Подготовка или что взять с собой.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Внимание.
Изменился первый пост темы.
Внимательно читаем и дополняем.
Ваш Хотабыч
Изменился первый пост темы.
Внимательно читаем и дополняем.
Ваш Хотабыч
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Я вот всё же думаю - может лучше составить список вещей которые каждый возьмёт... Если 2-3 бойцам закупать за всех - большая сумма получится ... хез
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Произошли изменения в первом посте - читаем и обсуждаем... (чего то все умерли...
нет ни кого...)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
waxed
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:54
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1995
Re: Подготовка или что взять с собой.
Доброго времени суток, Свобода.
Всем привет из Гомеля от меня и VaguSS
Сразу извиняемся за то, что не смогли поучаствовать в обустройстве нашей базы, во-первых нашел тему слишком поздно, во-вторых накладненько выходит пилить 530 км в одну сторону, а так же за флуд. Чтобы совсем не быть изгоями, решили приехать за день до игры т.е. в четверг(10 апреля) чтобы помочь хоть чем-то(ибо основная часть работы уже сделана, насколько я понял). Читал как-то такое предложение, отпишись пожалуйста по его актуальности.
Если с индивидуальным списком всё прозрачно - кто сколько ест/пьёт, тот столько и берёт, то с общаком есть пару вопросов: ориентировочно по сколько придётся скинуться и стоит ли брать то, что в нём уже есть, к примеру гречку? Или лучше придерживаться политики - чем больше, тем лучше, не пропадёт?
Всем привет из Гомеля от меня и VaguSS
Сразу извиняемся за то, что не смогли поучаствовать в обустройстве нашей базы, во-первых нашел тему слишком поздно, во-вторых накладненько выходит пилить 530 км в одну сторону, а так же за флуд. Чтобы совсем не быть изгоями, решили приехать за день до игры т.е. в четверг(10 апреля) чтобы помочь хоть чем-то(ибо основная часть работы уже сделана, насколько я понял). Читал как-то такое предложение, отпишись пожалуйста по его актуальности.
Если с индивидуальным списком всё прозрачно - кто сколько ест/пьёт, тот столько и берёт, то с общаком есть пару вопросов: ориентировочно по сколько придётся скинуться и стоит ли брать то, что в нём уже есть, к примеру гречку? Или лучше придерживаться политики - чем больше, тем лучше, не пропадёт?
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Я, Куцик и Собака едем тоже 10.04 вечером - если приедете на поезде раньше - телефонируйте - подберём и завезём.... напоим, уложимwaxed писал(а):Доброго времени суток, Свобода.
Всем привет из Гомеля от меня и VaguSS
Сразу извиняемся за то, что не смогли поучаствовать в обустройстве нашей базы, во-первых нашел тему слишком поздно, во-вторых накладненько выходит пилить 530 км в одну сторону, а так же за флуд. Чтобы совсем не быть изгоями, решили приехать за день до игры т.е. в четверг(10 апреля) чтобы помочь хоть чем-то(ибо основная часть работы уже сделана, насколько я понял). Читал как-то такое предложение, отпишись пожалуйста по его актуальности.
Если с индивидуальным списком всё прозрачно - кто сколько ест/пьёт, тот столько и берёт, то с общаком есть пару вопросов: ориентировочно по сколько придётся скинуться и стоит ли брать то, что в нём уже есть, к примеру гречку? Или лучше придерживаться политики - чем больше, тем лучше, не пропадёт?
Список общака ещё в разработке .... и обсуждении. Но в принцепе - правильно написал - лишним ничего не будет ... помните как на последний день сентябрьского Ст пожрать уже было мало чего...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Подготовка или что взять с собой.
Далина с нами дед поедет 10.04 и еще 2 наших сталкера-шпиёна
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Руководствуясь опытом прошлого сталкера, я бы взял кефира или ряженки.....литров 10.далина писал(а):Переговорив и обсудив вывешиваю предварительный вариант (обсуждению подлежит!!!):
После переговоров и обсуждений есть предложение попросту сброситься деньгами и купить согласно списка необходимые продукты:
1. Кортошка - 20кг
2. Мешки для мусора 120л - ...
3. Макароны - 5уп/0,9кг.
4. Гречка - пакет 800-900гр - 5шт
5. Лук - 1кг
6. Соль, сахар - по 1кг
7. Кофе, чай - по 1 пакету
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы
9. Приправы - пару тройку пакетов
10. Колбасы копчёные 6 палки
11. Мясо для шашлыка 4,5кг
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг
13. АИ-92 - 30л.
14. Вода - Дог - 50л, остальное баклажками по 5 до ста тридцати
15. Хлеб - 10 буханки
16. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт
Дог берет с собой треногу и казан на 10л
И, соответственно, список вещей, которые каждый берёт сам для себя:
1. Набор - вилка, ложка
2. Нож железный (не резиновый) наточеный
3. Зажигалка
4. Аптечка
5. Антирад (38-40% и выше) - 1,0-1,5л (по желанию)
6. Прокладки "макс. капель" (стельки непромокайки) (по желанию)
7. Кариматный коврик + спальник
8. Туалетная бумага
9. Фонарик белый и красный.
