Куплю сейф оружейный
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Куплю сейф оружейный
Куплю сейф оружейный для одного оружия. Хранится будет Winchester 1300 длина почти 1м.
+375 33 6987320 Антон
+375 33 6987320 Антон
-
Варяг
- Старшина

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:01
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 05.12.1988
Re: Куплю сейф оружейный
http://safes.by/catalog/seifi/seifi_oru ... ruzheinii_ себе брал отсюда....контора в Минске...но есть доставка в Брест...сработали оперативно...да и ценник как по мне ниже чем в магазинах Бреста, даже с доставкой!!! Если не секрет ...где брал Winchester 1300? Извиняюсь что не по теме вопрос!!!
Был проведён целый ряд экспериментов с целью определить пределы влияния СМИ на массовое сознание. Пределов не оказалось.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Куплю сейф оружейный
Спасибо за ссылку. Разговорился с одним охотником что я буду брать для IPSC. Я перечислил пару моделей, он и говорит "Обана, а у меня как раз вин 1300 есть на продажу". Я ещё переспросил точно ли он, не перепутал ли. Приехал глянул, действительно винчестер, правда магазин на 4 патрона, но удлинитель уже нашёл где взять
-
Dimon
- Старшина

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1982
Re: Куплю сейф оружейный
Добрый день. Если не секрет, где тренироваться собираешься с гладкостволом?
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Куплю сейф оружейный
Холостые тренировки либо в тире школы в Скоках, либо на базе омона. Стрелять будем в охотничьих клубах, БФСО Динамо (но только мелкой дробью). Ну и семинары в Минске в тире ДОСААФ
-
Dimon
- Старшина

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1982
-
Варяг
- Старшина

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:01
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 05.12.1988
Re: Куплю сейф оружейный
Антоша писал(а):Спасибо за ссылку. Разговорился с одним охотником что я буду брать для IPSC. Я перечислил пару моделей, он и говорит "Обана, а у меня как раз вин 1300 есть на продажу". Я ещё переспросил точно ли он, не перепутал ли. Приехал глянул, действительно винчестер, правда магазин на 4 патрона, но удлинитель уже нашёл где взять
Если передумаешь брать...дай знать...
Был проведён целый ряд экспериментов с целью определить пределы влияния СМИ на массовое сознание. Пределов не оказалось.