Палинеро-5 ФЛУД
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Палинеро-5 ФЛУД
можно в лс маршрут поподробнее? Если не найду кому упасть на хвост в машину, поеду с вами.Visor писал(а):Едем из Минска. Нас от 3 до 5 человек. Подкинет кто до полигона с ЖД воказала? +37529 293 15 39 Евгений
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
Re: Палинеро-5 ФЛУД
собственно маршрут
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Screw
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Откуда взять? Минск, Брест, Барановичи?Ivanik писал(а):Может кто взять на борт ? +375292006199
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
Visor
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:51
- 12
- Команда: GSG 9/4
- Родился: 10.04.1991
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Едем весёлой компанией из Минска, чыгункай)
Туда: 611Б, 29.03 06.05 - отправление, 29.03 07.59 - прибытие, вагон 5, купе.
Обратно: поезд 210Б , 30.03 09.07 -отправление, 30.03 11.32 - прибытие.
вагон 9, купе
Забирать из ЖД вокзала (Барановичи-полесские) нужно будет 4 человека. Если кто тоже чыгункай - давай с нами
+375 29 293 15 39, Евгений. Команда GSG9/4
Туда: 611Б, 29.03 06.05 - отправление, 29.03 07.59 - прибытие, вагон 5, купе.
Обратно: поезд 210Б , 30.03 09.07 -отправление, 30.03 11.32 - прибытие.
вагон 9, купе
Забирать из ЖД вокзала (Барановичи-полесские) нужно будет 4 человека. Если кто тоже чыгункай - давай с нами
+375 29 293 15 39, Евгений. Команда GSG9/4
Последний раз редактировалось Visor 28 мар 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Проката случайно не будет. )) Но можете подождать, вдруг кто из Барановичских игроков, имеющих два привода, согласиться прокатить.Гость писал(а):Проката случайно не будет?
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Ганс Гюхельгартер
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:46
- 15
- Команда: Zaslavl Cats
- Родился: 27.09.1981
- Откуда: Front, Заславль
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Что-то не шибко регистрация идет... Или будет как с каким-то "Палинеро": планировалось 70, а приехало 150
))
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Достаточный минимум для игры (экспериментальной) уже имеется. Сценарий спланирован от 40 до 250 человек.Ганс Гюхельгартер писал(а):Что-то не шибко регистрация идет... Или будет как с каким-то "Палинеро": планировалось 70, а приехало 150))
Как уже писалось ранее - данный движок ляжет в основу осеннего "Палинеро-6". Но и сохранится лучшее от прежних игр.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Это Брестские, сидят до последнего а потом когда регистрацию закрываешь начинают звонить!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Ганс Гюхельгартер
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:46
- 15
- Команда: Zaslavl Cats
- Родился: 27.09.1981
- Откуда: Front, Заславль
Re: Палинеро-5 ФЛУД
Активнее подтягивай своих - устроим микрооткрытие сезона в БарановичахБуня писал(а):Это Брестские, сидят до последнего а потом когда регистрацию закрываешь начинают звонить!!!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Палинеро-5 ФЛУД
ВНИМАНИЕ!
Внимательно читайте сценарий!
Игра в Барановичах! Построение 29.03.2014 в 10.00 на Млынке.
Движок новый. Военных, повстанцев и миротворцев нет.
Внимательно читайте сценарий!
Игра в Барановичах! Построение 29.03.2014 в 10.00 на Млынке.
Движок новый. Военных, повстанцев и миротворцев нет.
Да прибудет с вами сила и честь!