10. Курево (кто злоупотребляет)
11. Сгущенка (для Тёмы и Ко)
13. Тушенка - 4шт (например Гродфуд - около 33000руб - наполняемость 97%) - 1шт в общак - 3шт себе на закусь (причём себе можно брать неограниченное количество)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Каждому....Грешник писал(а):Руководствуясь опытом прошлого сталкера, я бы взял кефира или ряженки.....литров 10.далина писал(а):Переговорив и обсудив вывешиваю предварительный вариант (обсуждению подлежит!!!):
После переговоров и обсуждений есть предложение попросту сброситься деньгами и купить согласно списка необходимые продукты:
1. Кортошка - 20кг
2. Мешки для мусора 120л - ...
3. Макароны - 5уп/0,9кг.
4. Гречка - пакет 800-900гр - 5шт
5. Лук - 1кг
6. Соль, сахар - по 1кг
7. Кофе, чай - по 1 пакету
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы
9. Приправы - пару тройку пакетов
10. Колбасы копчёные 6 палки
11. Мясо для шашлыка 4,5кг
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг
13. АИ-92 - 30л.
14. Вода - Дог - 50л, остальное баклажками по 5 до ста тридцати
15. Хлеб - 10 буханки
16. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт
Дог берет с собой треногу и казан на 10л
И, соответственно, список вещей, которые каждый берёт сам для себя:
1. Набор - вилка, ложка
2. Нож железный (не резиновый) наточеный
3. Зажигалка
4. Аптечка
5. Антирад (38-40% и выше) - 1,0-1,5л (по желанию)
6. Прокладки "макс. капель" (стельки непромокайки) (по желанию)
7. Кариматный коврик + спальник
8. Туалетная бумага
9. Фонарик белый и красный.
10. Курево (кто злоупотребляет)
11. Сгущенка (для Тёмы и Ко)
13. Тушенка - 4шт (например Гродфуд - около 33000руб - наполняемость 97%) - 1шт в общак - 3шт себе на закусь (причём себе можно брать неограниченное количество)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Приступим к ценообразованию:
После переговоров и обсуждений есть предложение попросту сброситься деньгами и купить согласно списка необходимые продукты:
1. Кортошка - 20кг -
2. Мешки для мусора 120л - 1уп. - 20 000руб.
3. Макароны - 5уп/0,9кг. -
4. Гречка - пакет 800-900гр - 5шт
5. Лук - 1кг
6. Соль, сахар - по 1кг
7. Кофе, чай - по 1 пакету
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы
9. Приправы - пару тройку пакетов
10. Колбасы копчёные 6 палки
11. Мясо для шашлыка 4,5кг
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг
13. АИ-92 - 30л.
14. Вода - Дог - 50л, остальное баклажками по 5 до ста тридцати
15. Хлеб - 8 буханки -
16. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт
17. ДТ - 20л - 9 600руб = 192 000руб
Дог берет с собой треногу и казан на 10л
И, соответственно, список вещей, которые каждый берёт сам для себя:
1. Набор - вилка, ложка
2. Нож железный (не резиновый) наточеный
3. Зажигалка
4. Аптечка
5. Антирад (38-40% и выше) - 1,0-1,5л (по желанию)
6. Прокладки "макс. капель" (стельки непромокайки) (по желанию)
7. Кариматный коврик + спальник
8. Туалетная бумага
9. Фонарик белый и красный.
10. Курево (кто злоупотребляет)
11. Сгущенка (для Тёмы и Ко)
13. Тушенка - 4шт (например Гродфуд - около 33000руб - наполняемость 97%) - 1шт в общак - 3шт себе на закусь (причём себе можно брать неограниченное количество)
После переговоров и обсуждений есть предложение попросту сброситься деньгами и купить согласно списка необходимые продукты:
1. Кортошка - 20кг -
2. Мешки для мусора 120л - 1уп. - 20 000руб.
3. Макароны - 5уп/0,9кг. -
4. Гречка - пакет 800-900гр - 5шт
5. Лук - 1кг
6. Соль, сахар - по 1кг
7. Кофе, чай - по 1 пакету
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы
9. Приправы - пару тройку пакетов
10. Колбасы копчёные 6 палки
11. Мясо для шашлыка 4,5кг
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг
13. АИ-92 - 30л.
