Дела штабные

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Пахан
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
17
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1985

Дела штабные

Сообщение Пахан »

Если вы читаете эту ветку (даже если её просто видите)
Значит вы попали в группу диверсантов, все новости для вас будут тут.
Если кто-то из вашей кодлы не может её узреть, соответственно значит он ко мне не обращался.


Аватара пользователя
Пахан
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
17
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1985

Re: Дела штабные

Сообщение Пахан »

Первый сбор диверсантов назначен на 12.04.2014
в точке 51° 51' 42.04" N 24° 2' 36.57" E
На картах гугла есть фотка
DSC08388.JPG
подробнее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пахан
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
17
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1985

Re: Дела штабные

Сообщение Пахан »

Ориентир железная дорога, пришлю кого-то из бандитов. (каждый раз будет новый человек)
Задание в конверте, вознаграждение у него-же. на том-же месте.
Время и место следующего сбора у него-же.
Аватара пользователя
Пахан
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
17
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1985

Re: Дела штабные

Сообщение Пахан »

Вся информация (d[jlzofz/bc[jlzofz) передаётся в письменной форме, через связных, либо через бандитов. В ЗАПЕЧАТАННОМ конверте, там может оказаться информация, которая будет не очень приятна для связных.

Делёжка вознаграждения тоже скрытно даже для связных, что в задании - связной может знать, какая награда - не желательно.
Аватара пользователя
Пахан
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
17
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1985

Re: Дела штабные

Сообщение Пахан »

Время сбора 13:00
12.04.2014
Аватара пользователя
Пахан
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
17
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1985

Re: Дела штабные

Сообщение Пахан »

Все контакты через посредников, посредником будет тот, кто в назначенное время, окажется в оговоренном месте, с конвертом в руках.
Это не обязательно член бандитской группировки.
Ответить

Вернуться в «Диверсанты»