Обсуждение игровых тонкостей и архив вопрос/ответа
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Блин, не то слово.... безграмотность и глупость, невежественность и невеждественность поражают._KA_ писал(а):быстрее бы 2е апреля
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
А тут ещё и Мясник лезет со своим уставом в чужой ... э .. монастырь
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
в точкУ)далина писал(а):Блин, не то слово.... безграмотность и глупость, невежественность и невеждественность поражают._KA_ писал(а):быстрее бы 2е апреля
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
да, я такойдалина писал(а):А тут ещё и Мясник лезет со своим уставом в чужой ... э .. монастырь

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
рэзаць можна
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Пусть спящие сами думают куда заныкаться и поспать, а остальные охраняют их сон!!!Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
На базах сами организовывают место для отдыхающих.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Голосом, блин. Волк - помоги им, прошу... даже умоляю...Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Тоже верно. Но только не стрелять... спящие без очков...Буня писал(а):Пусть спящие сами думают куда заныкаться и поспать, а остальные охраняют их сон!!!Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
На базах сами организовывают место для отдыхающих.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Кому имдалина писал(а):Голосом, блин. Волк - помоги им, прошу... даже умоляю...Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
Мы тут как-раз уже вдвоём остались думать. (Волк и Птаха) Ну никак не помогается себе
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Могу приехать...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Так год мусолили что спать в очках надо...далина писал(а):Тоже верно. Но только не стрелять... спящие без очков...Буня писал(а):Пусть спящие сами думают куда заныкаться и поспать, а остальные охраняют их сон!!!Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
На базах сами организовывают место для отдыхающих.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
В очках, всякое бывает!далина писал(а):Тоже верно. Но только не стрелять... спящие без очков...Буня писал(а):Пусть спящие сами думают куда заныкаться и поспать, а остальные охраняют их сон!!!Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
На базах сами организовывают место для отдыхающих.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
хрена ли думать? уже обсасывали этот вопрос. было два варианта:Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
1. обозначенное неигровое место сна
2. игроки сами решают где спать и как спать. но с риском проснутся мертвыми. игрок на полигоне по тб не должен снимать защиту глаз. это зона, детка.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
Пипец, а если я сплю на боку и ворочаюсь.... тут очки скотчем приматывать надо... чушьArh писал(а):Так год мусолили что спать в очках надо...далина писал(а):Тоже верно. Но только не стрелять... спящие без очков...Буня писал(а):Пусть спящие сами думают куда заныкаться и поспать, а остальные охраняют их сон!!!Контролёр писал(а):Думаем, как ограничить стрельбу по спящим.Куцик писал(а):Если захват базы,то захват базы!!!До последнего защитника!!!!!!!!!!!!! Что за прятки как в детском саду????????Так не интересно!!!Пришли всех наморщили тогда захватили!!!ВСЯ СВОБОДА КАТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИЛА!!!!!!!
На базах сами организовывают место для отдыхающих.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




