, 1
7. Некомбатанты нет
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)