Подготовка или что взять с собой.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Берем с собой верёвку - 10-20м и плащ-палатки ибо по прогнозу - дожди...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Далина, шашлык же будет покупной. Может его перемариновать на месте?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
перпарпориморинуринуется в желудке, не серчай!))))))))))))))))))))))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Добавить в список КЕТЧУП И МАЙОНЕЗдалина писал(а):перпарпориморинуринуется в желудке, не серчай!))))))))))))))))))))))))))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Подготовка или что взять с собой.
У кого есть время пусть сядет и подсчитает что каждый возьмет!!!
Далина скинь мою аву....)))
Далина скинь мою аву....)))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Стаканы, тарелки и пакеты для мусора - уже купил.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
...
Последний раз редактировалось Хотабыч 08 апр 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
В итоге - берите по 200 000 руб - точно хватит! (БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - БРАТЬ МЕЛКИМИ КУПЮРАМИ ИБО ПОТОМ ДАВАТЬ СДАЧИ БУДЕМ ИЛИ ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ ИЛИ ШАРАМИ))))Грешник писал(а):Выдаю приблизительную сумму сумму по каждой позиции.
1. Бульбу - мы с Грешником прихватим............................
2. Мешки для мусора 120л. - 10шт. - 1уп. -26.400
3. Макароны - 6уп/0,9кг. -80.000
4. Гречка - пакет 800-900гр - 6шт -40.000
5. Лук - 1кг -10.000
6. Соль, сахар - по 1кг -15.000
7. Кофе, чай - по 1 пакету -50.000
8. Пластиковая посуда - тарелки (100шт) и стаканы (50шт.) -(100*900)+(50*850)=132.500
9. Приправы - пару тройку пакетов, кетчюп, майонез -80.000
10. Колбасы копчёные 6 палки -240.000
11. Мясо для шашлыка 4,5кг -300.000
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг -100.000
13. АИ-92 - 30л. -270.000
14. Хлеб - 8 буханки - -100.000
15. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт -40.000
16. ДТ - 30л - 9 600руб = -288.000
17. Верёвка 120м -16.750
ИТОГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1 798 350 руб (в процессе)
Ориентировочно с каждого приблизительно 1798350/12чел= 149 860 руб. (в процессе)
Тушняк каждый покупает сам, но с учётом того, что 4 банки с каждого идут в общак для приготовления 1-го и 2-го.
Цены взяты средние с большим округлением в большую сторону.
Что подчёркнуто - уже куплено.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
А кетчуп с майонезом?) И аджички)))далина писал(а):В итоге - берите по 200 000 руб - точно хватит! (БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - БРАТЬ МЕЛКИМИ КУПЮРАМИ ИБО ПОТОМ ДАВАТЬ СДАЧИ БУДЕМ ИЛИ ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ ИЛИ ШАРАМИ))))Грешник писал(а):Выдаю приблизительную сумму сумму по каждой позиции.
1. Бульбу - мы с Грешником прихватим............................
2. Мешки для мусора 120л. - 10шт. - 1уп. -26.400
3. Макароны - 6уп/0,9кг. -80.000
4. Гречка - пакет 800-900гр - 6шт -40.000
5. Лук - 1кг -10.000
6. Соль, сахар - по 1кг -15.000
7. Кофе, чай - по 1 пакету -50.000
8. Пластиковая посуда - тарелки (100шт) и стаканы (50шт.) -(100*900)+(50*850)=132.500
9. Приправы - пару тройку пакетов, кетчюп, майонез -80.000
10. Колбасы копчёные 6 палки -240.000
11. Мясо для шашлыка 4,5кг -300.000
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг -100.000
13. АИ-92 - 30л. -270.000
14. Хлеб - 8 буханки - -100.000
15. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт -40.000
16. ДТ - 30л - 9 600руб = -288.000
17. Верёвка 120м -16.750
ИТОГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1 798 350 руб (в процессе)
Ориентировочно с каждого приблизительно 1798350/12чел= 149 860 руб. (в процессе)
Тушняк каждый покупает сам, но с учётом того, что 4 банки с каждого идут в общак для приготовления 1-го и 2-го.
Цены взяты средние с большим округлением в большую сторону.
Что подчёркнуто - уже куплено.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
И аджички, да покрепче!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"



