Взять с собой (закрытая ветка)
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
Hans писал(а):сведения брал оттуда:_KA_ писал(а): Kalina - с нами вообщето
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=357&t=4957
а откуда взялся "Kalina" понятия не имею и первый раз слышу
Значит плохо смотрел. Смотри внимательнее. Там черным по белому) Самое первое сообщение
Калина - так он там прописан)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
точно))_KA_ писал(а):Hans писал(а):сведения брал оттуда:_KA_ писал(а): Kalina - с нами вообщето
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=357&t=4957
а откуда взялся "Kalina" понятия не имею и первый раз слышу
Значит плохо смотрел. Смотри внимательнее. Там черным по белому) Самое первое сообщение
Калина - так он там прописан)
сори за флуд))
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
вообще немного злит что с 11 - 3е решают)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
комуто некогда,всяко бывает...я бы еще предложил пару тройку мешков угля взять на банду...
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
А в чём собственно проблема ?
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Пахан
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:37
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 18.07.1985
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
Все решения согласовываются со мной, записавшись в наши ряды, все приняли основное условие. Полное подчинение рекомендациям исходящих от МЕНЯ._KA_ писал(а):вообще немного злит что с 11 - 3е решают)
Насколько мне известно, список необходимого был составлен на сходке, не тремя бойцами. Список составлен очень продуманно, подход верный, мы выдвигаемся на несколько суток. Надеяться на то, что кто-то возьмёт всё на общак не стоит. Если кто забудет какую то позицию, это не смертельно, будет наказан один, если беря на общак, про...забудем, какой то ингридиент, пострадает вся кодла.
Рекомендую дополнительно каждому:
1. Бумага (в идеале темрадь)
2. Ручка (можно каранаш)
(насколько мне известно, договора имеют силу те, которые на бумаге)
предложение приемлемое, не помешает. Но некоторое количество топлива было заготовлено во время нашего последнего визита в зону.vadoss писал(а):комуто некогда,всяко бывает...я бы еще предложил пару тройку мешков угля взять на банду...
Если надумаете ещё поехать, не забудьте Волка взять, он говорил что бензопилу может надыбать.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
На общак (кто может)
1. Казан, котелок, ведро, топор, шампура, решётка.
Я беру:
Казан
КОТЕЛОК (Личное но одного будет мала)
топор 38 см
Шампура 12 шт
1. Казан, котелок, ведро, топор, шампура, решётка.
Я беру:
Казан
КОТЕЛОК (Личное но одного будет мала)
топор 38 см
Шампура 12 шт
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
Кроме основного
1.беру мясо на шурпу, лук, чеснок. специй каких нибудь.
1.беру мясо на шурпу, лук, чеснок. специй каких нибудь.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
предлагаю также каждому прихватить на чем сидеть...а то помня прошлые разы даже пожрать кому то не было где сесть...и о спальных приблудах...а то было что кое кто накрывался чужим спальником "потому что мне одного мало,я высокий и мерзну"
если ролтоны берете-лучше те что в стаканчиках,меньше грязной посуды,кофе в пакетиках,лучше три в одном
если ролтоны берете-лучше те что в стаканчиках,меньше грязной посуды,кофе в пакетиках,лучше три в одном
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
каримат и спальник надо полюбому.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
вот вот...просто как то вечерком кабан пришел спать,а его спальник на теле,которому одного мало..._KA_ писал(а):каримат и спальник надо полюбому.
я вообще думаю раскладушку взять у соседей,один хрен на бусе поеду,а на бетоне пару ночей ох как потом скажутся))))
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
vadoss писал(а):вот вот...просто как то вечерком кабан пришел спать,а его спальник на теле,которому одного мало..._KA_ писал(а):каримат и спальник надо полюбому.
я вообще думаю раскладушку взять у соседей,один хрен на бусе поеду,а на бетоне пару ночей ох как потом скажутся))))
раскладушка это гуд.
На счет сидеть может бревно повалим.
И еще если дождь - мот пленку какую нить 0 или в ангаре в таком случае?
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
у выхода с ангара нашего навес большой,дождь не помешает_KA_ писал(а):vadoss писал(а):вот вот...просто как то вечерком кабан пришел спать,а его спальник на теле,которому одного мало..._KA_ писал(а):каримат и спальник надо полюбому.
я вообще думаю раскладушку взять у соседей,один хрен на бусе поеду,а на бетоне пару ночей ох как потом скажутся))))
раскладушка это гуд.
На счет сидеть может бревно повалим.
И еще если дождь - мот пленку какую нить 0 или в ангаре в таком случае?
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Взять с собой (закрытая ветка)
Волк и Махим - Шашлык, шурпа, и пр. причендалы скорее всего не возьмут, но:
Волк и Махим - берут ингридиенты и причендалы для изготовления СУШИ.
Волк и Махим - берут ингридиенты и причендалы для изготовления СУШИ.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est