14. Вода - Дог - 50л, остальное баклажками по 5 до ста тридцати
15. Хлеб - 8 буханки -
16. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт
17. ДТ - 20л - 9 600руб = 192 000руб
Дог берет с собой треногу и казан на 10л
И, соответственно, список вещей, которые каждый берёт сам для себя:
1. Набор - вилка, ложка
2. Нож железный (не резиновый) наточеный
3. Зажигалка
4. Аптечка
5. Антирад (38-40% и выше) - 1,0-1,5л (по желанию)
6. Прокладки "макс. капель" (стельки непромокайки) (по желанию)
7. Кариматный коврик + спальник
8. Туалетная бумага
9. Фонарик белый и красный.
10. Курево (кто злоупотребляет)
11. Сгущенка (для Тёмы и Ко)
13. Тушенка - 4шт (например Гродфуд - около 33000руб - наполняемость 97%) - 1шт в общак - 3шт себе на закусь (причём себе можно брать неограниченное количество)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
Народ помогайте, я один не справлюсь бегать по магазинам, раьотаю до 20.00
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Завтра пройдусь и озвучу, что найду.далина писал(а):Народ помогайте, я один не справлюсь бегать по магазинам, раьотаю до 20.00
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Подготовка или что взять с собой.
Картошку,лук,воду и масло сливочное возьмут брестские!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Подготовка или что взять с собой.
Выдаю общую сумму по каждой позиции.
2. Мешки для мусора 120л - 1уп. -20.000
3. Макароны - 6уп/0,9кг. -80.000
4. Гречка - пакет 800-900гр - 6шт -40.000
5. Лук - 1кг -10.000
6. Соль, сахар - по 1кг -15.000
7. Кофе, чай - по 1 пакету -50.000
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы -100.000
9. Приправы - пару тройку пакетов -40.000
10. Колбасы копчёные 6 палки -240.000
11. Мясо для шашлыка 4,5кг -300.000
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг -100.000
13. АИ-92 - 30л. -270.000
14. Хлеб - 8 буханки - -100.000
15. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт -40.000
16. ДТ - 20л - 9 600руб = -192.000руб
ИТОГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1.607.000 руб
Ориентировочно с каждого приблизительно 140.000 руб.
Тушняк каждый покупает сам, но с учётом того, что 4 банки с каждого идут в общак для приготовления 1-го и 2-го.
Цены взяты средние с небольшим укруглением в большую сторону.
2. Мешки для мусора 120л - 1уп. -20.000
3. Макароны - 6уп/0,9кг. -80.000
4. Гречка - пакет 800-900гр - 6шт -40.000
5. Лук - 1кг -10.000
6. Соль, сахар - по 1кг -15.000
7. Кофе, чай - по 1 пакету -50.000
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы -100.000
9. Приправы - пару тройку пакетов -40.000
10. Колбасы копчёные 6 палки -240.000
11. Мясо для шашлыка 4,5кг -300.000
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг -100.000
13. АИ-92 - 30л. -270.000
14. Хлеб - 8 буханки - -100.000
15. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт -40.000
16. ДТ - 20л - 9 600руб = -192.000руб
ИТОГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1.607.000 руб
Ориентировочно с каждого приблизительно 140.000 руб.
Тушняк каждый покупает сам, но с учётом того, что 4 банки с каждого идут в общак для приготовления 1-го и 2-го.
Цены взяты средние с небольшим укруглением в большую сторону.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Подготовка или что взять с собой.
Ок. Принято.Грешник писал(а):Выдаю общую сумму по каждой позиции.
2. Мешки для мусора 120л - 1уп. -20.000
3. Макароны - 6уп/0,9кг. -80.000
4. Гречка - пакет 800-900гр - 6шт -40.000
5. Лук - 1кг -10.000
6. Соль, сахар - по 1кг -15.000
7. Кофе, чай - по 1 пакету -50.000
8. Пластиковая посуда - тарелки и стаканы -100.000
9. Приправы - пару тройку пакетов -40.000
10. Колбасы копчёные 6 палки -240.000
11. Мясо для шашлыка 4,5кг -300.000
12. Печеньки для чая/кофе - 4кг -100.000
13. АИ-92 - 30л. -270.000
14. Хлеб - 8 буханки - -100.000
15. Масло подсолнечное и сливочное - по 1 шт -40.000
16. ДТ - 20л - 9 600руб = -192.000руб
ИТОГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1.607.000 руб
Ориентировочно с каждого приблизительно 140.000 руб.
Тушняк каждый покупает сам, но с учётом того, что 4 банки с каждого идут в общак для приготовления 1-го и 2-го.
Цены взяты средние с небольшим укруглением в большую сторону.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Подготовка или что взять с собой.
НЕ ЗАБУДЬТЕ САЛО!!!
Тушенка - очень не плохой вариант - Гродфуд, около 90% наполняемости мясом, пробовали - супер! По цене - 33-34тыс.руб.
Обязательно взять с собой средство от клещей и комаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первых - очень много...
Тушенка - очень не плохой вариант - Гродфуд, около 90% наполняемости мясом, пробовали - супер! По цене - 33-34тыс.руб.
Обязательно взять с собой средство от клещей и комаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первых - очень много...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"



