Флуд (восточный блок)

  • Чат
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение СЕНЯ »

пункт 11. это скорее всего к чему стремимся, а не критерии отбора. С милиции не званили)))


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение Phobos »

СЕНЯ писал(а):Я с братом не попадаю под первую категорию, хотя бы потому, что мы не состоим в команде.
ну это дело не хитрое :) команду слепить. вам еще 2 человека и готово. Техника есть, артиллерия....
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение Lunatik »

Phobos писал(а):
СЕНЯ писал(а):Я с братом не попадаю под первую категорию, хотя бы потому, что мы не состоим в команде.
ну это дело не хитрое :) команду слепить. вам еще 2 человека и готово. Техника есть, артиллерия....
ты то че лезешь с советами , или жаба душит
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
iozjik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:17
14
Команда: В поиске
Родился: 07.01.1980

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение iozjik »

Командир обязан свято хранить командную тайну и требовать это от личного состава.
А что такое "командная тайна"? :[
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение Aragorn »

iozjik писал(а):
Командир обязан свято хранить командную тайну и требовать это от личного состава.
А что такое "командная тайна"? :[
В правильно заданном вопросе 90% ответа)
это тайна) roga
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение BOEWIK »

iozjik писал(а):
Командир обязан свято хранить командную тайну и требовать это от личного состава.
А что такое "командная тайна"? :[
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение Phobos »

iozjik писал(а):
Командир обязан свято хранить командную тайну и требовать это от личного состава.
А что такое "командная тайна"? :[
робототехника, нано технологии и всё такое....
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение СЕНЯ »

на выходных дополним темку разработки и средства усиления.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение klocher »

нарисовалась парочка вопросов:
1. Как часто планируете проводить "блоковые" тренировки для повышения индивидуальных навыков бойцов и повышения качества взаимодействия подразделений (команд) внутри блока в целом?
2. Как я понимаю, на играх команды (входящие в состав блока) учавствуют как единое подразделение с делением на более мелкие. Вопрос - будет ли внутри блока каждая команда выполнять свои узко-специализированные задачи из игры в игру ( и оттачивать на тренировках выполнение этих задач)? (имеется ввиду подразделение (команда) "Х" отвечает за разведывательно-диверсионную деятельность; команда "Y" выполняет задачи штурмовой группы и т.д...)
3. Будет ли ВБ, помимо "общевойсковой", заниматься "антитеррористической" спецификой деятельности? Будет ли уделяться время в тренировочном процессе, тактике боя в ограниченном пространстве (CQB)? Планируете ли выставлять представителей блока на мероприятия, проводимые в подобном формате?
4. Каким образом будет приниматься решение об участии (или не участии) ВБ в какой-то конкретной игре?
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение СЕНЯ »

klocher писал(а):нарисовалась парочка вопросов:
1. Как часто планируете проводить "блоковые" тренировки для повышения индивидуальных навыков бойцов и повышения качества взаимодействия подразделений (команд) внутри блока в целом?
2. Как я понимаю, на играх команды (входящие в состав блока) учавствуют как единое подразделение с делением на более мелкие. Вопрос - будет ли внутри блока каждая команда выполнять свои узко-специализированные задачи из игры в игру ( и оттачивать на тренировках выполнение этих задач)? (имеется ввиду подразделение (команда) "Х" отвечает за разведывательно-диверсионную деятельность; команда "Y" выполняет задачи штурмовой группы?

1. тренировки будут проходить примерно раз в 1-2 недели. Будут так же и просто сбор личного состава и обсуждение теории и задач каждого из поздразделений ( это зависит от преоритета команды к тем или иным задачам) большое внимание будет уделятся взаимодействию с техникой, обучению пулеметчиков на технике, а так же водителей. Так же большое внимание уделяется проблемам связи закупаемся радиостанциями на машины.
2. Естественно что у определенных команд " не лежит душа" к определенным специальностям. Каждая команда выполняет те задачи которые ей ближе. Если команда ариентируется на общевойсковую деятельность то она в большинстве случаев этим и заниматься будет. Стремление блока заключается в том, что б взаимодополнять друг друга. Но будем естесттвенно стараться уметь все. Штурмовать здание значит штурмуют его и " диверы" и тяжелая пехота поддерживаемая техникой. Если блок едет на суточную-тактическую игру то команда специализирующяяся на разведке и дивераионной работе участвует в ней, и бойцы с блока не имеющие определенные навыки в таком формате, но имеют желание попробовать себя в этом деле они примыкают к более опытным бойцам на определенных условиях (ну например собрать комплект снаряги, не ныть и т.д.)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение СЕНЯ »

klocher писал(а): 3. Будет ли ВБ, помимо "общевойсковой", заниматься "антитеррористической" спецификой деятельности? Будет ли уделяться время в тренировочном процессе, тактике боя в ограниченном пространстве (CQB)? Планируете ли выставлять представителей блока на мероприятия, проводимые в подобном формате?
4. Каким образом будет приниматься решение об участии (или не участии) ВБ в какой-то конкретной игре?
3. Пака об участии в подобных соревнованиях не задумывались...Но я думаю, если найдутся единомышленники в этом деле то почему бы и не поучаствовать.
4. решает СК блока.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение кЫся »

большое внимание будет уделятся взаимодействию с техникой, обучению пулеметчиков на технике, а так же водителей
Изображение
бойцы с блока не имеющие определенные навыки в таком формате, но имеют желание попробовать себя в этом деле они примыкают к более опытным бойцам на определенных условиях (ну например собрать комплект снаряги, не ныть и т.д.)
Шикарное условие.
Изображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение klocher »

Правильно ли я понимаю?... Если на СК блока было принято решение не учавствовать в каком-то конкретном мероприятии, команда или вольник, входящие в состав ВБ, не имеют права учавствовать в данном мероприятии (хотят они этого или нет)?!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение AndyS »

klocher писал(а):Правильно ли я понимаю?... Если на СК блока было принято решение не учавствовать в каком-то конкретном мероприятии, команда или вольник, входящие в состав ВБ, не имеют права учавствовать в данном мероприятии (хотят они этого или нет)?!
Да ну, фигня какая-то. Ни кто не может запретить команде или вольнику самим участвовать в какой-либо игре, если блок не едет.
Блок - добровольное объединение, которое призвано облегчить игру и управляемость подразделениями, а не запрещающий и ограничивающий орган.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Флуд (восточный блок)

Сообщение СЕНЯ »

AndyS писал(а): Блок - добровольное объединение, которое призвано облегчить игру и управляемость подразделениями, а не запрещающий и ограничивающий орган.

Все верно, СК решает ехать ли на игру Блоком. Каким количеством и кто за что отвечает. какие средства усиления берем и кто за них ответственный. Какие задачи выполняем.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «Общая информация»